Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резюме

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

1. Настоящие имя-Антон

2. Возраст и пол- 16 полных(не за горами 17-ть)/Мужской

3. Способ связи с Вами - 8-965-342-88-08/592076834 ICQ

4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки - Выходные и 1-2 дня в будни.С 11-го по 29-е июля смогу только выходить на тренировку по выходным..В августе хоть каждый день смогу...

5. Что Вы хотите от страйкбола? - Командной игры.Получение опыта.

6. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое:Taurus PT 24/7.

7. Если есть военная подготовка, то желательно указать-нету

8. В каком отделе  хотели бы находиться (Оперативный, Снайперский, Саперный, Отдел  Связи)-Оперативный.

9. Откуда узнали о  команде?-от http://vkontakte.ru/v__o__o#/uncle_raw,потмо связался с

0

32

9. Откуда узнали о  команде?-от http://vkontakte.ru/v__o__o#/uncle_raw,потом связался с Маратом Зариповым...

0

33

1. Настоящие имя. Вадим
2. Возраст и пол 33 М
3. Способ связи с Вами. +7 (985)196-68-38, http://vkontakte.ru/id5404449
4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки: Суб и Воскр. Среди недели зависит от работы.
5. Что Вы хотите от страйкбола? Драйва, работы в команде, совершенствование навыков ведения боя.
6. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое. НЕТ.
7. Если есть военная подготовка, то желательно указать. 10 лет в армии. Старлей, занимался Армейским Рукопашным Боем.
8. В каком отделе  хотели бы находиться (Оперативный, Снайперский, Саперный, Отдел  Связи) Оперативный.
9. Откуда узнали о  команде? Инет.

0

34

1. Андрей

2. 19

3. 89261829945 gri6o4eg@gmail.com

4. Когда необходимо

5. Хочу командной игры, тренировок, получения навыков боя и игры

6. АК74

7. Нету

8. Оперативный

9. От друзей

0

35

1. Дмитрий

2. 23 мужчкой

3. 8 (926) 782-0880

4. когда необходимо

5. командной игры, совместных тренировок, стремления быть лучшей командой

6. АК-74

7. служба в ВС РФ

8. Оперативный

9. От друзей

0

36

ИМЯ: Алексей Бахтиаров
военная служба 2009-2010 (осень)-ст.сержант. ВР.
телефон-89299856053
от страйкбола хочу не потерять опыт, военные навыки.
оружие пока не приобрел-не знаю, какое.
в армии служил в штурмовом отряде. старший стрелок, командир отделения.
о команде нашел инфу в интернете.
устав и тематика команды близки.
свободного времени много. график работы скользящий, если что, могу поменяться.

0

37

Доброго времени суток, Играл в команде Vikings  АСС , но так вышло что команда достигнув успехов, начала разваливаться из за нехватки времени у сокомандников...Да и Спец войска РФ больше к душе лежали.
1. Антон

2. 23 мужской

3. страница в контакте http://vkontakte.ru/album-13212026_1396 … /id6391782

4. Из за работы один раз в выходной, в крайнем случае иногда отгул смогу взять.

5. Слаженной игры, Приносить пользу, Продолжать своё развитие в Аирсофте.

6. Сейчас л85 от СТАР, но после 20го августа меняю её на Ак 105 от цимы с прибамбасами.

7. Не служил

8. Оперативный

9. От вашего Сокомандника Виктора.

0

38

Привествую

1. Макс

2.24 пол м

3.89296342011

4.все выходные

5. Хороший коллектив..удовольствие от игры..и поддержка физ формы

6. пока только М4 но в планах акс 74

7.Робота в ОМОН 1 ОБ МИЛИЦИОНЕР БОЕЦ ЩИТОВИК

8 На усмотрение ком состава..кроме связи..

9. От друга

0

39

Денис

32 Мужской

+7 (926) ноль ноль 1 сорок 4 сорок, 0014440@mail.ru

найду

отдыха, выходу напряжения отрицательных эмоций накопленных в клоаке мегаполиса

нет

100 Никельский ПО, место прохождения службы 1 Погз

Оперативный или снайперский

По видео в контакте по запросу страйкбол, до этого с airsoftgun.ru

0

40

1 Гриша
2 мне 18 лет
3 8 (965) 227-00-40
4 по будням не могу
5 хочу быть похожим на настоящего ОМСНовца
6 у меня СВД, но я хочу продать и купить АКСУ (хочу минимализма)
7 династия военных
8 Саперный
9 http://vkontakte.ru/csn_fsb

