Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » Я б купил, но мне не надо)


Я б купил, но мне не надо)

Сообщений 61 страница 90 из 555

61

Мальчиш-Плохиш написал(а):

В черном цвете очень красив)

Уйдет, Глеб Егорыч... (с)

0

62

Мальчиш-Плохиш написал(а):

В черном цвете очень красив)

Шить черный рип-стоп, "партизан" и "горка" чехлы на шлем. Адназначно! +30 к карме.

0

63

Народ я тут СВДэху думую брать  фирмы ак за 13штук с прицелом но база.он сказал если буду брать посмотрит пружину на 150 или 180.Кто что думает стоит брать или ну её нах?

0

64

возьми лучше awp warrior . свд ну не то это .. устарело.... свд С вот это да.

0

65

чуть позже утоню по модели чтобы была хороша

0

66

у меня щас в армии за мной закреплена стееер малихер ваще охуееная есть куда разбежаться... так к томуже по сетке мил дота легче работать..чем в псошной

0

67

к чему я это к тому что лучше скользящий затвор чем автоматика хотя на любителя...

0

68

Гном
я не понел сообщение

0

69

а вот что ещё хочу http://sturm.com.ua/ru/6205.html

0

70

Я говорю то что у товарища уточню модель винтовки фирму и где покупалась, там винтовка стоящая не требующая особых доработок, просто покупать шлак чтобы называться снайпером нахер не нужно, снайпер должен быть результативным.

0

71

Гном
ясно.спс.Значит буду ждать твоего ответа

0

72

снайпер это не оружие это прежде всего человек....а как ты гном говоришь это начинающий страйкболист.

0

73

и что в твоем кстати понятии результат?

0

74

Учтите что в страйкболе нет такого понятия как выстрелил и ушёл, во первых редко встретишь одиночную цель во вторых нет гарантии что ты попадёшь с первого раза, много раз наблюдал в оптику как ломаются колоски и прутики от выстрела и естественно  цель не была поражена или противник просто не понимает что его убили.

Был ли у Вас случай «несознанки»?
Приняло участие (чел.):-----------------------------------------------------1131
Никогда не было--------------------------------------------------------------133 (11.76%)
Я не заметил попадания, но мне сказали, что в меня попали----------543 (48.01%)
Один или два раза было намеренно---------------------------------------282 (24.93%)
Иногда я не сознаюсь намеренно-------------------------------------------74 (6.54%)
Всегда не сознаюсь намеренно---------------------------------------------98 (8.66%)
Опрос взял с airsoftgun.ru

личный опыт показал что обладая спринговой винтовкой ты демаскируешь себя взводя повторно, ни какая гилли не поможет. Сила снайпера в знаниях (опознать сторону, идентифицировать камуфляж и так далее)

Если экономить то лучше протюнинговать автомат, но одиночные выстрелы губительны для контактной группы (учтите все, короткая очередь самый лучший вариант)
Если вкладываться то 24000- 30000руб можно собрать винтовку на воздухе, стреляет 200 м/с и в -15градусов.

К слову:
Моё мнение что не нужно нам столько разных отделов где находятся по два человека, а создать единую "ударную" группу что бы мы могли вместе изучать материал и тренироваться.

0

75

Марик, снайперский отдел нам нужен и люди в него на прикрытие ой как нужны!
То что показал Голова по ссылке - нам нельзя. Можно либо L-96 либо СВД, причем разгонять ее надо полюбому! Спринговая СВД выглядит несколько нелепо, зато на нее можно поставить боевое дерево и ПСО (НЕ ПОКУПАЙТЕ китайское!!) - получится неплохо. Главное, чтобы снайпера БЫЛИ и имели тюн свыше 160, а главное ездили на тренировки.
Сейчас у нас 4 человека в снайперском отделе, из них 3 в резерве, а глава ИНОГДА ездит на трены с базовым калашом.

0

76

L-96 это как у белого?

0

77

В таком случае Голова бери AandK закажи из за бугра камеру для СО2 (приблизительно 7000руб),  зимой спринг летом СО2.

