Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » новости


новости

Сообщений 91 страница 120 из 314

91

Разоблачивший МВД Дымовский в новом видеообращении призывает готовиться к войне, закупать продукты!

0

92

Меняю Рысь-Т на мешок кукурузной муки, РПС и Панамку, ухожу в леса)

0

93

надо бы обсудить некоторые моменты))))))))))

0

94

Политические? )))

0

95

тип того))

0

96

Ну 12го и обсудим ))

0

97

Прицельный написал(а):

Ну 12го и обсудим ))

Пункты обсуждения.
1. использование рпс и панамки
2. ты меня уважаешь?
3. пробивает ли 7,62х39 рельс
Остальные вопросы на рассмотрении

0

98

я боюсь не смогу приехать 12ого...(

0

99

Sturm написал(а):

Ну 12го и обсудим ))

уходим в лес и отращиваем бороду!))))))))))) да с головой все хреново у него)))

0

100

Штурм, не глупи. Родина - мать зовет!

0

101

да у меня мероприятие одно бля...и я же не пью(( лучше чай потом где нить посидим,,..(( я до НГ в завязке..

0

102

Ну чай вместе попьем...да и не приглашали да и без подарка как то не удобно

0

103

Макс написал(а):

Ну чай вместе попьем...да и не приглашали да и без подарка как то не удобно

Я тоже чифирнуть люблю, Макс приглашена вся команда Вихрь, ты если заметил часть Вихря, так что не увиливай)

0

104

Да, да! Чаю на всех хватит )))

0

105

Марик, Гном мне сегодня все исправил!

0

106

А где чаем угощают? =)

0

107

Полицейским, ловившим голого водителя, пришлось уволиться

http://s017.radikal.ru/i402/1111/3a/e5a9c6df5f86.jpg

Двое сотрудников ДПС, участвовавшие в погоне за голым таксистом Виталием Гродиком в Москве, уволились из МВД. Полицейские «осознали, что их поведение порочит честь мундира», сообщает РИА Новости.

Решение об увольнении стражи порядке приняли после того, как в Интернет попала видеозапись погони. На ней слышны переговоры старшего и младшего сержантов ДПС ГИБДД Западного округа. Сообщается, что начальник ГУ МВД РФ по Москве Владимир Колокольцев усмотрел в высказываниях сотрудников ДПС дискредитацию полицейской службы. На официальном сайте ведомства комментариев по поводу погони за голым таксистом не появлялось.

30 октября сотрудник «Такси Круиз» Виталий Гродик был задержан сотрудниками полиции после того, как протаранил 17 автомобилей на западе Москвы. На мужчине не оказалось одежды — вещи были сложены на пассажирском сидении. Таксист оказывал сопротивление полицейским, требовал, чтобы они не прикрывали его наготу, кричал «Господи, спаси и сохрани», а также пел гимн России.

Экспертиза показала, что таксист не был пьян и не принимал наркотиков. Свое неадекватное поведение на дороге Гродик объяснил тем, что «летел на крыльях любви» к своей возлюбленной, а его проезду мешали «лукавые». Водителю предстоит пройти психиатрическое обследование, так как полицейские предположили, что он невменяем.

0

108

Прицельный написал(а):

Разоблачивший МВД Дымовский в новом видеообращении призывает готовиться к войне, закупать продукты!

Путин предупредил о последствиях развертывания ПРО США в Европе

http://s003.radikal.ru/i201/1111/8e/59517156d482.jpg

Премьер-министр России Владимир Путин на встрече с членами международного дискуссионного клуба «Валдай» предостерег, что в случае развертывания американской ПРО в Европе в отношениях России и США могут наступить осложнения, рассказал журналистам директор Центра имени Бертольда Бейса Германского общества внешней политики Александр Рар.

«Он (Путин) не побоялся сказать, что если Америка будет и дальше придерживаться своих планов обязательно в Европе выстроить противоракетную оборону, то с Америкой могут появиться очень серьезные конфликты», — сказал Рар, участвовавший в беседе с российским премьером.

