Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Дрын-дын-дын-дын-дын!


Дрын-дын-дын-дын-дын!

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Про ответственность золотые слова! Плюсану!

0

62

Mouse написал(а):

Но один хрен побывав раз на трэке ты понимаешь что ездить ты толком и не умеешь)))

Это ты в десятку стрельнул! Я в свое время когда приехал в "Лидер" что на Симферопольке, понял для себя тоже самое. Видел как R6 на свечку ставили колесами вверх при падении, видел как местная телка на Саабе проходила этот трек быстрее мотоцикла... В общем, Испанцу скорейшего выздоровления, а после выписки пусть ищет чтиво Девида Л. Хаффа и только ПОСЛЕ этого садится за управление мототранспортного средства!

0

63

выздоровления Испанцу! тоже самое про квадрик..как купили сел на него разогнался и ебнулсяя в кувет(50км в час) теперь мудрее вожу..а ситуация такая же была..вдарил по тормазам..

0

64

Кстати))) яж сам так раз на полицейском разложился))) тока в позапрошлом году)))) в шортах, тапочках, майке, без шлема есесно, ну и синий в добавок...Это был первый и последний раз моей езды без экипа и пьяным, но я тупо весь стёрся, без переломов.

0

65

Скинул кожу )))

0

66

Я один раз уезжал вечером с байкерского слета под Дмитровом, там был день города и байкеры на полянке возле какой-то реки устроили сходняк для всех желающих. Было весело, а когда опустилась ночь, я вдруг вспомнил что мне рано утром вставать на работу и собрался уезжать. Проезжая (проползая) по убитой грунтовой дороге вдоль этой самой реки, мне пришлось разъезжаться с машиной. Встав скраю, чтобы пропустить точилу, выставил ногу для удержания равновесия и... Почвы под ногами не оказалось! Я вместе со своим мотом полетел со склона к воде. Пи3dец! Как зас помню, кувыркаюсь вниз, мот вместе со мной, да еще и подталкивал в некоторых моментах меня, пытался ухватиться за все травинки что были на моем пути... Остановился чудом у самой воды, буквально в полуметре... А река глубокая, параходики там всякие мимо проплывают. Лежу и думаю, если шевельнусь, брыкнусь в воду вместе с мотом и привет... Машина, кстати так и поехала дальше. Хорошо ребята подскочили, кто заметил мои кульбиты. Вчетвером полчаса мой мотоцикл вытаскивали...

0

67

Делаем выводы- Мотоциклы это задорно, весело, и всегда оставляют весёлые  случаи в жизни)))

0

68

Ага ))) Столько всего навеяло...

0

69

Мальчиш-Плохиш написал(а):

А есть ли интернет странички чтоб проверить неоплаченные штрафы и т.д. , просто любопытно есть ли на меня что либо, бывает долго идёт, а тут буду готов.

Плохиш не парься... байки так не штрафуют... в развитых странах есть спец полосы для мотоциклистов, а я по дури на автобусную полосу залез... (сам мудак виноват) хорошо жена не в курсе, щас весь мозг выклевола бы)))))

0

70

На сайте Госуслуги можно посмотреть, только там регистрация ебнутая, надо свой ИНН вводить а пароль то ли по почте, толи в отделении чего-то там...

0

71

Борода написал(а):

а я по дури на автобусную полосу залез..

Что то, прям месяц этих автобусных полос. Не ты первый рассказываешь про штраф в 3к.
Раньше все ездили и платили максимум 300, сейчас то ли проснулись ХиБэДэДэ, то ли везет особенно)

0

72

С 1 июля увеличена штрафная сетка за нарушения ПДД.

0

73

ТВАРИ!!!!!! Пришло письмо счастья на 3 рубля за парковку!! Уроды!!!!!!!!!!

0

74

Вчера купил экшнкамеру, буду снимать кульбиты мотодрузей и страйк)) 
Белее продвинутая чем у меня была, настройки какие только пожелаете.
Взял Contour GPS, есть очень высокие настройки  что очень долго заливается быстро сажают батарею и заполняет память но это и не нужно, всё заливается в интернет где качество сходит на нет, а вот то что ЖПС жрёт аккумы быстро очень жаль, но слышал от людей что аккум подходит от какой то модели Нокиа(телефона), но и родной аккум стоит всего 650руб.
Но самым для меня приятным бонусом был режим фотосьёмки делая снимки с интервалом в 1, 2, 5, 10, 30 или 60 секунд.
То есть я могу делать на свою камеру 64000 фото на 32ГБ курту. (2000 на 1ГБ), с минимальным потреблением батареи!!! в отличии от видео.
Качество тоже норм для инета: Открывайте полностью, из-за сжатия качество теряется.
http://s1.uploads.ru/t/aZkDN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7RN9y.jpg
http://s1.uploads.ru/t/mxsEq.jpg

