Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Игры, в которые стоит поиграть


Игры, в которые стоит поиграть

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Сегодня чё-т зашёл в палатку купить наконец-таки че-нить новенькое побаловаться. Помимо Homefront наткнулся на Crysis 2, очень понравилась, не сдержался, решил поделиться вкусностями.

Для любителей аркад в стиле CoD:

0

2

CoD 2 рулит!
Кто-нить кстати по сети играет?

0

3

Вот парни чумааа!!! Осенью выходит:

Кто нибудь в курсе, для Xbox360-версии русский язык сделают или нет?

0

4

кризис прошел, ниче так но бля пришельцы всякие))) а вот батла 3 это конечно ожидаемо очень))))для бокса русская будет полюбому

Отредактировано Sturm (2011-05-14 11:00:15)

0

5

да круто очень круто

0

6

кто кстати во что  по сети играет?

0

7

Закат написал(а):

кто кстати во что  по сети играет?

На PC в "Point Blank" иногда режусь... Прикольная гама родившаяся из CS, но интереснее и динамичнее...

0

8

http://pointblank.ru/ - welcome )))

0

9

Играю в bad company 2.  А из ММОРПГ -  World Of warcraft ( дада, я в это играю =)   )

Также по настроению Diablo 2.

Отредактировано Фагот (2011-05-14 12:37:31)

0

10


0

11

это к вопросу о сетевых играх. Видео без каких либо прикрас, геймплей как он есть.

0

12

Фагот написал(а):

bad company 2

и я в  это рублюсь надо  как нибуть  порубиться в месте

0

13

Закат написал(а):

и я в  это рублюсь надо  как нибуть  порубиться в месте

Она под W7 встанет?

0

14

да конечно

0

15

Нашел недавно у себя в офисе диск Bad Company 2, надо будет забрать домой порубиться ))

0

16

в ступай в наши ряды будут он лайн тренировки))))

0

17

В эту тему не хотите сразиться? Очень интересно прохождение компании группой не более 4 человек (первая часть):

0

18

Закат написал(а):

в ступай в наши ряды будут он лайн тренировки))))

Заметано ))) Кстати, по тактике интереснее в Rainbow Six Vegas...

0

19

Прицельный написал(а):

На PC в "Point Blank" иногда режусь... Прикольная гама родившаяся из CS, но интереснее и динамичнее...

Сколько бабла за эту "абсолютно бесплатную" игруху отдал?)

0

20

мой ник в бателфилд  Zakad

0

21

Лыс написал(а):

Сколько бабла за эту "абсолютно бесплатную" игруху отдал?)

Лыс, ни копейки не отвалил! Не вижу смысла покупать какие-то там приблуды в виде автоматов и винтовок, апгрейд которых выражается лишь в 1-2 единиц урона из 100 и увеличенным магазином на 10%! Тем более, что все покупное не дается на постоянку, а только на некоторое количество дней... Разводилово чистой воды. Играю бесплатно, с имеющимся вооружением, за заработанные В БОЯХ БАЛЛЫ покупаю улучшенное по ТТХ вооружение, которое не исчезает через несколько дней, а остается с тобой навсегда! Вообще покупка там чего-либо - это бредос, т.к. испробовать стрелковые качества того или иного платного вооружения можно и не покупая - просто подобрать его у убитого юнита ))))

0

22

Причем есть там интересная фича: любое вооружение имеет там свой ресурс пользования, уменьшение которого значительно влияет на его ТТХ - во всех категориях. Рандома как в CS там не увидишь, все сбалансировано замечательно. Чинить оруже необходимо путем использования накопленного экспиринса или опыта, на него же можно улучшать броню и так далее. Вообще, любителям динамичного аркадного боя стоит попробовать...