В то же время, по словам германского политолога, глава правительства РФ заверил, что «Россия их (конфликтов) не боится».

«С его (премьера) точки зрения все может быть гораздо лучше, поскольку кнопка перезагрузки запущена и на удивление хорошо действует», — отметил Рар.

«Здесь еще будут большие сражения со следующей американской администрацией», — сказал политолог. Он также отметил, цитируя Путина, что «это главный вызов для России со стороны Запада и США на протяжении следующих месяцев».

Кроме того, как заметил политолог, российский премьер сравнил военную операцию НАТО в Ливии с ситуацией 10-летней давности в Косово.

«Как можно было бомбить Ливию, разрушить всю военную авиацию, как это было в Косово, а потом еще добивать и фактически самым жестоким образом ликвидировать самого Каддафи», — уточнил он.

0

109

Двойника Путина нашли в глухой китайской деревне

http://s017.radikal.ru/i430/1111/44/29ee159ac063.jpg

Китайские СМИ обнаружили в одной из глухих деревень центрального Китая двойника российского премьера Владимира Путина, сообщил один из региональных сайтов агентства «Синьхуа».

Ло Юаньпин живет в деревне Лунцзюй центральнокитайской провинции Аньхой (Anhui). Он — простой крестьянин. Поразительное сходство 48-летнего Ло Юаньпина с российским премьером обнаружил корреспондент одной из местных газет, оказавшийся в деревне. Фотография, сделанная журналистом, была напечатана в издании, а затем попала на новостной портал провинции Аньхой.

Как сообщает «Синьхуа», специально направившее корреспондента в Лунцзюй, в деревне рады появлению знаменитости. За Ло Юаньпином прочно закрепилось прозвище «брат Путин», против которого «звезда» не возражает.
«Конечно, я — это по-прежнему я, по-прежнему работаю в поле, так что в этом смысле ничего не изменилось», — сказал Ло Юаньпин корреспонденту «Синьхуа».

Двойник российского политика тем не менее рассчитывает, что его неожиданная популярность поможет ему найти жену. По словам Ло, он сейчас подумывает о том, чтобы сменить профессию и организовать собственное шоу.
Например, можно выступать на корпоративах и прочих мероприятиях", — отметил Ло. «Я хочу изменить свою жизнь, найти жену, создать семью», — добавил он.

0

110

Их надо поменять местами как в сказках))

0

111

Думаю, тот что справа тоже двойник )))

0

112

Как известно, для игры в бадминтон необходимы: воланчик, вованчик и болванчик...

0

113

Фальшивомонетчик сделал деньги из денег

В Челябинске поймали фальшивомонетчика, который в совершенстве владеет искусством аппликации. Рецидивист Ярослав Кертахия (мужчина уже не раз сидел за подделку купюр) испортил несколько собственных пятитысячных купюр, вырезав из них детали, из которых собрал еще две, такого же номинала.

Аппликации он через банкомат перечислил на свой счет, а потом снял уже настоящие. А изрезанные отнес в банк, где также в законном порядке обменял на новенькие. Таким образом, хитрый мошенник «наварил» 10 тысяч сверху.

На след Картахия следователи вышли, посмотрев камеры видеонаблюдения, установленные в банках, куда заходил фальшивомонетчик. Скоро схватили и его самого — «придуманные» деньги он уже потратил, и, хотя ущерб и признали незначительным, рецидивист снова сядет в колонию строгого режима — всего на семь месяцев.

Услышав приговор, Ярослав Кертахия ругался матом, негодовал и пинал клетку в здании суда ногами.

0

114


приплыли плять!!! Прапорщик Климов все таки прав мне кажется скоро начнем....

Отредактировано Sturm (2011-12-02 17:59:41)

0

115

уууу........ну что готовтесь...чо года через 2-3 повоюем чо....не впервой..пошол точить нож..для отрезания бород!!

