Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » Я б купил, но мне не надо)


Я б купил, но мне не надо)

Сообщений 121 страница 150 из 555

121

Прицельный написал(а):

Есть еще один, древний как говно мамонта "БЗТ-75С", но в страйке он будет чисто лишняя шмотка

Чё это лишнияя то? полегче на поворотах) Имеется у меня вышеописанный щиток только не стальной , а титановый, из плюсов это то что его можно передвигать во время обстрела, по правилам (страйка) ростовые щиты должны устанавливаться на землю когда по щитовику ведут огонь, даже если опустить правила и представить что мы на приватке с друзьями, то с ростовым щитом в окно не влезешь, да из-за малого веса дольше с собой поносишь.

0

122

поповоду более, зря ты надеялся что конь  предупредит,  они у него в погажнике)))))

0

123

Я так и знал) спасибо.

0

124

Мальчиш-Плохиш написал(а):

из плюсов это то что его можно передвигать во время обстрела, по правилам (страйка) ростовые щиты должны устанавливаться на землю когда по щитовику ведут огонь, даже если опустить правила и представить что мы на приватке с друзьями, то с ростовым щитом в окно не влезешь, да из-за малого веса дольше с собой поносишь.

Ну во время обстрела можно и "планшет" подвигать, благо вес 1 типа бронещита позволяет это сделать, а если обстрел произведен при движении группы, то любой щит принимает защиту всей линейки в 90% случаев при лобовом боестолкновении, либо укроет максимум двух первых номеров. Тем более, закрытие ростовым щитом входящей в помещение штурмующей группы, по моему мнению значительно облегчит работу второго номера линейки при визуальной и боевой отработке мертвых зон 2 или 4 секторов комнаты, в зависимости от положения к левой или правой части входа. А одновременное обследование этих мертвых зон вторым номером под укрытием бронещита, и бойцом противопложной стороны дверного проема, создает еще не только защиту второго, но и дополнительно защищает заднюю часть бойца одновременно входящего с противоположной стороны, особенно, если он входит с приседа. При входе в окна, БЗТ-75 лучше использовать для разбития стекол ))) Да и в окна с любым щитом лезть, дело жутко хлопотное, еще и ноги стремно под обстрел выпячивать...

0

125

Не гони волну, я понимаю что ты к нам в оснащение уже и Тигры вписал для штурма, но на сегодняшний день БЗТ-75 это всё что у нас есть для прощупывания здания и работы в тесных пространствах как автобус и электричка (замечу что ростовой в наземном транспорте становится абузой), понимаю что БЗТ-75 не для защиты группы что бы за ним прятались, а индивидуальная защита уменьшить риск поражения в область груди, и для общего развития и интереса вещь имеет права на жизнь в нашей команде, "лучше сеница в руках, чем утка под кроватью".

0

126

Мальчиш-Плохиш написал(а):

Не гони волну, я понимаю что ты к нам в оснащение уже и Тигры вписал для штурма, но на сегодняшний день БЗТ-75 это всё что у нас есть для прощупывания здания и работы в тесных пространствах как автобус и электричка (замечу что ростовой в наземном транспорте становится абузой), понимаю что БЗТ-75 не для защиты группы что бы за ним прятались, а индивидуальная защита уменьшить риск поражения в область груди, и для общего развития и интереса вещь имеет права на жизнь в нашей команде, "лучше сеница в руках, чем утка под кроватью".

Значит гоню? Хорошо дружище, загибай пальцы... Насчет Тигров, то строго по теме: "Я б купил, но мне не надо)". Работа по о/транспорту, сама по себе отметает ростовую защиту, т.к. в первую очередь важна скорость, подогретая эффектом неожиданности - потому что заложники. Третье - все верно, БЗТ-75 средство индивидуальной защиты, но насколько мне помнится тема бронезащиты поднялась в этой ветке из-за проблемы подступа группы к зданию и входа в него (одной своей защищенной грудью команду не спасешь). Далее, никто по моему не покушался на общее развитие вещей и тем более их применение в команде, а лишь высказывал свое сугубо личное мнение по тому или иному вопросу! И последнее: четко выработанная тактика - это еще не гарантия успеха, а лишь минимизация риска потерь.

