Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » новости


новости

Сообщений 151 страница 180 из 314

151

это ты как-то громко сказал) никогда такого не будет)))

0

152

http://vkontakte.ru/page-13212026_27033533

Блииин, цены стали соблазнительней на КИТы,

0

153

У них качество стало лучше?

0

154

Не знаю, знаю что есть контора в Москве которая доводит до ума.
Вот например:
http://talks.guns.ru/forummessage/261/918645.html

0

155

За такие деньги можно и самому до ума довести.
Вчера с камрадом встречался, который по переточке, глядел ПМ. Сказал - стволы сверлить вообще ерунда, основной головнякс магазином, но он тоже решаем. Надо купить несколько и поэксперементировать. У него сейчас ремонт в мастерской. К весне обещал закончить и начнем. Тирексом может обзаведусь, чтобы разговор был не на пустом месте.

0

156

А что нить в габаритах кедра или в идеале  стечкина с автоматическим огнем не предвидится , без электроники?

0

157

Тирекс и есть кедр.
А АПС дорогонах..

0

158

+2

159

0

160

"Булат" работал там, первым ранение получил Александр Мартыненко, он шел щитовиком и принял на себя свинцовый дождь, сам отделался касательным в плечо...

0

161

А чем тебе Марик новость не понравилась?

0

162

Я был у них на  базе

0

163

Прицельный написал(а):

А чем тебе Марик новость не понравилась?

Я без понятия как так вышло, чистая случайность.
Посмотрел сейчас на время, это было как только я на работу пришёл, помню как открыл новость, увидел видео которые я вчера по телевизору смотрел и пошёл другие темы читать, хз как так вышло, мне даже оповещение не выскочило что я проголосовал.))
Прошу понять и простить)

0

164

А я думал чего-то в репортаже не то сказали )) За оценку поxep, я на этой теме не заморачиваюмь вообще...

0

165

Закат написал(а):

Я был у них на  базе

Я с ними работал три раза, когда нам заявку на отработку адресов по области приносили опера. Интересно было...

0

166

В Москве произошла дуэль!

на юго-востоке Москвы произошла перестрелка, в результате которой пострадали три человека.

«Днем в воскресенье молодой человек из хулиганских побуждений у дома 58, корп. 1 по ул. Ставропольская ударил женщину, после чего несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в сторону ее мужа», — сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

В свою очередь мужчина, сопровождавший пострадавшую, неожиданно достал свой травматический пистолет и сделал несколько ответных выстрелов по ногам нападавшего.

«Увидев происходящее, мать молодого человека из своего пневматического пистолета произвела несколько выстрелов в сторону мужчины», — описали в МВД развитие событий.

В результате происшедшего мужчина с пулевыми непроникающими ранениями мягких тканей левого глаза и поясничной области был доставлен в больницу, откуда после оказания помощи был отпущен.

«Также в больницу были доставлены молодой человек с раной головы, контузией правого глаза, раной верхнего левого века и его мать с ушибленной раной мягких тканей головы, которые были отпущены после оказания помощи», — добавили в пресс-службе. Там отметили, что у всех участников конфликта изъяты пистолеты.

0

167

Прицельный написал(а):

В Москве произошла дуэль!

на юго-востоке Москвы произошла перестрелка, в результате которой пострадали три человека.

«Днем в воскресенье молодой человек из хулиганских побуждений у дома 58, корп. 1 по ул. Ставропольская ударил женщину, после чего несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в сторону ее мужа», — сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

В свою очередь мужчина, сопровождавший пострадавшую, неожиданно достал свой травматический пистолет и сделал несколько ответных выстрелов по ногам нападавшего.

«Увидев происходящее, мать молодого человека из своего пневматического пистолета произвела несколько выстрелов в сторону мужчины», — описали в МВД развитие событий.

В результате происшедшего мужчина с пулевыми непроникающими ранениями мягких тканей левого глаза и поясничной области был доставлен в больницу, откуда после оказания помощи был отпущен.

«Также в больницу были доставлены молодой человек с раной головы, контузией правого глаза, раной верхнего левого века и его мать с ушибленной раной мягких тканей головы, которые были отпущены после оказания помощи», — добавили в пресс-службе. Там отметили, что у всех участников конфликта изъяты пистолеты.

Сие есть дуэль Питерская(С) ))))))))))))) там дед интересно с люгером не пробегал?))))

0

168

Весеннее обострение видать...

0

169

Я немного не поняла что происходит.
Три человека (три ли?). Нападавший, женщина и ее муж.
Вопрос... чья мать?!
Обожаю то, как пишут новости. Ни черта с первого раза не понятно, но факт - три пострадавших, три пушки и масса внимания :)

Отредактировано irish.sergeevna (2012-03-19 22:40:48)

0

170

пора возить с собой Манлихер))))

0

171

Борода написал(а):

пора возить с собой Манлихер))))

угу..И будет  что? "Дуэлянт был застрелен при попытке к бегству за 500м ".

0

172

Трехлинейка рулит) Не застрелить, так заколоть.. не переходя дорогу))))
А вообще это из серии мужчина изнасиловал насильника своего сына..

