Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Интересно и познавательно!


Интересно и познавательно!

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

+1

2

0

3

0

4

0

5

Предпоследнее видео гонево какое-то

0

6

Про тест шлемов где исходник взять можно)) супер)

0

7

saper написал(а):

Предпоследнее видео гонево какое-то

РенТВ  :)

Мальчиш-Плохиш написал(а):

Про тест шлемов где исходник взять можно)) супер)

Сам ищу, еще не могу найти испытания защитной бронированной маски для пиндосовской армии...

0

8

Прицельный написал(а):

испытания защитной бронированной маски для пиндосовской армии...

Видел я как-то такой ролик, года 2 назад. Так в нём при испытаниях оператору этой маски фиксировали голову, что бы шея не сломалась, когда в эту маску .50 прилетала. Сдаётся мне если в реальных условиях прилетит такая, то может хоть жив и останется но дееспособность утратит на долгое время... учитывая то, что разрабатывали их специально для пулеметчиков ХАММЕРов, чьи бошки отлично выцеливаются снайперами, неизвестно какой патрон будет использовать этот снайпер.

0

9

0

10

0

11

0

12

Российский экзоскелет «Боец-21»

http://i059.radikal.ru/1104/29/f5cfb3df1449.jpg

Ещё в 2009 году в Москве, на выставке систем безопасности «Интерполитех-2009», представитель Центрального научно-исследовательского института (ЦНИИ) МО РФ заявил, что по заказу министерства обороны НИИ начало работу над боевой экипировкой «второго поколения» под названием «Боец-21».

Новая экипировка разрабатывается для военнослужащих ВДВ морской пехоты и Сухопутных войск, завершить работы над созданием новой экипировки планируется в 2015 году. «Боец-21» будет намного легче первого костюма, будет включать в себя системы жизнеобеспечения, поражения, защиты, управления и энергообеспечения. По словам создателей нового костюма, «Боец-21» по своей эффективности не будет иметь аналогов в мире. Также они отмечают, что существующий комплект боевой экипировки «первого поколения» по некоторым характеристикам уже превосходит всех своих западных конкурентов, в частности, по степени защиты.

Обещания разработчиков, конечно, не могут не радовать – порадуют ли в будущем сами костюмы, неизвестно. В России уже становится традицией, что самые передовые и перспективные разработки так и остаются лишь прототипами, опытными моделями или, в лучшем случае, выпускаются микроскопическими партиями.

0

13

0

14

0

15

0

16

0

17

0

18

0

19

0

20

0

21

0

22

0

23

0

24

+1

25

0

26

0

27

720p HD

0

28

Миленько!
Но меня вот больше впечатлило

0

29

Охренеть!!!

0

30

Интересно, за какое время "узкоплёночная" разновидность людей Земли заселит до отказа планету размерами с VV  Cephei, будь у них такая возможность)))

Вот ещё интересная интерпретация диаграмм оборота бабла (в данном случае у пиндосов): КЛИКАБЕЛЬНО 1, КЛИКАБЕЛЬНО 2, КЛИКАБЕЛЬНО 3

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Интересно и познавательно!