0

127

Давай разложим всё по полочкам:
1) Тема создана мною для полезных ссылок, где размещаю выгодные предложение вещей которые у меня уже есть, поэтому и название такое, мол классная вещица но я уже купил.
2) С аксиомой штурма знаком "Скорость Агрессия Сюрприз" не вижу как лёгкий бронещиток этому препятствует.
3) когда мы подходили к зданию противник был готов принять нас, знал направление, имел укрытие, имел преимущество по высоте, мёртвых зон не было, мы как на ладони, щит спрятал бы максимум двоих,прикрытие пулемёта или дымовая завеса и подход маленькими группами увеличил бы наш шанс собраться у стенки.
4)Твои посты всегда интересны и полезны, но в данный момент если читать между строк щиток позиционировался как бесполезное старьё для разбивания окон, описывались исключительно недостатки.
У меня тоже есть своё мнение и я просто его озвучиваю, разногласий критических я не увидел разница в том что мы смотрим на проблему с разных сторон (Ты: вот что нам нужно для уменьшения риска, Я: вот что у нас есть для уменьшения риска), ясен пень что ростовой щит полезнее и нужнее, но на сегодняшний день это только планы на будущее, обсуждение которых стали утомительными.

0

128

P.s. Учитывать надо ещё разницу между желанием и возможностью, в первую очередь из предложенного тобой сортимента, мы упираемся в две проблемы:
1-Цена
2-Доступность

а) БЗТ ты сразу отсёк, считая её лишней шмоткой.
б) Вант-ЛМ мне предлагали за 50 000, тоже отсекаем из-за высокой цены (ФОРТ удовольствие дорогое)
в) Вант-ВМ жк мониторы и наличие двух видеокамер делает его более недосягаемым.
г) Забор и Планшет вполне нам подходят, только вот где их найти и во сколько это обойдётся?
На сегодняшний день говорить мы можем только о Щите Штурм, как твоё мнение по поводу его?:
Добровольное пожертвование на ростовой щит.

0

129

Мальчиш-Плохиш написал(а):

Давай разложим всё по полочкам:
1) Тема создана мною для полезных ссылок, где размещаю выгодные предложение вещей которые у меня уже есть, поэтому и название такое, мол классная вещица но я уже купил.
2) С аксиомой штурма знаком "Скорость Агрессия Сюрприз" не вижу как лёгкий бронещиток этому препятствует.
3) когда мы подходили к зданию противник был готов принять нас, знал направление, имел укрытие, имел преимущество по высоте, мёртвых зон не было, мы как на ладони, щит спрятал бы максимум двоих,прикрытие пулемёта или дымовая завеса и подход маленькими группами увеличил бы наш шанс собраться у стенки.
4)Твои посты всегда интересны и полезны, но в данный момент если читать между строк щиток позиционировался как бесполезное старьё для разбивания окон, описывались исключительно недостатки.
У меня тоже есть своё мнение и я просто его озвучиваю, разногласий критических я не увидел разница в том что мы смотрим на проблему с разных сторон (Ты: вот что нам нужно для уменьшения риска, Я: вот что у нас есть для уменьшения риска), ясен пень что ростовой щит полезнее и нужнее, но на сегодняшний день это только планы на будущее, обсуждение которых стали утомительными.

1 - все понятно;

2 - здесь мы друг-друга не поняли;

3 - логика построения наступательной тактики в данном случае предельно ясна и понятна, вопросов нет, здесь по любому группа прикрытия работает по тяжелому и от нее очень многое зависит (тема мертвых зон отнесена исключительно к осуществлению входа группы);

4 - если БЗТ-75 до сих пор в КХО, значит он не так уж и бесполезен. Старье, потому что я уже говорил - древнее как говно мамонта. Если собрался лететь в окно с этим щитом, то только в радость, все же лучше чем постоянные мелкие порезы. На о/транспорте, некоторые вообще предпочитают башкой вперед влетать, используя шлем как таран, есть случаи. Обычно эту функцию выполняет отдельный боец с кувалдометром или с гантелей. Недостаток БЗТ-75 описан лишь единожды, а не многократно как ты выражаешься - неудовлетворительная площадь защиты группы при движении линейкой. В скоростных вариантах штурма, почему бы и нет, т.к. первый выстрел от неожиданности приходится на внезапно появившийся силуэт штурмующего, как раз в область грудной клетки;

