Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проекты

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Не перестаешь нас удивлять и радовать. Картинки супер!!
По идеям. Можно попробовать сделать, как давно хотели, типа личных дел с фотографиями.

0

32

Со мной наверное супруга приедет с фотиком, так что валим кабана и по очереди на нем с дуплетом )))

+1

33

хах да точно))       сапер +1

0

34

saper написал(а):

По идеям. Можно попробовать сделать, как давно хотели, типа личных дел с фотографиями

В смысле на сайте или свое делопроизводство завести?

0

35

Ну да, на сайте.. В других командах подобное видел.. Хотя с другой стороны не вс могут согласиться "палить щи" да и текучка имеется, муторно все это обновлять

0

36

Хлопотно это... Я вообще планировал в кадровом отделе разместить подробную инфу о приемке со всеми нюансами. Кстати, кто-то отписывал здесь по поводу разработок новых условий приема в команду, sturm по моему... Есть изменения?

0

37

Друзья!

Предлагаю обсудить такую тему. На мой взгляд - реально реализуемую. Поскольку полдела мы сделали - полигон есть.

Можно организовать небольшой пейнтбольный клуб и зарабатывать деньги.
оборудование:
Форма 10 комплектов
шлемы 10 шт
маркеры, фидеры, баллоны - 10 шт.
и др. мелочи

От 80 до 170 тыщ за все. +шары и расходники.
так уже работают многие товарищи, с одним из них я беседовал, прибыль в среднем 50-80 тыр в мес., причем работают только по выходным, редко в будни.
для команды думаю это неплохие деньги.
Как реальный проект, может обсудим?

0

38

http://www.pbshop.ru/club/
Вот здесь всё можно подсчитать сайт нашего магазигна. Есть с кем консультироваться и т.д.
Но по выходным я в страйкбол играю, не хочу выходные проводить инструктируя тинейджеров)

0

39

Так... Чтобы этим заниматься, нужно иметь человека, который будет посвящать этому свое личное время в Сб и Вс постоянно, одному тяжело, поэтому будет минимум два. В жару и в холод надо быть там постоянно, плюс следить за сохранностью всего оборудования, чтобы не надавали по голове и не обули. Ко всему этому человек должен уметь разрешить любой вопрос связанный с поломкой девайса и отсутствием должного понимания к правилам нахождения на полигоне со стороны посетителей. Я не думаю, что 50 тыр покроет всю эту затею, бесплатно люди работать не будут, да и если узнает кто из местной администрации, что там зарабатывают денгьги, то лавочку прикроют быстро, т.к. не частная собственность и данные действия будут вне закона. 50-80 тыр. заработка, я полагаю что это уже раскрученное место с постоянными посетителями... ИМХО

0

40

Администрация Района если узнает , будет просить откаты  :whistle:

0

41

Не будет она откаты просить, не те доходы... А если доходы будут очень большие, то приберут к рукам.

У моего знакомого была площадка в области, он там устраивал разные шоу-программы по стритрейсингу, дрифту, тестдрайвы автомобилей разных компаний. В последствии площадка начала работать 24 часа в сутки, приезжало телевидение, вертолеты с видеокамерами. Записаться на площадку было не реально, все было расписано на несколько месяцев. Так вот глава района почуял запах денег, так как за одну неделю площадка начала приносить почти два десятка миллионов рублей, так и прибрал ее к рукам. Сам нихера в этом не смыслил, а нанятые люди не смогли продолжать раскручивать бизнес, вся площадка со всей разросшейся инфраструктурой была разворована и в итоге закрыта. А на ее месте вырос коттеджный поселок.

Так что откатами тут не пахнет, а попахивать будет завистливыми амбициями местной администрации.

0

42

А идейка конечно интересная...

0

43

Ага, и после каждой тренировки отстирывать от камуфла или там черноты разноцветную краску. в тренировочное время -мыть стены и подметать полы от неразорвавшихся шаров. вы определитесь хотите заниматься страйком или денег зарабатывать ?

0

44

согласен с пейнтболом дело не пойдет ибо мы не комерческая организация, дело не в откатах а то что нас прикроют со всеми вытекающими....

0

45

Я предлагаю сначала полигон до ума довести, поделить на сектора, в которых будет отрабатываться отдельная тематика действий. Облагородить, если потребуется. Вообщем из говна конфетку сделать. А потом, если все пойдет по ништяковому сценарию можно и на страйкболе заработать не хило, было бы желание, но это у же совсем другая история со своими героями и сочувствующими...

0

46

В эти праздники наконец-то добрался до сайта. Провел небольшой рестайлинг...

! - для корректного отображения обновлений страницы необходимо запустить вебсайт "мск-вихрь.рф" в любом браузере и нажать кнопку "обновить страницу".

Отредактировано Прицельный (2012-01-10 08:37:30)

0

47

Прекрасно!
Предлагаю кстати один из разделов сделать как фотоальбом. Можно на форуме тему создать и поскидывать туда фотки которые хотелось бы видеть на сайте. Штук по 5-10 наилучших по вашему мнению от каждого, а потом из них уже вместе выбрать и на сайт..

+1

48

Красиво.

0

49

да, мне тоже понравилось

0

50

Поддерживаю: внешний вид супер!

0

51

<Буйство красок>,отличная работа!

0

52

хорош)))

0

53

прицельный прошу тебя добавь в отдел спецоперации несколько красивых грамотных наших фото. ты могешь я знаю!))

0

54

Пока не могу, хочу, но не могу... Чисто физически...

0

55

Снова хорошие новости )) Прошел очередной этап обновление сайта, работа над разделом "ОТДЕЛ МОДЕЛИРОВАНИЯ" полностью завершена, страница опубликована для общего просмотра.

Прицельный написал(а):

! - для корректного отображения обновлений страницы необходимо запустить вебсайт "мск-вихрь.рф" в любом браузере и нажать сочетание клавиш Ctrl + F5, т.е. произвести выгрузку из памяти временных фрагментов с последующим их обновлением.

Вихри! Жду от вас объективных комментариев и разумных пожеланий по дальнейшей верстке сайта...

0

56

Ещё немножко пиара, Ян бабицкий (сугроб) на зависть буржуям создал тему про реконструкторов РФ
http://zarodinu.net/forum/viewforum.php?f=62

Нужен материал про нас, (инфа и крутецкие фото), с фото проблем нет, но не знаю что писать чтоб не очень размашисто было.

0

57

Прицельный написал(а):

Вихри! Жду от вас объективных комментариев и разумных пожеланий по дальнейшей верстке сайта...

Хорошо, а то были жалобы по поводу того что не знали куда кликать, но раньше больше всего работало, сейчас у меня только две ветки открылись)

0

58

Мальчиш-Плохиш написал(а):

Нужен материал про нас, (инфа и крутецкие фото), с фото проблем нет, но не знаю что писать чтоб не очень размашисто было.

Как пример: http://airsoft.ua/showthread.php?t=16320

Мальчиш-Плохиш написал(а):

Хорошо, а то были жалобы по поводу того что не знали куда кликать, но раньше больше всего работало, сейчас у меня только две ветки открылись)

Странно, раньше работало кое-какое "моделирование и видео с youtube, больше ничего. Сейчас работает полностью только "моделирование", на остальное идет ссылка на страницу с надписью "в разработке". Ты про какие ветки говоришь?

0

59

офигенно получается!)

0

60

да ффото подобраны очень хорошие. молодцы!

0