0

23

я тоже в бэд компани рублюсб S.T.U.R.M. добавляйте в друзья))) трендец по 25 лет дядькам)))

0

24

Прицельный написал(а):

Рандома как в CS

В кс нет рандома. В КС  решают руки и скила, для кс надо руки как рельсы прямые иметь. В поинт бланк играл, если на мисси донтат постоянно не класть-сразу перестает хватать на лвл медалек. 1 пушка быстро надоедает, хочется парочку хотя бы. там фамс с коллиматором и Мку с опитокй или калаш. а чтоб калаш с оптикой и двоным магазинов купить надо опятьже либо донат либо качаться до старости.  Короче скажу так, 1 очень прикольная карта-библиотека(хотя приедается быстро и баланс всетаки не выверен нормально там).Класный режим вертолет, но там надо долго надрачиваться чтоб научиться стрелять с пулика, а очередь на вертушку постоянно. к томуже в этом режиме сразу стата запарывается. так что 1 карта и 1 пушка-надолголи хватит? Из игр подобного плана рекомендую Operation 8 там тотже принцип 1 карта 1 пушка, но зато офегенно классный редактор оружия. Можно менять все от приклада до ствола.ну иеще 1 плюс так это очень крутые грены-реально приятно ими ползоваться.

0

25

да, и хочу заметить в такие игры без доната играть нельзя. ОНи расчитаны на то чтобы окупать с доната, там либо донатить либо надо быть школьником без друзей и задрачивать 25 часов в сутки. Кстати почему некто не преложил World OF Tanks??

0

26

BaH9I написал(а):

World OF Tanks??

ага есть такое  дело)))нак ZakatD

0

27

Прицельный написал(а):

Лыс, ни копейки не отвалил!

Я вчера скачал этот... как его... б*я.... запускатр! Закачал игру, а он мне пишет мол "что бы запустить, в профиле укажите моб. тел." и начал что-то про СМСки заливать. Ну вот я и подумал, что там по системе "отправь СМС (=останься с отрицательным балансом), получи код и играй бесплатно" http://www.kolobok.us/content_images/emotes/big_kolobok/crazy.gif

...Вот ещё очень достойная игрушка на мой взгляд, на работе ща нет напрягов, на днях прошёл. Отличный сюжет, главное не скучный, как в предыдущих частях, или в той же самой GTA IV. Физика - отдельная тема для разговора, правда полностью всё с неё вытянуть на работе на получилось, но на деле всё практически один в один как и на видео.

А, ну и ещё довольно приятные впечатления остались от Left 4 Dead 2, так, чисто время на работе убить, походить по кровище с кишками и зомбаков помочить)) Динамичненько, а самое главное что нет вот этих соплежеваний, которыми обычно характеризуются зомби в подобных хорорах, здесь они довольно мобильны и заставляют иной раз напрячься)

Отредактировано Лыс (2011-05-17 12:04:06)

0

28

Лыс написал(а):

Я вчера скачал этот... как его... б*я.... запускатр! Закачал игру, а он мне пишет мол "что бы запустить, в профиле укажите моб. тел." и начал что-то про СМСки заливать. Ну вот я и подумал, что там по системе "отправь СМС (=останься с отрицательным балансом), получи код и играй бесплатно"

Меня это тоже сначала напрягло, но рискнув балансом указал мобильник и получил заветный код. О чудо - баланс на мобильнике не изменился, ни в момент посыла кода, ни позже, ни сейчас... По звонкам не заморачивался т.к. у меня безлимитный и счет у меня проверяется одним движением, без калькуляции вычетов на исходящие. Так что не нaебывают - реально бесплатно!

0

29

Никаких проблем со счетом нету, привязка к номеру очень удобно и это не российское кидалово, а скорее дань моде. так сейчас в гугле и веб маньке. Проблема в непускаторе совсем в другом-это САМЫЙ глючный лаунчер который я вообще видел.

0

30

Короче, надо всем Bad Company ставить и не парить себе мозги со всякими инет-лаунчерами )))

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Игры, в которые стоит поиграть