Очень хорошо, что дали друг-другу высказаться не устраивая истерики и тупого срача. Полезное в жизни свойство, когда у человека есть свое мнение и он трезво оценивая ситуацию справедливо его отстаивает. А по ростовому щиту - если есть план, значит есть цель согласно которой он был составлен. Далее цель превращаем в задачу и начинаем ее выполнять. Все будет ништяк, и щит будет и Тигр ))))

0

130

Мальчиш-Плохиш написал(а):

На сегодняшний день говорить мы можем только о Щите Штурм, как твоё мнение по поводу его?:
Добровольное пожертвование на ростовой щит.

Смотри че пишет при клике: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

0

131

А ты какую модель Штурма предлагаешь заиметь: 0-2-3-5? Если противоударный, чисто для страйка, то площадь у него изумительная 60 дм.кв. Если глубоко моделировать и брать Штурм с броней, к нему кстати еще фартук прилагается, то площадь защиты составит 35 + 13 = 48 дм.кв. и вес прибавится...

0

132

какой нахуй щит, передвигаться то научится вначале...

0

133

Sturm написал(а):

какой нахуй щит, передвигаться то научится вначале...

Спасибо, кэп) Только щит это специфика передвижения, и ее нельзя не учитывать

0

134

Бронированный щит, телескопическое зеркало, гранаты, корнершоты, и т.п. вещи вспомогательные. Можно из без них конечно лететь сломя голову, но проще попытаться минимизировать потери при боестолкновении, чем опираться на случай успешного попадания в цель, перпутав в бою место укрытия с местом возможной маскировки. Другое дело, когда этих спецсредств вообще нет в наличии... Тонкое это все дело, тут можно болтать без умолку на эту тему сколько угодно, обсуждая все плюсы и минусы. ИМХО лучше взять и попробовать, хотя бы с импровизированным фанерным листом, если есть желание конечно )))

0

135

Мегахалява, торопись, кто успел тот и съел)
http://talks.guns.ru/forummessage/114/803621-0.html

0

136

К6-3 по 8000.

Отредактировано Мальчиш-Плохиш (2011-05-11 15:44:45)

0

137

марик марик марик))) возьми его я у тебя потом выкуплю, скоро скоро))) ток не проеби кэп))) :glasses:

0

138

я в резерв поставил до зарплаты себе в коллекцию, если хватит денег выкуплю тебе,  сейчас у меня нету денег.

0

139

а фотки он те кинул?

0

140

Бля я очень хочу, да бабла нету, Штурм можешь мне тоже оплатить, я как свое барахло распродам сразу выкуплю?

0

141

Sturm написал(а):

фотки он те кинул?

Он скинул все возможные контакты с собой которые только могут быть, я скинул телефон и личку на ганзе, с человеком этим я не знаком, я вам не нужен, общайтесь с ним на прямую.

0

142

у меня у самого лаве нет... я вот и хотел чтоб марик взял а я бы у него купил...может дороже даже...

0

143

Всё напрямую зависит от того сколько я заработал на стажировке...
Дороже впаривать не буду если получится, но могу ножичек в подарок взять за хлопоты)) но опять же всё зависит от зарплаты, ничего обещать не могу.

0

144

кто-то если сделал резерв но не может купить-отдайте мне а?? мне то как раз щас шлем нужен.

0

145

Марик да без проблем, я тебе еще и колечко отдам))) Вань если что могу тебе свой тиг отдать за 5.

0

146

за 5)) яб взял)

0

147

осталось порядка 10 штук!!! пасаны вряд ли когда еще такая возможность будет)))
http://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg … p;channel=
http://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg … p;channel=
http://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg … p;channel=
Вань оказывается закат уже застолбил ТИГ извини бля... но ему отдать вынужден а то ругается...

0

148

ссылки на фото битые поправь!

0

149

шлемом доволен как кот усатый :glasses: хрен с ним с сылками сеня такое видели мы с мариком)) такооеее

0

150

ну дык хоть расскажите что видывали?

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » Я б купил, но мне не надо)