Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Любимые виды спорта


Любимые виды спорта

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

2009 год - 3й Чемпионат мира по КУДО: сборная России завоевала 7 золотых медалей из 7 возможных, во всех весовых категориях!

0

2


Сморю там люди от 25-27 и старше. нормуль тема конечно. но АРБ и БС решает))

0

3

Sturm написал(а):

но АРБ и БС решает))

Поэтому япошки громко сиранули со своим классическим КАРАТЕ и создали этот КУДО. Теперь о#уевают от русских, потому что конкретно их всех е6ошим ))))

0

4

ясень пень)

0

5

Сочный клип! )

0

6

на те посочнее))) кстати 30ого Федя дерется=)

+1

7

Федор красавчег!!!! без базара... гордость России и ужас остальных папуасов...

0

8

Да... Федор настоящий герой своего времени, прочно вписавший свое имя в истории единоборств. Пусть кто-то и не согласен с этим, мол большой спорт, большие ставки в большой игре, только не надо путать это дело, например, с сегодняшним боксом. Где два куска мяса топчутся на месте 10 раундов из-за провальной работы своих менеджеров не договорившихся между собой об эффектном нокауте своего подопечного. Сегодняшний бокс полностью вырощен американскими толстопузами, превратившими его в крупный бизнес грязных интересов. Соглашусь лишь с тем, что попытка приложить лапу к смешанным единоборствам Японии у них все-таки была, ведь одного UFC стало мало. Даже потратили в свое время куеву тучу бабла на расшатывание обстановки вокруг успешной японской организации PRIDE и в конечном итоге прибрали ее к рукам в 2007 году за 65 лямов зелени, с помощью компании Zuffa LLC, которой уже принадлежал американский UFC. После чего UFC получила все права на бойцов, которые находились на контракте с PRIDE и уже собирались начать круто зарабатывать на встречных боях между чемпионами PRIDE и UFC, которые раньше не имели такой возможности. Но у них была одна проблема - наш Федор, который смачно рвал на тряпки всех претендентов на чемпионский титул, продолжая пробивать ледоколом себе путь к вершине вершин. PRIDE умер через несколько лет после своей перепродажи американцам, так и не реализовав суперприбыльную мечту толстосумов о боях между чемпионами двух сильнейших организаций. Совершенно очевидно, что камнем преткновения во всем этом замуте стал единственно-главный непобедимый чемпион PRIDE из России Федор Емельяненко!

0

9

которого кстати не зовут в UFC

0

10

Sturm написал(а):

которого кстати не зовут в UFC

Это да, контракт так и не подписан...

Sturm написал(а):

кстати 30ого Федя дерется=)

Он проведет бой в Чикаго против американца Дэна Хендерсона, обладателем пяти различных титулов.

+1

11

буду молиться за Федю.... Пусть покажет всему миру какого цвета ливер у американского выпердыша)))))

0

12

0

13

Кто чем занимаеться?

0

14

Спортом в основном... )))

0

15

Последний Император...

0

16

да обидно...говорил нех тренироваться в сборной по боевому самбо, нужно было ехать заграницу...

0

17

Штангой кто-нибудь увлекаеться?

0

18

штангой в отдельности врядли кто, а так я тренажерку посещаю

0

19

Ну я так сказать сказать попроще хотел.Кто сколько жмет,приседает,становую?

0

20

грудь пока что 60 писяд 120

-1

21

А отжиманий?

+1

22

25 за раз пока=)

0

23

Гном написал(а):

25 за раз пока=)

уже неплохо

0

24

У меня жим 70кг,присед 105кг,становая 117.5кг.Отжимания..Хз,раз 50 могу отжаться.Блиин,на брусьях сцуко 5 раз отжимаюсь...Подтягивание 17раз могу.

0

25

Жим конечно надо нарабатывать...Потому что 70кг это позор...Вроде тяга норм для моего возраста и присед...

0

26

....пятистограмье и академическая гребля по асфальту. И "биатлон")))

0

27

Хаха))))
А если серьезно?Кто еще чем занимаеться?

0

28

Гном,ты становую тягу делаешь?

0

29

делаю, не помню

0

30

Подъем стакана с переворотом и выход из=за стола силой. Шутко

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Любимые виды спорта