Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » новости


новости

Сообщений 181 страница 210 из 314

181

лихой фото отчет о кавказе

0

182

Интересные фоты!

0

183

В Москве североосетинский киллер скрылся от спецназа

В Москве сорвалась операция по поимке Инала Зассеева, которого считают членом североосетинской преступной группировки. Об этом 4 июня пишет газета «Коммерсантъ».

Зассеева разыскивали несколько лет. Недавно было установлено, что он проживает в Москве. За ним установили слежку. Выяснилось, что на 2 июня он назначил своему знакомому встречу в районе Нахимовского проспекта. На этот день назначили спецоперацию, к которой был привлечен спецназ.

Как стало известно «Коммерсанту», 32-летний подозреваемый почувствовал слежку и прыгнул в автомобиль Bentley своего знакомого. Машина тут же уехала. Началась погоня, спустя некоторое время машину удалось остановить. Однако в ней обнаружили только водителя. Силовики прочесали юго-запад Москвы, но разыскать Зассеева так и не удалось.

Журналисты «Коммерсанта» не смогли получить комментарии ни от одной из силовых структур. Все их представители категорически отказались беседовать об этом случае.

По версии следствия, Зассеев входил в группировку, лидером которой являлся Олег Гагиев по кличке Ботэ. В 2008 году группировка совершила несколько заказных убийств, в том числе убийство мэра Владикавказа Виталия Караева, бывшего мэра того же города Казбека Пагиева с водителем, начальника первого отдела угрозыска МВД Северной Осетии Виталия Чельдиева с сыном, главы отдела по борьбе с организованной преступностью Марка Мецаева, майора милиции Ильи Касрадзе и криминального авторитета Эдуарда Кусраева по кличке Бзо.

Ботэ вместе с ближайшим помощником Александром Джуссоевым был задержан на выходе из московского ресторана в 2010 году. Лидеру банды дали пожизненный срок, а Джуссоеву — 25 лет колонии. Члены банды Роман Каллагов, Инал Остаев и Аслан Алборов получили от девяти до 19 лет лишения свободы. Помимо Зассеева, в розыске остаются Темур Кудзиев, Гиви Слонов, Мурат Габеев и Иван Багаев.

Отредактировано Прицельный (2012-06-04 11:34:19)

0

184

Когда его возьмут, минимум что его ждет - это беззубость... Причем полная ))

Отредактировано Прицельный (2012-06-04 11:35:52)

0

185

Камаз Помоев, Рулон Обоев...

0

186

Голландец сделал из своего погибшего кота вертолет

Житель Нидерландов Барт Янсен увековечил память своего погибшего под машиной кота необычным способом. Он сделал из трупа животного механизированное чучело, превратив его в радиоуправляемый квадрокоптер.

http://s019.radikal.ru/i636/1206/e4/2d92c77c6025.jpg

Как отмечает автор, пока «орвилкоптер» летает не очень ровно, но это будет исправлено. «На День рождения он получит двигатели помощнее и пропеллеры побольше. Так что скоро полет станет более плавным», — пообещал Янсен.

0

187

0

188

Мля))))) ржал как конь)))) тока вот шкура котэ походу натуральная)))

0

189

Еб@неутым нет покоя...

Из этой же серии

0

190

показал своей собаке что её ждет... она в ахуе....

0

191

Новые двигатели? )))))

0

192

я сделаю проще... маленькую тротиловую шашечку вставлю псине в попу и запущу в небо....

0

193

Лучше в день космонавтики на ракету посади )))))

0

194

o.O

0

195

Было у меня в детстве два хомячка, веселые такие были, жевали постоянно что-то... Так вот один погиб под колесами моего самосвала, я тогда моделировал что-то, вернее он ехал в кабине и зачем то выпал через лобовое стекло... Второй гад дезертировал из аквариума и был после поимки расстрелян из арбалета с присосками, утром сам сдрх почему-то... ((( Но делать из чучела вертолет... ))))

0

196

Думаю больные люди. Есть же радикальные методы... ну типа кремация)))))) в мангале.....)))))))))))))

0

197

Ну да. Гриль на крайняк ))))

0

198

:unsure:

0

199

Так что... В плен к нам лучше не попадать ))))))))))))

0

200

Каждый день кавказ.

0

201

уроды бля

0

202

Безпредел.... левая ксива и всем ПОХУЙ!!!! а наш бы шел здавать найденный ствол в мусарку- его бы осудили года на 3!!!

0

203

он стечкин из музея спер по ходу)

0

204

я в ахуе........... даже слов не нахожу...

0

205

Толерантность мать её... Смутные настали нынче времена, смутные...

0

206

пиздец....

0

207

ФэсБэ Рассии=(

0

208

Они правда сплочённо всюду проникают, а сколько поддельных корочек, счёту нет.

Ещё не утих конфликт когда полиция приехала за подозреваемыми в институт и по ним приоткрывая двери вели огонь из травматического оружия, вот там тоже много корочек пособирали) Самое печальное то что Кадыров собирает делегацию из десяти адвокатов в защиту студентов. Их беспредел даже армию достал, из-за излишней дедовщины их снова не берут на службу в РФ. Куда голову не поверни везде один кавказ, он у меня стал синонимом слову разбой, бандитизм, криминал.

+2

209

Деньги - даже обезьян превращают в россиян...

0

210

http://news.mail.ru/politics/9361845/?frommail=1

КАИР, 22 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Тарасов/. Сирийские ПВО сбили сегодня турецкий истребитель. Об этом сообщил ливанский спутниковый телеканал «Аль-Манар».

По его данным, силам противовоздушной обороны также удалось подбить еще один самолет, который шел вместе с истребителем в районе юго-восточного побережья Турции над Средиземным морем. Сбитый летательный аппарат, на борту которого находились двое пилотов, рухнул в воду. О судьбе летчиков пока ничего не известно.

Между тем, в турецком министерстве обороны заявили, что истребители не вторгались в воздушное пространство САР и находились на удалении от него в несколько километров. Как сообщается, премьер-министр Турции Тайип Эрдоган созвал экстренное заседание с участием начальника генштаба и ряда министров для обсуждения сложившейся ситуации.

ну что парни третья мировая не за горами?)))

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » новости