Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Любимые виды спорта


Любимые виды спорта

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

я вот по тяжу в обще ноль жим 80 сделаю конечно, остальное хз, никогда не занимался физо только на тренях, да и нельзя мне забивать руки, скорость уменьшается.

+1

32

Надо тягу и присед обязательно делать.Без этого нельзя.

0

33

Но Жим у тебя гуд!Респект!

0

34

хз мне 4 раза рукопашки и микса хватает без всякого приседа...руки конечно качаю не в дни тренеровок...но на это даже у меня сил и то нет...

0

35

Раньше ходил в качалку. Жим 90 делал. Присяд и становую не делал.
Теперь хожу на каратэ) Качаться теперь нельзя.

0

36

на какое хоть карате? киоко шин?

0

37

Менеджер легендарного российского бойца Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн заверил, что на волне трех подряд неудач заканчивать карьеру не собирается.

0

38

кто карьеру не будет заканчивать менеджер или федор)))

0

39

Закат написал(а):

кто карьеру не будет заканчивать менеджер или федор)))

:D Ну Федора вряд-ли можно назвать неудачником ))

0

40

Sturm написал(а):

на какое хоть карате? киоко шин?

Шотокан

0

41

да в шотокане даже не бьют друг друга...

0

42

у нас все скромненько....

Жим лежа я - 90, Борода 100

становая по 110

приседания делаем редко по сотне, бицепс по 50 рабочий вес.

а так с нашим нервяком на работе щас редко посещаем спортзал.... вот приеду с отдыха... надо наверстывать....

0

43

Sturm написал(а):

да в шотокане даже не бьют друг друга...

А кумите?

0

44

ток грудная клетка, вряд ли ты будешь кого то долбить на улице в клетку...

0

45

Sturm написал(а):

ток грудная клетка, вряд ли ты будешь кого то долбить на улице в клетку...

Кумите в шотокане - это отработка блоков. При чем тут грудная клетка?

0

46

а ну тем более, ну конечно каждому свое, но по мне это просто отмыв бабла...

0

47

ну хз) На каратэ мне впервые стали ставить нормальный удар. Да и после тысячи ударом на каждой тренировке я начинаю бить рефлекторно. А для желающих контакта есть макивара на худой конец.

0

48

может ради интереса придешь на одну тренеровочку по АРБ?))

0

49

Приду))

0

50

Помнится в году 96м попробовал на вкус этот Шотокан. После самбо и дзюдо дико захотелось испытать популярный на тот момент классический вид окинавского карате Шотокан и перешел в JKA... Да, задрочка по ката там не реальная, весь этот стиль держится на его основе, особенно после семинаров с японскими мастерами понимаешь это как никогда. Однако, всего одно участие в соревнованиях с последующей моей дисквалификацией за превышение силы поставило жирную точку на моем двухлетнем эксперименте. Штокан - это чисто спорт ИМХО. Если хочешь держать себя в форме и чувствовать себя чуточку защищенным полученными знаниями, то классическое карате подходит. Но в реальной боевой ситуации это провал, у тебя не будет времени встать в дзинкутсу-дачи и вложить гияку-дзуки хотя бы в уровень джудана и чудана. Рыльник может конкретно пострадать после таких манипуляций. Мне полгода потом пришлось ставить удары заново в полном контакте, через сатрясы и отбитые ноги. В наше время, реальное столкновение ложится на верхнюю часть тела, где-то 80% на 20% с ногами и поверьте, решают быстрые, короткие и мощные серийные удары с грамотной защитой. ИМХО все же основа успешного противодействия - это техника ударов руками из бокса, применяемая во всех контактных видах единоборств современности. А дальше, как говорится куда душа лежит: кикбоксинг, муай-тай, РБ, КУДО, миксфайт и т.д. Классический каратэ - это больше философия, чем боевое искусство. Оно учит познавать себя, быть всегда в хорошей физической форме и уравновешивает психику через додзе. Всё. Реальная жизнь заставляет быть жестче, где каждый второй борец и рукопашник, на одной философии бой не взять.

0

51

Как сказал штурм каждому свое. А вообще не важно каким спортом ты занимаешся. Главное кто-то твой тренер и твои личные усилия для достижения результата.

0

52

просто смотря для чего, если так чисто поддерживать себя в хорошей форме и для духа то каратэ сойдет, но если убивать рубить и прочее то там уже не место...не знаю у нас какие то мужики тренеруются тоже шотокан в зале соседнем, так мы выползаем с нас течет и кровь и пот, а они сухие даже не потные, с меня кимоно стягивают после спарингов а каратисты спокойно снимают они даже в душ не ходят...но собсно каждому свое...

0

53

Ну как тебя сказать) Я после разминки уже взмыленный. А в конце тренировки кимоно мокрое наскозь. И после тренировки болят все мышцы от нагрузок). Т.ч. не надо судить по каратэ по отделным взятым личностям, тем более, что в Москве очень мало нормальных тренеров по шотокану.

0

54

Слыш Рава, ты ахуел мне минусы ставить?

0

55

Блеа, гном, вроде серьезный дядька, а ведешься на всякую хню..
Что за дела. Плюсы, минусы это для школьников ЧСВ поднимать

Отредактировано saper (2011-08-12 15:37:54)

0

56

да меня взбесил этот придурок малолетний, я ему еще помогал там советами, в бан его

0

57

Гном написал(а):

в бан его

-Расстрэлат!!!

http://s47.radikal.ru/i117/1108/49/23947826b3df.jpg

0

58

:D

0

59

Сначала на кол!

http://s55.radikal.ru/i150/1108/a8/34beef1471c4.jpg

0

60

а уменя вс по скромненькому бег, подтягушки, квадринг, и велосипеный спорт9 в основном на горных рельефах)

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Любимые виды спорта