Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проекты

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Предлагаю здесь выкладывать свои готовые проекты по любым направлениям, но строго на тематику МСК "Вихрь", а также поделиться своими мыслями на этот счет.

Начну с себя: мой проект веб-визитка МСК "Вихрь" находится на стадии завершения и на данный момент частично опубликован. Это моя первая работа в данной области, так что прошу сильно не пинать. Вебсайт оптимизирован под большинство популярных интернет-браузеров, только один тупой Explorer бывает подглючивает. Визитка еще требует окончательной доработки, как в плане дизайнерской шлифовки, так и в информационном насыщении (жду обещанной развернутой информации). В общем, заходите на сайт, смотрите и высказывайте здесь свое мнение, буду рад обсудить.

мск-вихрь.рф

+2

2

Шикарно!!!! Нет слов!!! Реально нет слов, одни эмоции!!!!

0

3

По наполнению, наверно что-нибудь про соревнования ФСКО можно написать, не знаю согласятся со мной..

0

4

супер, Андрюх ты просто талантище)))

Отредактировано Sturm (2011-09-29 08:49:30)

0

5

Ништяк! Пока всё выглядит очень вкусненько! Очередное "спасибо" за инициативу и реализацию!

saper написал(а):

По наполнению, наверно что-нибудь про соревнования ФСКО можно написать, не знаю согласятся со мной..

Актуальнее был бы список всех мероприятий, в которых принимали участие Вихри, плюс к этому более-менее подробное описание (задачи хотя бы в упрощенном виде, результаты).

0

6

Лыс написал(а):

Актуальнее был бы список всех мероприятий, в которых принимали участие Вихри, плюс к этому более-менее подробное описание (задачи хотя бы в упрощенном виде, результаты).

Это будет  не просто

0

7

Прицельный,  по сняряге как  описывать   будешь  фотку и  от  нее  описание  с дополнениями возможных других вариантов или как?

0

8

Надо подумать... Либо вместить это все в "отдел информации", либо сделать отдельные окна внизу под рамкой "вооружение" и "снаряжение". Надо все продумать, каким меню воспользоваться, каким дизайнерским решением воспользоваться - фоткой бойца или отдельными фотоэлементами каждого образца. Есть мысли?

0

9

Как говориться- не важно откуда ростут руки ,если они золотые)))))) Красотища!
Кстати первый сайт с РФ на который захожу )))

0

10

Ну НЕРЕАЛЬНО круто!!!! уровень исполнения на высоте, цвета суперские, все отлично. Вот разве что видео вообще случайно нашел, можно было бы  его сразу загружать на старт страницы

0

11

А это задумка такая, вроде бы все на сайте прочел, везде понажимал, а тут опа - сюрприз ))

0

12

ааааа!!! вот оно че...

0

13

Отлично Братишка ,ты талант, так держать!

Отредактировано Юнат (2011-09-29 20:10:48)

0

14

Лыс написал(а):

Актуальнее был бы список всех мероприятий, в которых принимали участие Вихри

Нее, я имел в виду что-то типа зала славы. Мероприятий море и не все интересные, а вот чтобы призы и места...

0

15

По поводу снаряги можно попробовать замутить 3D фото бойца, на подобие этого
В принципе это реализуемо.

0

16

http://vokrug3d.ru/obrabotka-foto/kak-s … ast-1.html
Вот один из вариантов к слову.

0

17

Saper смотри, 3D панорама - это объемная визуализация окружающей среды, т.е. наблюдатель статически находится в одной точке, а объект наблюдения как бы создает вокруг него замкнутый круг. Достигается это все путем склеивания кадров фотогафии, крутящейся в одной точке на 360 градусов фотокамеры. Со снарягой случай совсем другой, наблюдатель уже не может быть статическим, т.к. интересуемый объект снаряжения сам должен находится неподвижным и крутиться на 360 градусов. Единственный выход использования 3D технологии - это построить трехмерную модель в 3D редакторе, обклеить ее фотографиями самого предмета и задать движение вокруг своей оси. Но для этого нужно уметь все это делать профессионально, если кто-нибудь может такие вещи творить будет очень супергуд.

Дальше, приведенный вариант отфотографированных предметов и склеивания из них подобие трехмерной модели, на представленном в ссылке образце выглядит все очень мудрено и затратно, тем более что результат намного уступает нарисованной за 10 минут такой же флэшанимации. В общем все что крутится, вертится, прыгает и переворачивается создается в наше время в редакторах трехмерного моделирования, к примеру 3ds max в которых можно работать только умеючи и создавать вот такие шедевры.

0

18

Можно сделать проще - сделать как можно больше фотографий человека в снаряге с разных сторон и запилить из них gif-анимацию. Да, он будет автономно вращаться, да, будет слайд-шоу, но всё-равно показательно и наглядно.

0

19

Нее, самый простой способ это вращающийся диск, а ля как на витринах манекены крутятся. Принцип тот же что и у панорамы, только камера на штативе не вращается 360 а вращается 360 объект перед камерой.

0

20

А где вы это все господа предлагаете разместить? ))

0

21

Любое помещение с нормальным освещением и ровным фоном.. Можно даже на трене попробовать. Поговорю с фотографом. По сути нужен штатив и нормальная камера.

0

22

Анимация в формате gif имеет очень плохое качество картинки, да и постоянно дергающийся к примеру броник будет так раздражать, что с повторного посещения сайта вы ни в коем случае не станете нажимать на эту кнопку. Так что нужно все это учитывать при попытке создания трехмерной модели, вообще на сайте приветствуется популярнейший на сегодняшний день формат флешанимации. Соответственно это все определяет предоставляемый хостинг, а у визитки он платный, поэтому нет ни рекламы ни лишних баннеров. Так что если уж так привязаны к крутящейся снаряге, то не забывайте о структуре самого сайта. Все вызываемые кнопками подменю новые окна всплывающие и размещены на одной точке проецирования. Сделано это все в целях избежания многократного появления новых открывающихся страниц сайта, что существенно повышает его быстродействие и исключает искажения в браузере. Так что думайте... Может проще всего поставить статическую фотографию бойца в полном экипе в крайней части "экрана" и при наведении на определенную область будет выскакивать окошко с кратким описанием?

0

23

Народ, как у вас отображается сайт на мониторах? Имеется ввиду контраст. Просто у меня на ноуте черный цвет немного забеленный (свойства монитора такие), а на стационарке черный цвет насыщенный и получается что некоторые элементы утопают в черном цвете, к примеру в "шапке" два бойца на огненном фоне почти не видны, а надпись внизу по краям теряется. Как у вас?

0

24

шапка ахуенчик смотрится, а вот снизу надпись совсем теряется.

0

25

Можешь сюда скрин выложить?

0

26

Сайт потихонечку обновляется...

0

27

вообще конечно круто))) ндо в воскресение фоток наделать))

0

28

Насчет фоток не знаю, не обговаривали...

0

29

да я имел введу самим себя)

Отредактировано Юнат (2011-10-04 00:21:43)

0

30

а то у мя фотки тоько со свадьбы...и то своей)))

Отредактировано Юнат (2011-10-04 00:21:27)

0