Отредактировано saper (2012-03-20 08:30:49)

0

173

некому будет мед помощь оказывать))))

0

174

Французский полицейский спецназ грозит объявить забастовку, если его элитным бойцам будет запрещено пить на работе. Впрочем, выпить бокал вина или кружку пива во время обеда любому французу разрешено по закону, в соответствии с французским трудовым кодексом. Вот этой общепринятой привилегии и хотят лишить полицейский спецназ Франции.

До сих пор стакан вина или бокал пива входил в ежедневный рацион спецназовцев. И даже когда им в фургонах привозили еду к месту очередного столкновения с демонстрантами, банка пива и пластмассовый бокал вина обязательно были упаковано в походном ланче.

Собственно, потребление пива и вина во время разгона демонстраций и стало причиной громкого разбирательства. В октябре прошлого года на одном из сайтов была размещена фотография экипированных элитных полицейских, которые с удовольствием потягивают пиво перед тем, как преступить к разгону демонстрантов. А демонстрация была одна из самых массовых и принципиальных, так как касалась пенсионной реформы.

Понятно, что организаторы массовых протестов воспользовались удачным поводом и стали предупреждать своих сторонников о мерах предосторожности, чтобы те не попали под дубинки пьяных полицейских. Власти были крайне раздражены таким поворотом дела. Их и так обвиняют в том, что они используют спецназ там где надо и не надо, а здесь ещё и намек на то, что бойцы французского спецназа участвуют в акциях, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В конечном итоге глава французского спецназа Хуберт Вейгель своим приказом запретил потребление вина и пива в обеденное время.

Реакция рядовых спецназовцев на этот приказ начальства оказалась столь яростной, что дело выплеснулось на страницы газет. Глава союза служащих спецназа Поль Ле Гуни задается вопросом: «Означает ли это, что бокал вина, выпитый за обедом, делает спецназовцем недееспособными?» Поль Ле Гуни уверен, что шеф полиции за обедом пьет совсем не воду. И если уж проверять, насколько бокал вина воздействует на профессиональные навыки, то проверять надо не только полицейских, но и всех, кому закон разрешает пить вино и пиво во время обеда.

Возможно, данный трудовой конфликт из-за бокала вина и не привлек бы внимание общественности, но проблема заключается в том, что бойцы спецназа совсем недавно провел беспрецедентную забастовку против сокращений штата в этом элитном подразделении французской полиции. Дело даже дошло до массовых голодовок. И в данном случае, бокал вина может оказаться той самой последней каплей, которая переполнит чашу терпения бойцов французского спецназа

Текст взят из источника радио «Вести ФМ».

Ппец, как так можно работать? обговняться с самолетом 1984, щас в Тулузе.... я так думаю, там одним бокалом дело не обходилось... где один там и несколько....

Отредактировано Слепой (2012-03-26 13:08:43)

0

175

И в догонку....
В частности, с резкой критикой выступил ветеран французского спецназа, основатель элитного спецподразделения французской жандармерии GIGN 67-летний Кристиан Прото. По его мнению, командование RAID (антитеррористическое подразделение спецназа) проводило операцию в Тулузе без четко разработанного плана. Он выразил недоумение тем, что подразделение элитных спецназовцев не смогло задержать живым осажденного одиночку, на чем настаивали высшие власти страны, сообщает AFP.
Бойцы RAID вошли в квартиру Мохаммеда Мера около 10:10, 31 час спустя после того, как дом был взят в окружение. Полицейские продвигались по квартире «шаг за шагом», так как подозреваемый мог заложить взрывчатку. Они не знали, был ли в тот момент жив Мохаммед Мера.
Мохаммед Мера погиб после того, как оказал сопротивление RAID. Трое полицейских были ранены, причем один из них «довольно серьезно».
Министр внутренних дел Клод Геан (Claude Guéant) сообщил, что он умер, выпрыгнув из окна. Его тело с автоматом Калашникова в руках нашли у стены здания. Как сообщают источники в полиции, у террориста также была сумка с неустановленным содержимым.
Источник: inoCMИ.ru

а у нас вчера на трене новичок стреножил террора, вогнав по шару в каждую ногу выше колена при штурме......

Отредактировано Слепой (2012-03-26 13:30:36)

0

176

Одно дело внутри структуры высказывать недовольство по нововведению, а другое дело напоказ протестовать о том что не дают выпить, не солидно со стороны спецназа, который всегда выделялся волевыми качествами.
Активисты вообще крысы с пейсами, если знают что это разрешено законом и трудовым кодексом, и в то же время вырывают из контекста и перевирают.

0

177

Мальчиш-Плохиш написал(а):

протестовать о том что не дают выпить

Французы вообще бухающая нация, но чтобы спецназ....

0

178

Данунах.. гoвном каким-то нас кормят через ящик..
Как в том анекдоте, когда был митинг фанатов на манежке, на первом канале Екатерина Андреева рассказыват: Событие дня, в Сыктывкаре прошел третий ежегодный чемпионат игры на ложках.

0

179

http://www.fresher.ru/2011/09/19/boevoj … noj-bandy/

+1

180

http://nnm.ru/blogs/a92/policeyskiy-specnaz-na-kavkaze/

+1


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » новости