Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » новости


новости

Сообщений 121 страница 150 из 314

121

МОСКВА РАСШИРЯЕТСЯ

Депутаты Московской областной думы утвердили соглашение об изменении границы между субъектами РФ городом Москвой и Московской областью, передает радио «Вести ФМ».

В июне президент России Дмитрий Медведев выступил с инициативой о расширении границ Москвы. Территорию города решено увеличить за счет земель на юго-западе Подмосковья, на 160 тысяч гектаров, выйдя на границу с Калужской областью, в частности включив в границы Москвы Щербинку и Троицк. 

По информации заммэра Москвы Андрея Шаронова, эти территории могут присоединить к Москве уже 1 января 2012 года. Мосгордума начнёт обсуждение этого вопроса чуть позже – в 14 часов.

Отредактировано Юнат (2011-12-07 17:31:51)

0

122

МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Ящик с живым тигром был найден в районе Печатники на юго-востоке Москвы, сообщил РИА Новости в среду источник в столичном департаменте природопользования и охраны окружающей среды.

«Вчера поступил звонок от жителей, которые обнаружили в районе Печатники на пустыре около Курьяновских очистных сооружений ящик с тигром», — сказал собеседник агентства.

По его словам, инспекторы департамента вместе с представителями центра передержки животных выехали на место, где информация подтвердилась.

«В настоящее время тигр перевезен в центр передержки животных. В ближайшее время будут проведены анализы, чтобы определить его возраст и состояние здоровья. По предварительным данным, тигру около восьми месяцев», — отметил сотрудник департамента.

0

123

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602041

для псевдопатриотов котрые кремль хоят штурмовать, авторитетное мнение Пучкова.

0

124

Израильский спецназ прибывает в Москву

http://s014.radikal.ru/i329/1112/51/a357b841786b.jpg

По поступившим сообщениям, в 23:00 в аэропорту "Домодедово" приземлились 4 военно-транспортных самолета ВВС Израиля с бойцами израильского спецназа на борту.

Элитные подразделения "Моссада" "Ках" и "Каханэ хай" прибыли в Москву для поддержания законности и правопорядка, а также для охраны синагог и еврейской собственности. Подразделения направлены в Россию решением Верховного Синклита Жрецов Сиона

- Партия "Единая Россия", президент Медведев и премьер Путин защищают интересы как российских евреев, так и интересы Израиля в России, - заявил командир подразделения полковник Шнирельзон, - Следовательно, это единственно законная власть в России. В случае неблагоприятного развития событий мы будем использовать тактику, много раз опробованную в Палестине: тактику выжженной земли, полного уничтожения всего живого в зоне боевых действий. Мы готовы убивать, и если будет нужно - счет убитых пойдет на тысячи. И мы не остановимся перед убийством женщин и детей - согласно священному Талмуду, убийство гоя (нееврея - ред.) является богоугодным делом.

Между тем, ранее в Москву прибыл полк чеченского ОМОНА, который расквартирован на северо-востоке столицы. Израильский полковник сообщил, что в ближайшие планы его подразделения входит отработка тактики совместных действий с чеченскими коллегами.

- Чеченские бойцы - наши давние коллеги и друзья, - подчеркнул израильский полковник, - Мы обучали и координировали их действия на протяжении обеих чеченских войн, и всегда были довольны результатами их работы. Наша общая задача - показать, кто здесь хозяева, а кто - рабы!

Ожидается прибытие в Москву израильских сил безопасности в количестве до дивизии, на защиту Кремля и госучреждений мобилизуются также силы московских ударных отрядов боевой сионистской организации "Бейтар".

0

125

вчера скидывал эту тему, но решил удалить, помоему этот вброс был для разжигания перед митингом

0

126

Не помоему, а точно. Что говорится - пи3деж и провокация. Больше баранов на площадях - меньше свидетелей..

0

127

Чтоб чечены с евреями? ахахах ну да ну да)))

0

128

Гном написал(а):

вчера скидывал эту тему, но решил удалить, помоему этот вброс был для разжигания перед митингом

кэпы что ли?))))))

saper написал(а):

Не помоему, а точно. Что говорится - пи3деж и провокация. Больше баранов на площадях - меньше свидетелей..

вот и ответ.