0

116

Мда, мужики, кажется мне это не последний выход "горных козлов", что-то нас ждет впереди. Главное, чтобы наши "долбаные" правители не наломали дров, как это было в Чечне. А то привыкли суки, взяли манеру у тов.Сталина: " Лес рубят, щебки летят".

0

117

maestro написал(а):

взяли манеру у тов.Сталина

Сталин как раз все как надо сделал. 23 февраля теперь двойной праздник..

0

118

не первый день на войне и сними разберемся.....

0

119

Да вы че парни? Вы к чему собрались готовиться? ))) Так начиналась движуха в Египте, Ираке, Ливии, Греции, Франции, Великобритании, сейчас в Сирии и Южной Осетии. Еще раньше в Киргизии, Украине, Грузии и т.д. и т.п. Общая картина в целом такова, что меняется мировая экономика. Старая машина экономического развития больше не может удовлетворять потребности современного общества и страны-гиганты уже давно пожирают менее развитые, расшатывая внутриполитическую ситуацию с целью подстраивания под собственные интересы, чтобы было куда экспортировать. Чем больше будет стабильных покупателей, тем крепче экономический потенциал гиганта. Все эти волнения следствие необходимости, мир давно уже поделен на части. Одни подчиняют, другие подчиняются. Не забивайте себе голову этой xepней, лучше подумайте, чем вы весной будете питаться и семью кормить, когда за бесплатной хавкой будут очереди. Нашей стране предстоит пережить подобное, также как и всем остальным, здесь исключений нет. Так что, реальный вам совет, готовьте сани летом...

0

120

КИТАЙ ГОТОВИТСЯ К ВОЙНЕ.

Президент Китая Ху Цзиньтао приказал руководству ВМФ страны «готовиться к войне». Эти слова были опубликованы в большинстве китайских СМИ. Аналитики отмечают, что данную фразу китайского лидера можно также перевести как «вооруженная борьба» или «военное столкновение», но суть высказывания остается прежней, сообщает британская телерадиокомпания BBC.

Столь резкое заявление президент Китая сделал на вчерашнем совещании с высшим военным руководством страны. Ху Цзиньтао сказал чиновникам, что флот должен в кратчайшие сроки «улучшить свою модернизацию, а также собрать все силы для подготовки к войне и укреплению национальной безопасности». Международные эксперты неоднократно отмечали, что военные амбиции Китая увеличиваются с угрожающей скоростью — недавно страна приобрела свой первый авианосец, а теперь работает над модернизацией флота.

Лидер КНР призвал своих военных накапливать мощь накануне проходящей сегодня ежегодной встречи Китая и США, в рамках которой представители двух стран обсуждают вопросы, связанные с разделением влияния в Южно-Китайском море. Несмотря на то, что Китай планирует расширить свое присутствие в регионе, армия КНР по-прежнему остается сухопутной, отмечают эксперты. На данный момент, китайский флот сильно уступает по мощности американским войскам.

Впрочем, по мнению аналитиков, «воевать» Китай готовится не с Америкой, а с соперниками Вашингтона и Пекина в Южно-Китайском море — в частности, с Вьетнамом и Филиппинами. Последние неоднократно обвиняли КНР в проявлении открытой агрессии в регионе. При этом в ноябре Барак Обама официально подтвердил, что США будет добиваться расширения присутствия в Южно-Китайском море, укрепляя свою военно-морскую базу на северном побережье Австралии. По словам экспертов, именно у США больше всего шансов составить реальную конкуренцию Китаю в этом вопросе. Американские военные, впрочем, заявляют, что не ждут от Ху Цзиньтао проявления агрессии.

Напомним, КНР, США, Вьетнам, Филиппины, Малайзия и Бруней требуют суверенитета над расположенными в Южно-Китайском море спорными островами в надежде обнаружить там месторождения нефти и газа.

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » новости