Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Интерполетех с 25-28 октября


Интерполетех с 25-28 октября

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

http://uploads.ru/t/F/f/S/FfSCU.jpg

0

32

МОНСТР!

0

33

что касаемо субботу 29 показухи я бы поехал но один не поеду. однозначно если ехать то надо покупать билеты заранее 500 рублей иначе 29 они уже будут 1000 стоять. так что если кто идет пусть отпишится и изходя из этого решим идти или нет

0

34

мне недали передвежной главпункт гланокомандующего сфоткать:(

0

35

Сопка написал(а):

мне недали передвежной главпункт гланокомандующего сфоткать:(

Радуйся ))))

0

36

Буду завтра с 12:00 до 15:00 Звоните и отписывайтесь кто завтра будет.

0

37

как выставка Мальчиш-Плохиш?

Отредактировано Сопка (2011-10-27 23:21:47)

0

38

Буду завтра, ещё не знаю как она мне))

0

39

Марик! Ну теперь рассказывай )))

0

40

Приехал я к 13:00,  некоторые уже собирались потихоньку но большинство никуда не торопились. Подбежал к НИИ Стали , ничего нового, как и в прошлом году Рысь-Т последнее достижение, а вот НПП Класс в прошлом году показал больше, небыло забрал по второму классу, не было тестового простреленного шлема( Также подержал в руках КИТ для ярыгина как у Александра Орлова для Глока.
К сожалению не нашёл своих друзей из Зенита и Трасера.
Ещё не стал подходить к ФОРТу, они выставили на обозрение мега-сапёрный костюм, и их секретность и строгость чувствовалась на расстоянии я решил не задерживаться.
Хоть и поздно пришёл но нагулялся до закрытие и ушёл раньше чем закрыли павельён, мне понравилось, рад что сходил.

0

41

Как тебе Скорпион?

0

42

Ты про болотоход?)

0

43

ага

0

44

Я мимо него пробежал, я по СИБЗам бегал в первую очередь))

0

45

Понятненько ))

0

46

Марик, форт не выставлялся. Я их в первую очередь искал. Мне нужен был начальник производства. Он из белоруссии. Но ты правильно подметил что костюмчик их стоял. Только это стенд фсб был. Я был на этом стенде и общался с ними. А вот человека я так и не нашел. Буду вызванивать на производстве.

0

47

Там  стоял сапёрный костюм от ФОРТ и всё обклеено ихним девизом "Мы не дарим жизнь-но даём шанс" и ФОРТ ФОРТ ФОРТ, по телику крутилась реклама Редута во флоре.

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Интерполетех с 25-28 октября