Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Игры, в которые стоит поиграть


Игры, в которые стоит поиграть

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

saper написал(а):

Да и потом кто на этих играх вырастет, когда в каждой серии почти Русских по сюжету надо херачить..

Во во! Поэтому заходишь в батлу, выбираешь русских и херачишь америкожопых! А вот COD со своим линейным антироссийским геймплеем идет лесом!

0

62

ааа)) пару дне осталось и я залипну)))

0

63

Я для консоли буду брать, не хочу лишний раз тратиться на заморочки с компом из-за требований к системе...

ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Quad Core CPU
Память: 4 Гб оперативной памяти
Жесткий диск: 20 Гб
Видеокарта: DirectX 11 совместимая с 1024 МБ оперативной памяти (Nvidia GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)

0

64

Прицельный написал(а):

Я для консоли буду брать

И как там целиться-то на этом джостике?! Я как обладатель XBox360 вообще не понимаю как играть в шутеры от первого лица, если в них нет автоприцела в случае погрешностей прицеливания...

0

65

Лыс написал(а):

Я как обладатель XBox360 вообще не понимаю как играть в шутеры от первого лица

Я как обладатель такой же уже привык рубиться на джойстике, а для тех, кто его так и не осилил есть замечательнейшее средство:

0

66

Что-то заметно ухудшилась статистика посещаемости форума, после выходы новой Батлы...  :suspicious:

0

67

Прицельный написал(а):

Что-то заметно ухудшилась статистика посещаемости форума, после выходы новой Батлы...  :suspicious:

все спасают Мир...

0

68

0

69

0

70

Прицельный написал(а):

! А вот COD со своим линейным антироссийским геймплеем идет лесом!

все то же самое Русские захватили весь мир, в мультиплеере можно так же играть за наших, да с оружием туговато... за то как фильм смотришь)

0

71

0

72

Контра - источник вдохновения разработчиков Батлы )))

0

73

Кто из вас в Скайрим рубится? А ну-ка, выходи на свет чей профиль ))

http://s017.radikal.ru/i438/1203/00/4f35c17e653a.jpg

0

74

Это типа лайнейдж что ли?
А вообще возвращаясь к сабжу темы, на мой взгляд неплохие игры "медсестра" и "горничная". А компутер это так, зенки только портить

0

75

Хpен его знает что это ))

0

76

это Маэстро))))))а я там МСК ВИХРЬ 1)))))  кол оф дьюти рубит))))

Отредактировано Юнат (2012-03-02 01:34:12)

0

77

Рулит игра Страйкболл, откопай касон ЦЦ, и батла ничо так))) а , ещё танки онлайн тема)))

0

78

Согласен с Мышем...! мир танков рулит!!!!!!!! у меня уже коллекция от ИС до ИС -7)))))))))))))))) каждый вечер рублюсь)))))))))))

0

79

А я на батлу третью подсел капитально ))) Уже приноровился на джойстике чешки рубить ))

0

80

Ну вот и я чередую батлу третью с танками)

0

81

Кто-нибудь в батлу на xboxe играет?

0

82

Вроде взрослые парни... некоторые даже лысые))))))))))))))))))

0

83

Борода написал(а):

мир танков рулит!!!!!!!! у меня уже коллекция от ИС до ИС -7)))))))))))))))) каждый вечер рублюсь)))))))))))

какой у тебя там ник?:)))))

0

84

vovan_ja    :cool:

0

85

http://www.rutor.org/torrent/192248/9-r … -pc-repack
тоже поиграть советую,очень понравилась стратежка...а эфекты то какие....

Отредактировано Xe-Xe (2012-05-04 14:41:03)

0

86

0

87

я в батле ник izverg1488 ))))

0

88

Юнат написал(а):

я в батле ник izverg1488 ))))

ник Pricelniy (правда на Xbox360)

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Игры, в которые стоит поиграть