0

41

1. Евгений.
2. 22 года, мужской пол.
3. 89153706417, смс или звонок
    e-mail: shket.bo@gmail.com
4. 2-4 в месяц на выходных, точно сложно сказать, но пару раз как минимум смогу. При удачном решении о моем вступление в команду на должность кандидата, было бы прекрасно увидеть расписание тренировок на несколько недель вперед.
5. Новых знакомств, впечатлений и пожалуй самое важное максимального антуража и реалистичности в подготовке.
6. В процессе, однозначно АК серия, выбор между 74 и 104, вопрос одной недели.
7. Отсуствует, являюсь КМС по Шотокан карате-до и воднму поло
8. Оперативный
9. Нашел в интернете видео ваших тренировок, так как искал команду моделирующую ОМСН. Покорил ролик про вашу команду.

0

42

1. Настоящие имя.  Александр

2. Возраст и пол: Мужской, 26

3. Способ связи с Вами:
тел.: 8(965)103-28-96
e-mail: maestro4000@rambler.ru
skype: maestro40003

4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки: В идеале - только выходные, ну а там можно выйти из любой ситуации или решить вопрос

5. Что Вы хотите от страйкбола?: Командной игры, адреналина

6. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое: нет в наличии

7. Если есть военная подготовка, то желательно указать: Нет

8. В каком отделе  хотели бы находиться (Оперативный, Снайперский, Саперный, Отдел  Связи): Оперативный

9. Откуда узнали о  команде?: wwwairsoftgun.ru, ютуб

0

43

1. Настоящие имя. Александр

2. Возраст и пол  24/М

3. Способ связи с Вами.  ICQ 217891571
8(926)375-67-61

4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки  каждые выходные.

5. Что Вы хотите от страйкбола?  игры в команде, дружеское общение.

6. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое. Есть почти вся снаряга, есть пистолет Glock, насчет привода определюсь по факту.

7. Если есть военная подготовка, то желательно указать.  Действующий сотрудник полиции

8. В каком отделе  хотели бы находиться (Оперативный, Снайперский, Саперный, Отдел  Связи) оперативный или саперный.

9. Откуда узнали о  команде? От друзей, на играх, airsoftgun.ru

0

44

О ближайшей тренировке будет сообщено ЗДЕСЬ

0

45

1. Евгений
2. 16, мужской
3. 8 962 973 51 20
4. Пятница вечер, выходные
5. Грамотная работа в команде, совершенствование навыков, совершенствование знаний, реконструкция, моделирование.
6. АКС 74
7. полностью военной не имею. Имею подготовку МЧС, Мотострелки, Снайперская практика, обучение сотрудником ОМСН и ГРУ.
8. В Оперативном.
9. Много читал и слышал о команде... И Марат рассказывал.
P.S
Прошу дать мне возможность попасть в команду т.к. вполне имею хорошие навыки для прибывания в ней. Ещё в перспективе хотелось бы повысить свои навыки и пойти служить в элиту силовых структур...
Официально на игры и на официальные мероприятия может быть и не смогу ездить, но очень заинтересован тренировками в вашей команде.... Надеюсь вы меня понимаете. С дисциплиной проблем не будет.

Евгений, всем рассматриваемым кандидатам на вступление в команду должно быть не меньше 18-и лет! С Уважением. Орг.состав.

0

46

Добрый день!
1. Настоящие имя: Алексей

2. Возраст и пол: 26/М

3. Способ связи: 8-926-667-0056, аська 286186447 или почта

4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки: Сб и Вс, могу заранее отпроситься на другие дни с работы

5. Что Вы хотите от страйкбола: давно хотел этим заняться, все руки не доходили, но дошли:). сейчас хочу приобрести навыки, способности реализовывать те или иные задачи, научиться работать в команде и быть готовым к суровым будням. желание и возможность есть. парень адекватный, взрослый, понятливый.

6. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое: планировал приобрести после выбора команды. Общался с товарищем, который капитан какой-то "американской" команды, но не хочу брать их амуницию и оружие. душа лежит к "отечественным" образцам.

7. Если есть военная подготовка, то желательно указать: служба в армии, "воинское воспитание" в семье (отец, мать, дядя, даже младший брат военные или мвд), восточные единоборства, тренажерка, бег

8. В каком отделе  хотели бы находиться: скорее оперативного, но этот вопрос можно лавировать в зависимости от наличия ваших кадров (если нет снайпера я могу "экипироваться" под него). Пока привода не купил - достаточно свободен в выборе "специальности"

9. Откуда узнали о команде: товарищ дал кучу ссылок на материалы + один перец на играх в субботу 22го октября (на вашего кстати похож по говору) очень хорошо отзывался о страйкболе. потом по ссылкам и т.д. вышел на форум

0

47

Приветствую!

