Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Клип Для команды


Клип Для команды

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Прицельный написал(а):

Позывной "Закат"

+ местные органы безо всяких позывных))) Наверное это было бы правильно иметь наряд на месте на тот случай, если какая-нить бабка вызовет оперов по факту присутствия группы мужчин с оружием в её дворе.

0

122

сколько человек согласно?

0

123

1 Плохиш

0

124

когда и во сколько?

0

125

1 Плохиш
2 Прицельный 50/50 (приболел че-то я...)

0

126

это будет скорее всего через недели две (выходные).Как с полициий договариваться? они могут дать наряд?

0

127

Они все могут, было бы желание ))

0

128

ну а что нужно именно просить? документы какие нибуть нужны?

0

129

и к кому лучше обращаться?

0

130

все с МВД договорился снимать будем в следущ выходные.Это 25 или 26.Кто согласен?

0

131

У нас на эти числа марш-бросок суточный.

0

132

а с  щитами случаем  бегать не надо будет?

0

133

не с щитами не надо) нужна форма(ОМСН) черная маска и оружее)))кто может пишите)

0

134

что за машина будет?
и как все токе  это оплачивается?

0

135

Марик, куда на этот раз нас родина забросит? Хорошо бы поближе к Ираку, мне нужны новые американские трофеи...

0

136

Машина знакомых-газель.Насчет оплаты ,вопрос сложный,мы студенты и как понимаете денег у нас не много.То что обязательно будет,это благодарности в титрах,чай с бутербродами на съемках

0

137

То есть денег не дадут)))))))))))))

0

138

И тишина.... ))))

0

139

честно съемки это хорошо....но выход(марш-бросок) для меня дороже!) просто если мы его не сделаем бедные полушкяне погрязнут в террористических атаках)))

0

140

Ну в принципе то деньги не главное..

0

141

Вот делема! Спасти полушкинян или запрыгнуть на гребень славы))))))))))) надо поделить команду на пополам))))))))

0

142

Надо просто перенести съемки на другой день и все...

0

143

Надо просто ахинею не нести
  Я уже отказал людям которые нам предлагали сниматься в клипе на этих  выходных  с учетом того что там и платят за съемки нормально  ибо  ролик показывает  что  не делай против  Путина переть без полезно  и не чего не изменится....
Ибо нет не какого желания  бывать одной из пешек в чей то игре и  особенно обливание друг друга дерьмом, а играть  в их  роликов "Псов системы" нет не какого  желания.

  Так же мне надоело слышать от  людей которые нас приглашают  на съемки  о том что  они все  безумно бедные и  с  голой попой  это  снимают  и по этому   оплатить  нас не могут  или   вот насобирали  откровенные  граши.  однако когда приезжаешь на съемку видешь что они пол города перекрыли  ДПСниками для съемок.  куча народу нанята.  Беспилотник  летает  с камерой, дорогие машины,  нас  гоняют  вместо  часа 2 порядка 8 часов во всей снаряге  при +30 а потом  когда расплата, делают большие слезные  глаза и говрят что договаривались же всего на 500 р  на человека.......

Я не  знаю данного  сизого,  я не  знаю  как озвучат ( с монтируют) данный клип и потом выставят, в преддверие выборов  могут сделать  все что  угодно. Мне не нравятся  обещание  бутербродов  и  потом   что дадут нам   видео материал ( обычно это тоже добывается проблематично) Люди хотят   штурмовую группу но платить  за нее   как то  совсем не  хочется всем!!! (уже видели не единожды)  Клип качественный можем снять  и сами (примеры есть).

P.S. Про деление команды. это ктото будет  2ое суток по колено  в сугробе носиться ночевать  черте  где а  ктото будет лопать  бутерброд  и довольно  кричать  "работает  СОБР" ?  ну вы и  размечтались))))))))

0

144

ну сказал 2ое суток)))) на одни идем...за то какие!)))))

0

145

а я чегото думал мы с ночевкой))))  ну раз уж ляпнул с ночевкой, придется с ночевкой))))

0

146

Юнат написал(а):

на одни идем...за то какие!)))))

Сутки то одни (24) часа только пока доедешь-удешь все два входных потратил)

0

147

ну это понятно)))ночевка то полюбому будет...ведь вся соль в ночных боях))))

0

148

Закат, помнишь А.Е. нам с тобой про киношников рассказывал, когда их отряд привлекали для съемок? Та же песня...

0

149

Да я  тоже  это вспоминал)))))

0

150

М... А я был на этих "съемках". Скажу что вы не зря не поехали сниматься.
1. не организованно
2. машина.... ну это СОВСЕМ не газель... 3е человека в снаряге из салона если вылазили.
3. бесил пьяный (или долба**) школьник в очках... который все время орал всякую фигню.
4. Актеры какие то лажовые совсем... им только трупов играть в фильмах. Лежать и не двигаться, у них это лучше бы получилось.
5. дворик для съемок не удачный выбрали.
Вывод: я пожалел что потратил свое время. :no:

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Клип Для команды