Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проекты

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

да прицельный поменяй название вместо штаб команды, на штаб отряда)

0

62

Будет путаница Юнат, мне кажется...

+1

63

Если сегодня успею, то запрошу в редакции "Братишка" фотки из февральского номера про Рысь для нашего сайта.

0

64

Прицельный написал(а):

Будет путаница Юнат, мне кажется...

не будет штаб отряда звучит серьезнее.

0

65

А если написать ОМСН Вихрь, то будет вообще серьезно.

0

66

saper написал(а):

А если написать ОМСН Вихрь, то будет вообще серьезно.

а если понаписать  что мы   по 8 раз  в чечню гоняли то  вообще все  ох....

0

67

Я прикалывался, если что (на всякий случай говорю)

0

68

Потихоньку прихожу к мысли о полном рестайлинге своего проекта, первые посылы:
(качество затемнения изменилось в результате хреновой конвертации изображения... все равно черновой вариант)

http://s019.radikal.ru/i625/1203/b5/8cfbff481bcb.jpg

Отредактировано Прицельный (2012-03-12 03:00:03)

+1

69

Зачем рестайл? Что не устраивает в текущем варианте?

0

70

Сайт выглядит не совсем привлекательно, грубо говоря выглядит старовато. Сейчас в интернете происходят серьезные изменения в дизайне существующих и разрабатываемых сайтов. Если топтаться на месте и продолжить разработку начатаго проекта, то можно забуксовать конкретно и не получить желаемого результата еще долгое и долгое время. А результат тут ожидается один - увеличение посещаемости сайта. Наш сайт - это визитная карточка в первую очередь для тех, кто не может увидеть нас непосредственно в действии, оценить наш профессионализм и почуствовать эту опьянящую атмосферу тренировок и незабываемые впечатления от участия в тактических мероприятиях, играх, показательных выступлениях и т.д. Так что есть над чем еще поработать...

0

71

В общем так братцы, со свободным временем у меня катастрофа... Создавать нечто шикарное и поражающее тупо нет времени, теперь я понимаю людей, которые отваливают бабло за создание индивидуальных сайтов. Я же, отодвину эту масштабную идею с подключаемыми активными модулями форума, чата и т.д. на неопределенное время, но обещаю, что по возможности буду потихонечку этим заниматься. На данный момент, предлагаю использовать шаблонный эскиз для сайта-визитки, отвечающий всем требованиям современной аудитории.

Через некоторое время представлю готовый мини-проект здесь, в этой теме.
Спасибо за понимание.

0

72

Прицельный написал(а):

предлагаю использовать шаблонный эскиз для сайта-визитки

С нетерпением ждём! Существующий вариант более чем достоин внимания.

0

73

Лыс написал(а):

Существующий вариант более чем достоин внимания.

согласен

0

74

Лыс написал(а):

С нетерпением ждём!

Не ждем, а готовы оказать помощь, если понадобится. Делается-то для всех.
Я в компах на троечку, но если что-то нетрудное надо сделать - готов помочь

0

75

Ваша помощь будет очень нужна в наполнении контента. Так что все поучаствуют ))

0

76

Ая  тут практически без полезен меня с трудом хватило на создание форума)))) но  прицельный могу сказать  что  слышал  очень много  хвалебных отзывов о  сайте

0

77

да я бы оставил все как есть, так же слышал хорошие отзывы о сайте, единственное нужно много пафосны и рабочих фоттоок.

0

78

Засада парни!!!! Сдох ноут, на котором прога стоит....

0

79

Ноут починен )) По шаблону тоже не выйдет сделать, т.к. для бесплатных шаблонов сайта предоставляется свой хостинг-сервер и соответственно меняется доменное имя сайта... Буду рисовать сам шаблон... Закат, поторопи пожалуйста фотографа который вас отфоткал недавно, мне для шапки сайта нужны качественные фото...

0

80

Закончил рисовать главную страницу сайта, половина работы сделана! Осталось подобрать текстуры для открывающихся страниц, наполнить содержанием и можно будет публиковать уже весь сайт целиком... По частям не буду, сохраню интригу )))

0

81

Ждем с нетерпением!

0

82

Текстура для открывающихся страниц подобрана, дорисовываю кнопки и колдую над содержанием. Вихри, нужен полный текст нового Устава команды.

0

83

Текст все еще нужен...

0

84

Прицельный написал(а):

Текст все еще нужен...

Старый оставляй, новый не соблюдается даже теми кто его с потолка придумал.

0

85

Хорошо, напишу старый.

0

86

А дайте ссылочку на Устав please...

0

87

Прицельный написал(а):

Хорошо, напишу старый.

УСТАВ

0

88

Спасибо Лыс!

0

89

В ночь с 30 апреля на 1 мая в 00 часов 00 минут планируется запуск обновленной версии сайта-визитки Московской страйкбольной команды "Вихрь".

В общем... Добро пожаловать! )))

Отредактировано Прицельный (2012-05-01 00:50:59)

+4

90

Все замечания и пожелания прошу публиковать в этом разделе. Спасибо!

0