1. Настоящие имя. -  Максим

2. Возраст и пол. -   29 лет.

3. Способ связи с Вами. - 8(903)549-45-84

4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки. -  Выходные

5. Что Вы хотите от страйкбола? - Научиться тактике ведения боя, работе в команде. Активный отдых, физ. подготовка, общение.

6. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое. - нет пока

7. Если есть военная подготовка, то желательно указать. - отсутствует.

8. В каком отделе  хотели бы находиться (Оперативный, Снайперский, Саперный, Отдел  Связи). - думаю любой, кроме снайперского.

9. Откуда узнали о  команде? - интернет

0

48

1.Настоящие имя.
Александр

2. Возраст и пол
20 муж

3. Способ связи с Вами.
Тел. 8(916)717-19-28
E-mail skydive@sport.ru
Icq 288611900

4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки
Раз в неделю в выходной

5. Что Вы хотите от страйкбола?
Хорошей командной игры, навыки

6. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое
нет пока ничего

7. Если есть военная подготовка, то желательно указать.
ВВ МВД РФ 21 ОБРоН

8. В каком отделе хотели бы находиться (Оперативный, Снайперский, Саперный, Отдел Связи)
снайперский

9. Откуда узнали о команде?
От боевой подруги)

0

49

1. Настоящие имя.
Сергей
2. Возраст и пол
17,скоро 18
3. Способ связи с Вами.
8-916-423-96-73,аська 404-721-636
4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки
Каждое воскресенье в принципе
5. Что Вы хотите от страйкбола?
Удовольствия
6. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое
Оружия пока что нету,в близжайшее время куплю
7. Если есть военная подготовка, то желательно указать.
Военной подготовки нету
8. В каком отделе  хотели бы находиться (Оперативный, Снайперский, Саперный, Отдел  Связи)
Саперный
9. Откуда узнали о  команде?
Интернет

Рекомендации: от Юната

0

50

1. Настоящее имя Алексей
2. Возраст 24 года, пол мужской
3. Связь 89637173338, lavochkin1987@mail.ru
4. Свободное время суббота, воскресенье
5. От страйкбола хочу интересных знакомств, активного время припровождения, навыки и умения ведения боя
6. Оружия нет, требуется подсказка в выборе
7. Закончил ГПИ ФСБ России, действующий сотрудник ФСО, лейтенант
8. Отделы Оперативный, Саперный
9. О команде узнал от Мыша

0

51

1.Настоящее имя Николай.
2.18,пол мужской.
3.Моб. 8-925-557-94-06,Почта. niko867886@mail.ru
4.Суббота или воскресенье(после 27 января 2012),иногда по будням.
5.Хочу слаженной работы,отточенных действий каждого звена,работая в команде,завести интересных знакомых,активно провести время.
6.АКС74(VFC),АК105(LCT).
7.Военнной подготовки нет.
8.В какой отдел планируете попасть: оперативный, саперный, снайперский, связь;Желательно:саперный,оперативный.
9.Из первых уст,интернет.

0

52

1. Настоящие имя;
Дмитрий.

2. Возраст и пол; 
15,мужской.

3. Способ связи с Вами; 
Skype - xxsameronxx
Vkontakte - http://vk.com/id23888943
Номер телефона - 89252221651

4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки;
Для такого доброго дела,всегда найдем время :)

5. Что Вы хотите от страйкбола?
Подготовить себя к службе в Морской Пехоте,отточить характер да и просто познакомится с интересными людьми и с пользой провести время :)

6. Если страйкбольное оружие уже куплено, указать какое;
Да,АК 74С РК-03 от D-Boys.

7. Если есть военная подготовка, то желательно указать;
Раньше состоял в ВПК "СенежЪ",но ушел,так как не понравилось командование и отношение людей друг к другу. Хочется состоять в команде,где каждый друг за друга,а не по отдельности.

8. В какой отдел планируете попасть: оперативный, саперный, снайперский, связь;
В оперативный,но можно и в связной.

9. Откуда узнали о  команде?
Информация на форуме  ФСКО.

P.S. Уважаемый командир или его зам,свяжитесь пожалуйста со мной,обговорим по поводу возраста...

