Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Любимые виды спорта


Любимые виды спорта

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Да ничем вроде, просто удар хотел себе поставить )))

0

92

Не сколько важен результат, сколько интересен сам процесс. В ближайшее время озадачусь поиском подходящей секции (я бы сказал школы). Sturm, интересная идея к тебе заехать поглядеть как там оно всё)) Поддерживаю! Как только определюсь с этим вопросом - созвон! Кстати, а где у тебя это всё находится?

0

93

Лыс написал(а):

Не сколько важен результат, сколько интересен сам процесс.

Поверь, сам по себе процесс затягивает и как только ты это осознаешь, результат будет неизбежен. Удачи тебе Лыс, правильно мыслишь! ))

0

94

Ребята главное сам процесс и хороший учитель!!! опытный!

0

95

китай город военная академия Петра Великого

0

96

О Феде:

Sturm написал(а):

которого кстати не зовут в UFC

Третье подряд поражение звезды смешанных единоборств Федора Емельяненко стоило ему места в турнире Strikeforce. На специальной пресс-конференции президент версии UFC по смешанным единоборствам Дана Уайт официально заявил о том, что россиянин освобожден от контракта.

«Да, он уволен, – заявил Уайт. – Почему мы так решили? А почему вы думаете, что мы должны его держать? Вы думали, что он был одним из лучших в мире, но я знал, что он был переоценен все эти годы».

Это означает, что россиянин, по всей видимости, будет лишен права на проведение матчей под эгидой UFC, так как у них общий владелец. Таким образом, у Федора остаются всего две возможности в будущем – драться по менее высокооплачиваемым версиям или же завершить карьеру.

Не согласен с таким положением вещей промоутер Емельяненко Вадим Финкельштейн. «Заявление Уайта оторвано от реальности, – сообщил Sportbox.ru Финкельштейн. – Всю жизнь Федор имел контракт с нашей компанией М-1Global и никогда не подписывал трудовые соглашения со Strikeforce. Все наши сделки заключались с Showtime. В принципе же мы договаривались на два боя плюс одну опцию. Действительно, в контракте с этой телекомпанией было прописано, что если Федор проиграет дважды подряд, он будет остановлен. Сейчас по контракту с Showtime Федор потерпел второе поражение кряду, и они вправе расторгнуть договор с М-1Global, однако уволить Федора юридически не могут. А вот Strikeforce никогда не имел контракт с Емельяненко. Поэтому подобные заявления – полная глупость. Уайт, наверное, как всегда, подобным образом пиарится. Он всю жизнь гонялся за Федором, и, наконец-то, ему представилась возможность сделать заявление о том, что он уволил россиянина. Еще раз официально заявляю, что у Емельяненко никогда не было контракта со Strikeforce. Предъявлял ли уже Showtime нам претензии? Нет, наше сотрудничество продолжается, и у нас совместные далекоидущие планы».

Исполнительный директор М-1 Global Евгений Коган заявил, что у Федора по-прежнему действует контракт с телеканалом Showtime, сообщает Allboxing.

Взято из wwwgazeta.ru - рубрика "sport".

0

97

Sturm, када у вас ближайшая трена? Хочу приехать посмотреть!

0

98

надо допуск оформлять, это все таки военный обьект, если хочешь просто посмотреть как обычно тренеровки проходят, и попробывать свои так сказать силы, то милости прошу 2ого октября в 15.00 в Международный Центр Боевых Искусств на Русский Семинар Единоборств, он абсолютно бесплатный с собой возьми шорты и маечку, и в принципе все, ну если есть перчатки то то же бери, ну и кого нить в спаринг партнеры, мастер класс от лучших бойцов страны, так что так. а к нам надо созвонится с тренером что бы он выписал разовый допуск, только не надо говорить что от меня.

0

99

Добро! Информацию принял, в ближайшие дни отработаю. Спасибо, Серёг, за консультацию по телефону!:)

0

100

Кто-нибудь такой хеpней занимается?

0

101

Нет, я только силой мысли предметы двигаю и ложки гну, до драки не доходило.

0

102

гыгыгыг)) ифгня все это))не ММА я имею ввиду)

0

103

пока на себе не опробую его удары -это порнуха!)

0

104

По Ren-TV любят показывать подобное в передачах, после экстрасенсов и зелёных человечков))

0

105

Юнат написал(а):

пока на себе не опробую его удары -это порнуха!)

Лучше не стоит, посмотри как япошки бьются в конвульсиях ))))

Отредактировано Прицельный (2011-11-06 14:47:39)

0

106

Мальчиш-Плохиш написал(а):

По Ren-TV любят показывать подобное в передачах, после экстрасенсов и зелёных человечков))

О дааааа )))))) Они на такие темы падкие )))

Отредактировано Прицельный (2011-11-06 14:55:43)

0

107

Вот кстати с другого ракурса снято. По этому ролико видно, что "мастер" на самом то деле почти в рожу то и не нахапал ))) Зато в конце завалился, будто его прессовали семеро )))

0

108

Бесконтатники мля...

0

109

Профессор, и всетаки тебе надо было заключить с Плохишом пари сегодня:

0

110

Прицельный написал(а):

Профессор, и всетаки тебе надо было заключить с Плохишом пари сегодня:

Какое?, я же в этом виде спорта не разбираюсь.

0

111

С Юнатом. Федя молодец...не то что брат...

0

112

Ой! ))

0

113

Тема о любимом виде спорта или о боевых искусствах? Вот он! Вот он мой спорт) http://vkontakte.ru/video4367295_97456629?h=5fb535301a56d482&hd=

0

114

Ещё одни безконтактники самоучки))

0

115

какие же клоуны не могу)))

0

116

Мальчиш-Плохиш написал(а):

Ещё одни безконтактники самоучки))

)))))))) 6ляяя РЖУ ни мАгу!!!!! ))))))))

Так ведь еще с такими серьезнымы е6альниками все ))))) пи3дец клоунада )))))

0

117

Я думал ему в конце в бубен дадут..

0

118

saper написал(а):

Я думал ему в конце в бубен дадут..

Это не возможно, он гипер-гибкий товарисч!

0

119

Человек - неуязвимка!

0

120

Прицельный написал(а):

Это не возможно, он гипер-гибкий товарисч!

Да лааадно..
Правда было уже, но все равно прикольно))

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Любимые виды спорта