Есть крепления куда угодно, даже на оружие
http://www.actioncams.ru/img/423/1114.jpg
http://www.actioncams.ru/img/423/1115.jpg
http://www.actioncams.ru/img/423/1116.jpg
http://www.actioncams.ru/img/423/1117.jpg

Среднее качество съёмки Жаль что нужно иметь специальную прогу где отображается моя скорость, высота над уровнем моря и продвижение по карте) Тут почему то шкала, а на компе цифры которые понятнее)
http://contour.com/stories/тест-gps

Отредактировано Мальчиш-Плохиш (2012-09-08 14:44:56)

0

75

YEAH!Марат,да ты опасный человек!Одной рукой за руль,да в гору,да на немалой скорости,еще и к камере поворачиваешься!Прям как Цезарь,который умел делать несколько дел одновременно и с не малым успехом=)))

0

76

Красавчик!!! Потом при встрече расскажешь что по чем, планирую тоже контур брать.

0

77

Крот

Руль одной рукой держать просто, я и между рядов машин маневрировал в пробке с одной рукой второй курил, такие принципы мотоцикла, держишься крепко ногами сжимая бак, а руки расслабленны локти чуток повыше укозательный и средний палец на сцепление/тормозе,  подавать сигналы левой рукой это норм, на экзаменационной площадке  учат и есть отрезки где надо ехать с одной рукой.

0

78

Прицельный написал(а):

планирую тоже контур брать.

У меня много фото где такая камера используется в БД. Да и вообще игрушка классная, хочешь прыжок с парашютом снимай хочешь хоум-видео. 
Он у меня зарегестрирован как "Чёрный Ящик", вот например зачем этот упырь вышел на дорогу, обычно я газую чтоб в поток попасть, а потом только голову поворачиваю, хорошо что вышло не как обычно))
http://contour.com/stories/тест-камеры--2

0

79

Че то у тебя динами стремно трясутся, не отвалятся на кочках? ))

0

80

за 3 тыс пока не отвалились, я себе лучше присмотрел, если отвалятся сильно не расстроюсь)

0

81

...лядские пробки!!!! Сижу на работе и хочу бэху эндуро...

0

82

и не говори не я или ямаху возьу или хонду шершня 600 кубов, бля мне ехать на моце до работы 8 минут))) а так ебашу час 20))) ну не бред ли

0

83

Блин, бэхи дорогие(( Но они охрененны!!!

0

84

GSX-R750 и точка!

0

85

Не, ну это спорт.. А я хочу дуал, чтобы можно было объезжать всякие заторы по тротуарам.. :blush:

0

86

G650GS прям ВАХ!!!

0

87

Перделка ))

0

88

http://cs319016.userapi.com/v319016918/22a5/3GPuB-uF0d8.jpg

Погода не испортила акцию, с дождевиком и флисом было очень уютно и по осеннему свежо промокли только ноги ( но им достаётся всегда и в страйке и до метро добежать бывает в лужу попадёш поэтому даже не замечал), на некоторых участках дороги золотые листья осыпали мотоциклистов огромным количеством, красиво хоть и страшно подскользнуться))
Доехали до храма, молебен продлился 30 минут, поставили свечи за упокой, далее минута молчания и трёхкратное откручивания ручки газа.  Свечи пустить по воде не получилось из-за сильного ветра, поэтому каждый их забрал себе чтоб  зажечь позже. Обратно колонной решили не ехать из-за мокрой дороги, поэтому около 150 мотоциклистов проехав метров 300 колонной ,для телевидения, рванули кто куда,  но основной поток ехал на смотровую, поэтому куда не глянь везде мотоциклист, автолюбитили были не в недоумении откуда  в нелётную погоду столько нас взялось))
P.s. Орги молодцы, перекрывали дороги грамотно, колонну светофор не резал, ехали на красный если не успевали на зелёный, орги всё перекрывали своими мотоциклами, я даже видел машину ДПС в первых рядах которую заблокировали) К слову нас и машины сопровождали.

Отредактировано Мальчиш-Плохиш (2012-10-07 13:12:12)

+2

89

Молодцы!

0

90

заебись!

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Дрын-дын-дын-дын-дын!