0

129

"Ижмаш" рассказал о новом автомате

http://bratishka.ru/news/data/upimages/newkalash3011.jpg

Компания "Ижмаш" занимается разработкой автомата пятого поколения, получившего рабочее обозначение АК-12. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил официальный представитель предприятия Михаил Валов. "Минобороны России заказа на разработку данного автомата не давало. Это инициатива самого завода", - рассказал Валов. Как ожидается, макет нового стрелкового оружия появится ближе к концу 2011 года.

Отличительной особенностью нового автомата станет возможность работать с механикой оружия как правой, так и левой рукой. АК-12 станет более эргономичным и будет оснащен современными прицелами, более качественным стволом, "мягкой" автоматикой, а также получит возможность вести стрельбу автоматными патронами различных типов. На оружие можно будет устанавливать перспективные подствольные гранатометы.

По данным сайта "Ижмаша", в основе АК-12 по-прежнему лежит принцип работы автоматики и конструкция, используемые в предыдущих поколениях автомата Калашникова. Принцип действия автоматики этого оружия основан на использовании энергии пороховых газов, отводимых через верхнее отверстие в канале ствола в газовую камеру. Там пороховые газы давят на поршень, жестко связанный с затворной рамой, отводя последнюю назад на величину свободного хода и перезаряжая оружие.

В июле 2011 года временный исполняющий обязанности генерального директора "Ижмаша" Максим Кузюк заявил, что новый автомат будет модульным, благодаря чему с ним можно будет использовать различные дополнительные устройства и комплексы вооружений. Первый образец нового оружия планировалось показать российским военным в конце текущего года.

25 ноября 2011 года газета "Известия" со ссылкой на источник в "Ижмаше" написала, что АК-12 будет внешне похож на автомат Калашникова - сохранится изогнутый рожковый магазин, газоотвод и поршень. Автомат получит магазин вместимостью 60 патронов. Особенностью оружия станет то, что боец сможет производить все основные операции с ним - переключать предохранитель, менять магазин и передергивать затвор - одной рукой.

0

130

Мальчиш-Плохиш написал(а):

На оружие можно будет устанавливать перспективные подствольные гранатометы.

О-чудо! ну наконец то, а то ГП запылились на полках.

Мальчиш-Плохиш написал(а):

Отличительной особенностью нового автомата станет возможность работать с механикой оружия как правой, так и левой рукой.

Круть, наверняка не имеет аналогов в мире))

Всего то надо было Минобороне  отказаться от закупок АК и сразу они проявили инициативу по модернизации.

Отредактировано Мальчиш-Плохиш (2011-12-13 03:07:38)

0

131

Ни фига себе ты крутой))) Сам с собой беседы ведешь))

0

132

saper написал(а):

Ни фига себе ты крутой))) Сам с собой беседы ведешь))

Любит поговорить с умными людьми))))

0

133

Знакомый есть, на Ижмаше работает, при каждой встрече рассказывает как у них дела там творятся .

0

134

Смотри, Марат, в Зените у тебя тоже знакомый был))))

0

135

saper написал(а):

Смотри, Марат, в Зените у тебя тоже знакомый был

Не был(и), а есть, все живы здоровы))

Отредактировано Мальчиш-Плохиш (2011-12-13 16:55:54)

0

136

Да шучу я))

0

137

На состоявшемся мотор-шоу в Японии компания Kowa Tmsuk продемонстрировала свое решение проблем с парковкой – двухместные и одноместные модели Kobot Pi, Kobot Beta и Kobot Nu. Однако вовсе не габариты гибридов удивили автомобильную общественность. Крохотные машины могут сами складываться, сокращаясь при этом в длину на 30 сантиметров.

Для того, чтобы «сложить» автомобиль, нужно лишь запустить специальное приложение на мобильном телефоне. После этого у Kobot сдвинется вперед заднее колесо, в сиденье опустится в специальную нишу.

О технических характеристиках моделей не сообщается. Известно лишь, что автомобили смогут развивать максимальную скорость в 30 км/ч, а также будут обладать специальным низкоскоростным режимом для движения в пешеходной зоне.

+1

138

после просмотра, возникает лишь 1 вопрос... ЗАЧЕМ?)))

0

139

SkyGuinness написал(а):

после просмотра, возникает лишь 1 вопрос... ЗАЧЕМ?)))

