Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » Продам RiS UTG 2000 р


Продам RiS UTG 2000 р

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Это лишний раз доказывает что каждому своё, от туда такой выбор всего.
ИМХО цевьё грубое, те же альфовцы облизывают цевья ТДИ, а тут такое награмождение.

0

32

В общем если не кому не надо и а комплекте еще накладки на РИС мы могем взять :)

0

33

Мальчиш-Плохиш написал(а):

) Оно и правду стоит боевое 60$
2) Виделся с утра с Гудвиным он сказал что это реплика.
3) К этой вещи я испытываю антипатия и ассоциации с рядовым страйкболистом, и не важно боевое оно или реплика, жалко то что на хорошие(Удобные!) вещи внимания не обращают, МВРИ/TDI или Зенит. Видно что глаза загорелись из-за крутого вида и доступной цены,

1)Реплика.
2) да.Это Реплика.
3)Да ,это реплика и для привода и покупалась. А МВРИ и Зенит ставятся на нормальные вещи. Это как с подпиленным цевьем от ЗЕНИТа, "Б-12". Вещь офигенкая..Но она пропилена и оно люфтит.

0

34

Goodvin написал(а):

Вещь офигенкая..Но она пропилена и оно люфтит.

Оно и на боевых ушатывается и люфтит, а накладка над газовой камерой разбалтывается, потому что на винтах. Но зато единственное РИС цевьё которое позволяет поставить ГП.
Всё равно сначала покупается то что нравится, а потом меняется на то что удобно.

0

35

А теперь подробнее, на какое рис цевье можно ГП поставить?

0

36

Вот такое вот.
http://www.zenitco.ru/catalog/1717/1718/

Выдерживает весь ресурс ГП, чуть более трёхсот выстрелов, приедешь туда попроси что тебе видеоролик продемонстрировали в замедленном времени))

0

37

Мальчиш-Плохиш написал(а):

Оно и на боевых ушатывается и люфтит,

ты меня не понял..когда у тебя штатный вступ до половины сточен напильником.

0

38

Goodvin написал(а):

ты меня не понял..когда у тебя штатный вступ до половины сточен напильником.

Я тебя понял, и рассказываю про другие случаи описанные силовиками.
Например:
Правда со временем цевье, в районе узла цевья начинает "гулять", и соответственно, вместе с ним будет "гулять" точка ЛЦУ. Мне в этом отношении нравится передняя часть цевья фирмы TDI ,которое позволяет с помощью узла цевья центрировать положение этого цевья относительно ствола...
Справедливости  ради стоит сказать что наличие этого люфта зависит от конкретного автомата. Если автоматы, которые имеют узел цевья, слишком близко расположенный к ствольной коробке. На таких автоматах фиксатор кольца цевья приходится забивать молотком, но зато цевье потом сидит как влитое.

0

39

короче..кому надо-забирайте. не надо-пусть лежит. Места много не занимает.

0

40

гудвин пишет про зенит и рассказывает о том что гном в свое время взял и испортил зенитовское цевье своим напильником. в итоге на боевом люфт который не устранить подкладкойизоленты например.

0

41

Юнат написал(а):

гудвин пишет про зенит и рассказывает о том что гном в свое время взял и испортил зенитовское цевье своим напильником. в итоге на боевом люфт который не устранить подкладкойизоленты например.

Бинго.

0

42

вот кстати пример как боевое становится в умелых руках страйкбольным.

0

43

Юнат написал(а):

гудвин пишет про зенит и рассказывает о том что гном в свое время взял и испортил зенитовское цевье своим напильником. в итоге на боевом люфт который не устранить подкладкойизоленты например.

Поэтому я его не купил у Гнома, а оставил свой любимый МВРИ. Я подпиливал ребятам зенитовские цевья и держал в руках Гномовское и видел на сколько он перестарался напилингом (на деле у него АКМС не стандартный).

Юнат написал(а):

вот кстати пример как боевое становится в умелых руках страйкбольным.

Да уж, но есть вещи которые лучше покупать страйкбольные например коллиматор и адаптер для приклада.

0

44

Так что с цевьем по итогу? Накладки на РИС в комплекте есть.

0

45

Арчи написал(а):

Так что с цевьем по итогу?

Гы) Так цевье же каках. да и в "Личку" никто не пишет..

0

46

давно тписался в контакте одно из цевье готов взять

0

47

Закат написал(а):

давно тписался в контакте одно из цевье готов взять

Ты про ЗЕНИТ спрашивал..а продаю я это.

да..чтоб не плодить впустую тему.

-есть два подсумка-СБВ. Под инструмент и под "2магазина АК,фонарь,магазин ПМ" .Отдам за какие нибудь подсумки в черном окрасе. Или за пару двухлитровых бутылок Пепси-колы)))

0

48

продай мне уже что не будь))))

0

49

Закат написал(а):

продай мне уже что не будь))))

...эмм..есть пара чудных кирзовых сапог!

если утг заинтересовало-забирай)) ЗЕНИТ я себе оставлю.На полочку.

Отредактировано Goodvin (2012-02-01 19:36:22)

0

50

Видал кто-нибудь такое??

0

51

Похоже на интегрированный фонарь в цевьё для МП5, такой вижу первый раз, но лучше добавить и упить что либо Зенитовское, цена не понравилась, и яркость фонаря загадка пока не купишь.

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » Продам RiS UTG 2000 р