Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » новости


новости

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

Президент  чехии "Несознанщик"

На президента Чехии Вацлава Клауса 29 сентября 2012 года было совершено покушение с помощью страйбольного пистолета. Инцидент произошел во время открытия моста в небольшом городке Храстов, что расположен в ста километрах на север от столицы страны. Нападавший приблизился к президенту на расстояние около метра и произвел несколько выстрелов в лидера страны пластмассовыми шариками. Все это попало в объективы национального канала «Прима» и уже в вечерних новостях «покушение» было показано во всех подробностях и деталях. Профессиональные эксперты отметили, что при применении боевого оружия президент был бы тяжело ранен или, с большей вероятностью, убит. Как удалось приблизиться к первому лицу государства с оружием, которое полностью имитирует боевой пистолет, остается загадкой, но скорее всего дело в халатности спецслужб.
Президент Чехии на инцидент отреагировал достаточно спокойно, заметив, что в мире с каждым годом становится все больше неуравновешенных психически людей. Атака никак не повлияла на планы Клауса и он продолжил свое участие в церемонии, которая завершилась активным общением с местными жителями. Нападающий был арестован, о его мотивах при первом допросе не удалось ничего узнать. Однако он выразил готовность оплатить президенту стоимость его костюма и рубашки, в том случае, если они оказались поврежденными. Несмотря на подобное раскаяние, хулигану грозит до двух лет лишения свободы за свой легкомысленный поступок. Общение со следователями ждет и охранников президента, которые не только не смогли предотвратить преступление, но и не пресекли его во время внедрения плана хулигана в жизнь. После трансляции сюжета по телевидению о «игрушечном» нападении начальник охраны президента, не присутствовавший на мероприятии, подал в отставку.

http://cs407425.userapi.com/v407425039/338a/AgiAxjUW94c.jpg

0

302

Неклаус бы.. не страйкбол бы..... не Чехия бы....

+1

303

Слишком тонко шутите господин Мышь, вы взволновали гестапо)))

0

304

А я что, я ничего))))

0

305

А Вас, мышь, я попрошу остаться...

0

306

ЦРУ взволновано (тонко я отмазался)

0

307

Э нее... Ты не отмазался, ты вляпался. А ты знаешь, что общего у КГБ и кунилингуса? ))

Отредактировано Прицельный (2012-10-17 13:28:29)

0

308

МЫШЬ везде уже какую то ахинею несет..я в ахуе..))

0

309

МЫШЬ везде уже какую то ахинею несет..я в ахуе..))

0

310

Прицельный написал(а):

Э нее... Ты не отмазался, ты вляпался. А ты знаешь, что общего у КГБ и кунилингуса? ))

Одно неверное движение языком и ты в #опе!

0

311

Хороший прогон)))))

0

312

Люблю знаете ли херню споротьс)

0

313

ПонимаемсЪ ))

0

314

Фото Вихрей на первой полосе новостного канала http://www.cnews.ru/

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » новости