Прицельный написал(а):

решение проблем с парковкой

0

140

Мальчиш-Плохиш написал(а):

решение проблем с парковкой

http://www.timezero.ru/i/smile/crazy.gif велики прекрасно решают эту проблему) а тут... ничего не положить, скорость никакая, от дождя не защитит... сигвей с сидушкой в чистом виде) http://www.timezero.ru/i/smile/naezd.gif

0

141

SkyGuinness написал(а):

а тут... ничего не положить, скорость никакая, от дождя не защитит... сигвей с сидушкой в чистом виде)

Чего класть то? картошку с дачи? написано же, маленькая скорость чтоб передвигаться по пешеходной зоне, тыры-пыры, эти машинки предназначены для центров мегаполиса, на работу доехать или в с работы на бизнес-ланч, плохая погода? оставь в гараже, у нас мотоцыклы по пол года в них стоят.

На велосипедах в "будущее" не уедешь, с таким же успехом можно предложить на метро кататься и не решать никаких проблем.

0

142

если так рассуждать, то да) (правда на сигвее всё равно удобнее наверно)
PS Даёшь систему перемещения как в Футураме!!! http://www.thenerdlist.com/wp-content/uploads/2011/01/futurama.jpg

0

143

Солидную прибавку к зарплате получат в следующем году некоторые полицейские. Причем чем больше рискует на службе страж порядка, тем весомее будет доплата.

Как пишет РБК daily, надбавку к зарплате в размере до 100% получат некоторые категории сотрудников МВД. Зарабатывать больше коллег станут полицейские, несущие службу в отрядах особого назначения (бывший ОМОН и другие спецподразделения), в авиаподразделениях МВД и на Байконуре.

Кроме этого в "особые условия" для получения повышенных окладов штабисты МВД прописали "службу в центральном ап¬парате МВД".

Надбавка в пределах 40% положена участковым, за службу в подразделениях по делам несовершеннолетних, в угрозыске, в криминалистических подразделениях, в службе собственной безопасности и ряде других подразделений.

Смогут рассчитывать на отдельную прибавку в размере до 65% полицейские Москвы и Московской области.

За службу в центральном аппарате МВД полагается надбавка в размере 80% должностного оклада.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/12/2011/629734.shtml

лично я пережил в милиции три таких повышения - больше получать не стал.... любят же начальники звездить и обещать.

0

144

Посмотрим что прибавят!!

0

145

Слепой написал(а):

Как пишет РБК daily, надбавку к зарплате в размере до 100% получат некоторые категории сотрудников МВД. Зарабатывать больше коллег станут полицейские, несущие службу в отрядах особого назначения (бывший ОМОН и другие спецподразделения), в авиаподразделениях МВД и на Байконуре.

Как пишет РБК Дэйли - еще бабка на двое сказала. Есть инфа, что ОМСН (ОСН) получит 100% оклада к зарплате, там и ООН (ОМОН) с ними, потому что ЦСН. Кстати, с 30 ноября ОСН стал СОБРом, а ООН стал ОМОНом )))

0

146

http://rublogers.ru/2011/12/05/ni-odin- … -ssha.html

0

147

Я тоже две недели назад узнал это от Юната, а Юнат из сообществ вконтакте.

Неприятно конечно из-за невнимательности нашего СМИ и из-за непорядочности организаторов SWATовцев.

Наши чемпионы.
http://www.tactical-life.com/online/wp-content/uploads/2011/11/dsc02318-copy.jpg

Список победителей с оф. сайта.