0

53

SaMEroN, у нас в команду от 18 лет берут.

0

54

и в последние пол года без исключений так что извени:)

0

55

1. Настоящие имя; Виктор

2. Возраст и пол; Мужской   25 лет

3. Способ связи с Вами; 89152032933    Rudchenko1987v@mail.ru

4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки; Выходные, остальные дни по договоренности

5. Что Вы хотите от страйкбола? хочу участвовать в команде, которая не тупо отстреливает всех, а именно занимается тактикой и выполнением приказов

6. Если страйкбольное оружие уже куплено, указать какое; пока нет, думаю какое

7. Если есть военная подготовка, то желательно указать;   Нет...хорошая физподготовка,

8. В какой отдел планируете попасть: оперативный, саперный, снайперский, связь; любой кроме снайперского

9. Откуда узнали о  команде? из интернета

0

56

1. Настоящие имя; Игорь
2. Возраст и пол; 18 и пол Мужской
3. Способ связи с Вами; Лс, скайп vas68513845, вк айди в личке напишу))
4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки; Каждые выходные
5. Что Вы хотите от страйкбола? Командной игры
6. Если страйкбольное оружие уже куплено, указать какое; рпк74 цума (сейчас не понимаю зачем я его купил :dontknow: )) Думаю летом поменять привод
7. Если есть военная подготовка, то желательно указать; Отсутствует
8. В какой отдел планируете попасть: оперативный, саперный, снайперский, связь; наверно оперативный
9. Откуда узнали о  команде? Оооооо Великий Интернет! Ну и на закрытии  зари видел) Я тогда перед игрой посеял свой оранжевый бункер от рпк) который кто-то из ваших подобрал) :)

0

57

1. Настоящие имя; Павел
2. Возраст и пол; 25, М
3. Способ связи с Вами; http://vk.com/superbobrik или же safonov.p@gmail.com
4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки; суббота и воскресенье, будни вечер
5. Что Вы хотите от страйкбола? командной работы, усердных тренировок, получения новых знаний и эмоций, знакомства с новыми людьми
6. Если страйкбольное оружие уже куплено, указать какое; нет никакого
7. Если есть военная подготовка, то желательно указать; нет, только военная кафедра. Играл в пейнт и играю в хард
8. В какой отдел планируете попасть: оперативный, саперный, снайперский, связь; оперативный
9. Откуда узнали о  команде? узнал через airsoftgun.ru, затем общался с Андреем Насакиным

0

58

телефон для связи: 8 903 1081656

0

59

Внимание!
В связи с большим штатом курсантов и желающих вступить в наши ряды, было согласовано решение о закрытие набора, так как обкатка курсантов замедляет саморазвитие основного состава.

Но если вы уверены в своих силах и считаете что вы именно те кто нам нужен и готовы стать нашими друзьями и боевыми товарищами на многие годы, то первые шаги вам нужно сделать самостоятельно, то есть нужно:
1) Знать историю ОМСН/СОБР (в свободной форме)
2) Знать устав команды. (в свободной форме)
3) Придерживаться дресс-кода команды (Никаких любовных воздыханий в сторону ЦСН ФСБ, у нас не хуже мы коллеги (АТ) и любим своё ведомство, точка)
4) Нужно попросить перечень СИБЗов (броня/шлем) которые мы используем, и самостоятельно или с нашей помощью их приобрести. Остальное снаряжение по тому же принципу, но менее затратно и более доступно.
5) Трезво оценивать свою физ. подготовку, и главное запас здоровья! часто приходится прыгать с трехкилограммовом шлеме с БТРа, в окоп или просто его таскать весь день, таскать прочие тяжести и строить живую лестницу, ко всему нужно подходить с энтузиазмом и самопожертвованием.

Собственно ничего сверхъестественного (всё как у курсантов только самостоятельно), это поможет вам в первую очередь определится "нужно ли вам это" и нам удостоверится в серьёзности ваших намерений.
P.s. Совет команды в праве отказать новичку/курсанту в приёме на любом этапе его развития если он не совместим по характеру с отрядом МСК "ВИХРЬ"

+2

60

1.Артем
2.18 лет
3.swat4-93@mail.ru
4.выходные дни , приоритет -воскресенье
5.преобретение навыков  командных действий , удовлетворение личных амбиций ,получение удовольствия от происходящего
6.акм 74
7.прохожу обучение в МосУ МВД РФ
8.оперативный
9.узнал о команде от Юната

0