Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Игры, в которые стоит поиграть


Игры, в которые стоит поиграть

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Прицельный написал(а):

Короче, надо всем Bad Company ставить и не парить себе мозги со всякими инет-лаунчерами )))

ДА))))))

0

32

http://cs5366.vkontakte.ru/u2144885/96082959/x_78f49ef1.jpg

0

33

Во-во, я вот сижу и думаю ну и дрочеры=) Хотя если бы у меня был крутой комп я бы тоже задрачивал игры хДДД

0

34

Гном написал(а):

Во-во, я вот сижу и думаю ну и дрочеры=) Хотя если бы у меня был крутой комп я бы тоже задрачивал игры хДДД

эт да, на моем ведре и 1-я то батла не совсем супер работает.))) вот бы мы так на тренировки собирались как за компом.

0

35

BaH9I написал(а):

вот бы мы так на тренировки собирались как за компом.

Очень солидарен с тобой в этом!

0

36

Будет  выходной  буду  на трене,  а так я вот  сейчас свободен...  так что   батла))))) и велик вот  мое веселье

0

37

7,62, 7,62 перезарядка, и пожалуй мародер.

от батлы в свое время избавился сломав оба диска варика) Помните, дота - зло)

0

38

Как можно избавиться от Battlefield сломав диск Warcraft??

0

39

Тень написал(а):

7,62, 7,62 перезарядка, и пожалуй мародер.

от батлы в свое время избавился сломав оба диска варика) Помните, дота - зло)

о дА!! какже я рад что кто-то упомяунл эти замечательные игры, я бы еще добавил к ним "бригаду е5" и ее проддолжение название к сожалению не помню. Правда сложность у них зашкаливает и уровень сложности перебивает только уровень забагованности. Но игры офигительнейшие.

0

40

мб он говорил про сетевой ресурс баттл-нет? официальный близардовский сервер под разные игры

0

41

да да, он самый и дота в частности)
в свое время позалипал над этим жутко)
ну а касаемо того что сложные и забагованные, их интересность перевешивает сильно)
после Е5 помойму Е6 идет, или Джазз. А мародер просто шикарен. рекомендую всем и каждому. Не столь интересна даже тактическая сторона вопроса, сколько сюжет, и отсутствие лагов.

0

42

Да ладно, где вы в Бригаде и 7,62 нашли сложности?  я почти до середины одним игроком иду.вот в перезарядке местами надо помучатся.

0

43

про неё и речь) 7,62 в принципе одним человеком проходится)

0

44

нифига вы профи, помоему нереально сложная игра, особенно под конец после миси где надо защитить или атаковать конвой.

0

45

там ии тупой, этого не исправили не в одной игре подобной. Так что мало мальски грамотная схема по отстрелу суппостатов, на деле связка снайпер, пулемётчик, гранатометчик, решают любую возникающую ситуацию) а касаемо защиты, машина умеет не тока по дорогам ездить)

0

46

мародер знатная игра, и книга отличная!!!!

0

47

По сравнению с Jagged Alliance 2 (выпуска аж 1999 года) Бригада Е5 и 7.62 так себе.
Графика конечно гут в 7,62, но геймалей мне не очень понравился(

0

48

че то они с третьей частью тянут кота за известное место) давно бы уже выпустили)

0

49

Компании Sir-Tech, которая выпустила первые 2 части больше нет... Так что хз что там получиться в 3й части

0

50

Джаз- третья часть Джагет алианса, контора решила серию не продолжать в итоге весь состав народу что работал над ДЖа, писал Джаз ( да хоть по персам поглядите)

0

51

слышал вестимо что в разработке и выходить ближе к осени должна) доп инфу не имею, оригинал статьи потерян в аналах интернета.

0

52

0

53

да вот дорокона мочу)))

0

54

Эпоха PC-игр подходит к концу.

В новой эре игрового рынка нет места персональному компьютеру как игровой платформе. PC-игры вымирают, причем очень активно, и это подтверждают не только аналитики, но и сами разработчики. Джон Кармак, глава компании id Software, подарившей миру игры Doom, Quake и другие хиты, высказал свое мнение по данному вопросу.

Подробнее...

0

55

Sturm написал(а):

я жду батлфилд МВ3 с их АК 47 с рожком на5.56 меня не очень вдохновляет а вот батла, где есть все абстолютно что используем мы и амеры, коллимы прицелы, фонари, граники, даже ВАЛ есть

0

56

модерн варфаер круче)))) батла все слизала с предыдущих частей коловдьюти.... прыжки замедленное действие.... ай яяй

Отредактировано Юнат (2011-10-21 17:14:34)

0

57

А мне пофиг, я бы и в то и в другое погамал бы! Мне визуализация интереснее, чем заморочки с плагиатами других игрушек, тактическими моментами, реализмом боя....))

0

58

Лыс написал(а):

А мне пофиг, я бы и в то и в другое погамал бы! Мне визуализация интереснее, чем заморочки с плагиатами других игрушек, тактическими моментами, реализмом боя....))

0

59

Всё-равно мне движок серии MW нравится больше, чем Батлы. Он как-то... "жирнее" что ли, "плотнее" я бы даже сказал... Хотя х.з., у Батлы как буд-то реализация лучше....

0

60

Дану, тупое мясо.. Да и потом кто на этих играх вырастет, когда в каждой серии почти Русских по сюжету надо херачить..

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Игры, в которые стоит поиграть