Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » Я б купил, но мне не надо)


Я б купил, но мне не надо)

Сообщений 331 страница 360 из 555

331

Нуждаюсь=(

0

332

звиняйте, уже обговорены условия покупки.

Отредактировано Goodvin (2012-04-07 18:28:47)

-1

333

как то нелепо получилось, вроде бы все таки шлем из команды не должен был уходить...и вообще Маэстро сначало предлагаю т своим а потом "остальным". без обид.

+1

334

Борода, Сапер взял вам чехлы в кв, завтра привезу

0

335

Оо, премного благодарен!! Сколько с меня?

0

336

kdream написал(а):

Борода, Сапер взял вам чехлы в кв, завтра привезу

А какие цвета? я просто пропустил момент когда ты в магаз ездил, у меня есть в сурпате, поменялся бы на чёрный, я ни на что не надеюсь, но вдруг))

0

337

:mad:  а что же мне то ни кто не сказал что в кв поедет?( я сухарку хотел от туда(

0

338

ну хотя бы потомучто для начала ты новичок..и тебе еще предстоит пара трен с командой..следуя из этого тебя еще никто не знает.
поэтому тон попроще сделай.

Отредактировано Юнат (2012-04-08 09:44:59)

0

339

Read написал(а):

:mad:  а что же мне то ни кто не сказал что в кв поедет?( я сухарку хотел от туда(

хватит спорить  видеть  Ред  не доволен, нука метнулись  за сухаркой!!!!!)))))

а кто это ?))))))))))

0

340

Read написал(а):

а что же мне то ни кто не сказал что в кв поедет?( я сухарку хотел от туда(

А кто нибудь знал,что тебе она нужна???Нужно было самому подсуетиться и обзвонить комрадов,авось кто едет в SRV :flag:

0

341

Закат написал(а):

а кто это ?))))))))))

из новичков.

0

342

Для начала нужно приехать, познакомиться, показать себя, посмотреть на других, пообщаться и понять в конце концов нужно тебе это или нет. Потом уже претензии высказывать...

0

343

Первое впечатление о человеке,read,много говорит.Не очень красиво показываешь себя,комрад.

0

344

уже объяснили)))

0

345

Вы все приняли слишком серьезно... я писал это в состоянии *хи-хи-ха-ха*, а вы меня восприняли как будто я какой-то тиран :huh: и я вам приказываю.

0

346

Хрена вы тут развели))))))
Кадрилю большое спасибо за чехлы на шлем. Собсна в продаже 2 чехла на Рысь-Т/К6-3 по цене из КВ, спасибо "добрым людям", которые на Маску чехол от каски рысь советуют))

Отредактировано saper (2012-04-08 22:07:58)

0

347

Раз так, зачем тогда смайлик "ругачий" ставить? ))

0

348

Не могу знать(  :dontknow:

0

349

maestro
Мне пожалуйста разгруз, моему не долго осталось.

0

350

http://vk.com/photo85392636_281653944?rev=1
Человек по гуманным ценам продаёт дымы (не картонки), к открытию самое оно!!!!, позже уже на оф играх использовать нельзя будет (открытое пламя подожжёт лес), на открытие ещё влажно так что дерзайте.
У него много ништяков, он мне "вонючку" одну обещал, аналог слезоточивого газа, говорит 30-45 минут в здание войти нельзя, испытаю на тех у кого нет противогаза))

Отредактировано Мальчиш-Плохиш (2012-04-12 16:54:11)

0

351

боюсь не разрешат, вдруг в дрища попадешь

0

352

Закат написал(а):

боюсь не разрешат, вдруг в дрища попадешь

Ахаха, у меня картонных много, с ними можно, а металлические для наших приваток оставлю, они офигенны, как в Call of Duty WW2

0

353

Использую РГД-П,пламя конечно очень сильное,но и в лужу бросить можно и в снегу работает!!!

0

354

Крот, а где ты их берешь? (Кстати мы собираемся у этого деятеля брать десяток-полтора "вонючек"(как их Марик обозвал) можно скорперироваться)

0

355

Муромец
Я тоже более двадцати шт. разных видов беру, он сказал что грузовозоффом отправит, центральный офис находится в пяти минутах езды от моей работы, не знаю удобно ли вам это?

0

356

Муромец
За большой заказ надо просить скидку, иначе смысла не вижу в манёвре))

0

357

К сожалению,приходится заказывать из Белгородской области,как и РОПы,РСПы,РГДшки и Файера армейские.Ну раз командой собираемся заказать,естественно закажу с вами и вонючек тоже :cool:

0

358

Кстати Марат,а чего ты заказал 20 видов?Мне он вот что ответил,когда я спросил что есть в наличие "я еще только принимаю товар,буду в курсе о бо всем только не раньше субботы!" :dontknow:

0

359

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=120800

+1

360

Xe-Xe
^ Молодцом, вникаешь))

Отредактировано Мальчиш-Плохиш (2012-04-14 18:34:59)

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » Я б купил, но мне не надо)