Вот абзац от пользователя:
Зарядив новый баллон, пошел на замер. Первый выстрел показал 219 м/с. Что меня просто шокировало. Второй и последующие 29 шаров вышли со скоростью 217 -220 м/с, последние 9 со скоростью 215 м\с . Последним оказался 40-й шар. Последний в механе (те которые подаются) вышел со скорость 210 м/с и потом снова «пшык» пустого баллона. Итого настрел одним баллоном 12 гр. составил 40 шаров. Такая скорость меня не устроили слишком много, мы играем, а не людей калечим. Я решил раскурочить свою вторичку МР5К и извлек из нее новую 100 системовскую пружину, обрезал ее и повторил замеры.
В итоги получилось 0,20 шаром первый выстрел 198 М\С последующие 30 шаров улетели со скоростью 195 м/с +- 2 м/с, последние 9 шаров колебались с разбросом 193-195 и 40 шар вылетел со скоростью 180 м/с. Весь процесс я повторил на одинаковых баллонах 3 раза. Показатели относительно стабильные, с разбросом максимум +- 3 м/с. Итак получилось добиться относительно стабильного результата в пределах правил и легким (очень легким по сравнению с 170 Гвардой) взводом. На 40 шаров один баллон 12 гр. СО2
Что касается замены баллона. Не так это и все сложно занимает максимум 2-3 минуты. Снимается крышка ствольной коробки, вытаскивает (без винтов), направляющая, выкручивается, поджимная шайба (легко двумя пальцами), вытаскиваем старый, вставляем новый баллон. Все возвращаем на свои места. В моем случаи прицел снимать нет необходимости, крышка и так легко снимается.

0

78

и какие есть винтовки на газу со2?

0

79

Круть?)
Жалею теперь что продал свою СВДшку)

0

80

правельно ли я понел что винтовка обычная спринга и он в неё тока зарежает болон

0

81

Да, откручиваются два винта и меняется внутрянка, в любой момент на коленках собрать обратно из СО2 в Спринг, без изнашивания частей и трудностей.

0

82

идея интересная.А где ты этот балон нашол?

0

83

нашол стоит 135$

0

84

Есть винтовка с магазинами под грин и под со2 на грине выдает 140 на со2 максимально(с возможностью регулировки) 250 0,43 шаром, ав338 если не ошибаюсь, так что подожи когда я уточню точно модель и производителя.
Юнат, для меня эффективный снайпер это тот который может вести стрельбу на дистанции метров на 5-10 больше дистанции поражения страйкбольного пулеметчика с возможностью стрельбы 3-4 выстрела в минуту.
Так же у меня в магазине есть винтовка которая 43 шаром дает 164 метра в секунду за 10000р м700 модель на со2
Ни в коем случае не брать АиК на СО2 это не рабочий вариант. Если есть желание можно ебаться со спринговой АиК и доводить ее до 200м\с

0

85

Плохиш ты еще не забыл что обещал мне линзук болле за пятиху?

0

86

Она видимо потерялась когда из багажника вещи доставал, думаю Конь предупредил бы что нашёл в багажнике линзу)

0

87

Цитата: "снайпер это не оружие это прежде всего человек....а как ты гном говоришь это начинающий страйкболист."
Не совсем понял это высказывание, человек и что? при чем тут это? или ты о том что пусть берет то что ему больше нравится? Это не правильно, если он спросил совета, то надо выбрать лучший вариант, и не важно как он выглядит, да и на кой хрен нам снайпер который не сможет прикрыть нас при подходе к зданию? у нас уже есть такие бойцы, которые вроде имеют "специальность" но они не эффективны, в итоге мы не можем на тренировках с дрищами подойти к зданию=) Нужна хорошая винтовка с разной возможностью стрельбы, приемлимая по цене и тд.
И по второй части, кто начинающий страйкболист? Димон? он вообщем то имеет звание больше моего=) и в команде намного дольше, я бы не стал его так называть=)

0

88

Блин мы ваще шмоточники=) нихрена не эффективные=) сегодня приобрел аонемент в тренажерку с инструктором, буду поднимать свою физуху, а то я сцук не эффективный...

0

89

ав338 интересная весчь потрогать бы её а к м700 вроде kj works выпускает,довно присматриваюсь.короч надо к вам в магаз чтоль заскочить когда ты работаешь.даш их мне по юзать)

0

90

у нас в магазе только м700 кжв на со2 из плюсов небольшой вес, наличие планки, качество стрельбы, из минусов невозможность регулировать скорость, хлипкий скрипучий пластик ложе, после каждоо выстрела надо взвести затвор и вернуть обратно(как на кар98 и мосинке) но усилие требуется совсем небольшое

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » Я б купил, но мне не надо)