Place Team Total Points Sum of Times
1 NASA Kennedy Space Center 268 19:34.69
2 Lakeland Police Department - Blue (Florida) 257 21:00.63
3 Marion County Sheriff’s Office (Florida) 254 19:23.82
4 Orange County Sheriff’s Office (Florida) 254 21:41.85
5 Citrus County Sheriff’s Office (Florida) 247 21:23.56
6 Alachua County Sheriff’s Office (Florida) 239 19:07.75
7 Russian Federal Security Service (Russia) 239 23:11.50
8 Apopka Police Department (Florida) 231 20:44.22
9 TEK Team 9 (Hungary) 227 24:08.25
10 Hillsborough County Sheriff’s Office (Florida) 225 24:19.66
11 Sarasota County Sheriff’s Office (Florida) 225 24:32.70
12 Lake County Sheriff’s Office (Florida) 224 23:27.95
13 Osceola County Sheriff’s Office (Florida) 222 21:45.38
14 Orlando Police Department (Florida) 221 23:25.46
15 Lakeland Police Department - Red (Florida) 216 24:50.57
16 TEK Team 6 (Hungary) 206 24:49.23
17 Jacksonville Sheriff’s Office (Florida) 204 27:04.71
18 Escambia County Sheriff’s Office (Florida) 202 22:19.48
19 Pinellas Park Police Department (Florida) 194 25:27.04
20 Collier County Sheriff’s Office (Florida) 191 25:27.62
21 Indian River County Sheriff’s Office (Florida) 187 28:12.66
22 Kissimmee Police Department (Florida) 184 27:09.58
23 Leesburg Police Department (Florida) 179 28:44.30
24 Cape Coral Police Department (Florida) 177 27:05.31
25 Gainesville Police Department (Florida) 155 33:48.37
26 Winter Park Police Department (Florida) 153 29:27.09
27 Neenah Police Department (Wisconsin) 151 29:01.61
28 Orange County Corrections (Florida) 149 27:01.04
29 Canton Sarajevo (Bosnia) 149 29:42.43
30 Clearwater Police Department (Florida) 145 31:48.49
31 Brevard County Sheriff’s Office (Florida) 142 32:57.91
32 Boca Raton Police Department - Gray (Florida) 138 33:25.31
33 Kuwait SWAT - Team 2 137 46:02.78
34 Douglas County Sheriff’s Office (Georgia) 136 33:21.71
35 Pinellas County Sheriff’s Office (Florida) 131 39:11.05
36 Garland Police Department (Texas) 131 47:34.44
37 Kuwait SWAT - Team 1 127 30:52.74
38 St. Petersburg Police Department (Florida) 126 34:10.21
39 Lake Mary Police Department (Florida) 124 34:36.29
40 Highlands County Sheriff’s Office (Florida) 123 34:09.69
41 Bradenton Police Department (Florida) 113 35:43.54
42 Palm Bay Police Department (Florida) 103 38:46.75
43 Maitland Police Department 101 35:07.63
44 Stockholm SWAT (Sweden) 97 41:30.59
45 Eustis Police Department (Florida) 92 51:54.28
46 Indiana Task Force (Indiana) 89 51:32.65
47 Aruba Police Corps (Aruba) 88 40:50.09
48 Clermont Police Department (Florida) 87 39:30.86
49 Delray Beach Police Department (Florida) 77 38:56.40
50 Waynesville Police Department (North Carolina) 75 43:23.46
51 Lee County Sheriff’s Office (Florida) 74 45:07.26
52 Boca Raton Police Department - Blue (Florida) 61 43:57.03
53 Jamaica Police FTTU - Gold (Jamaica) 56 42:12.81
54 Hialeah Police Department (Florida) 53 43:42.37
55 Brevard County Corrections (Florida) 53 47:53.27
56 Erie County Tactical Task Force (New York) 47 57:13.89
57 Anti Organized Crime Unit (Hungary) 31 02:39.93
58 Jamaica Police FTTU - Green (Jamaica) 29 54:52.48
59 Davie Police Department (Florida) 19 08:22.67

0

148

красавцы

0

149

9 января 2012, 11:20 (мск)

Спецназ в Чечне несет серьезные потери

В Веденском районе Чечни бойцы подразделения МВД получили приказ о возобновлении спецоперации в горах, куда после воскресного боя ушла группа бандитов. В столкновении с ними сотрудники правоохранительных органов понесли потери, наткнувшись на минные растяжки и попав под обстрел.

Бандгруппу численностью до 10 человек обнаружили накануне днем в окрестностях сел Дышне-Ведено и Тазин-Кала. На предложение сдаться боевики ответили огнем. В результате завязавшегося боя погибли четверо сотрудников правоохранительных органов: трое военнослужащих и один полицейский. По разным данным, ранения получили 12 сотрудников. Двое из них находятся тяжелом состоянии, они госпитализированы. За последнее время это самые крупные боевые потери, которые понесли в Чечне сотрудники федеральных сил.

0

150

когдаже их всех перевалят блять... Ёбнуть бы туда бомбу ядрёную, и забыть про эту нацию и республику как страшный сон.

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » новости