Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На связи

Сообщений 31 страница 60 из 393

31

Продублировали)))

0

32

Димон написал(а):

Привет.А можно узнать от кого ты про нас узнал?

Если честно, то от дедушки Яндекса.) Искал команду, в которую меня бы могли взять с АК-74С, да и чернота, как форма нравится..

0

33

Мужчинам  из РДГ Тополя большое спасибо за приглашение на игру, но к сожалению вынуждены  отказаться. Вчера  уже решили что в  эти выходные не чего не  проводим и у многих  уже  дела (лично я уже не в Москве)
Рад, что  вы  у нас  зарегистрировались, так что теперь  не потеряемся, жаль,  что не знали  об  игре раньше, но надеюсь, что будет  еще не раз  возможность  встретиться, чего мы все  очень ждем

saper
ну  тогда  ты пришел по адресу)))

0

34

Мужчины из  РДГ Тополь, подскажите пожалуйста, а у вас есть  какой нибуть  информационный ресурс? Форум, сайт?

0

35

Здравствуйте, Ребята(прям как мой физрук), я админ сайта команды РДГ "Тополь", Гном! Сегодня Гн. Закат нашел наш сайт и форум, который кстати говоря начал функционировать совсем не давно! Продублирую наш сайт: http://rdg-topol.clan.su Мы всегда будем вам рады! Если появятся какие-то вопросы, вы всегда сможете задать их на нашем сайте или позвонив командиру(Грек) по телефону указанному выше нашими бойцами Пандой и Муромцем! До встречи!

0

36

Добрый вечер бойцы!
                                                                 Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО Я ТУТ)))

                                                                                 :offtop:

0

37

ОООО Даша наш фотокореспондент)))))

0

38

рыжая-:-)

0

39

Добрый вечер у меня вот такой вопрос а с какова возроста можно попасть в вашу команду ?

0

40

MiniT
желательно с 18.Но у нас есть 17 летний.А так командир придёт всё по точнее скажет

0

41

Улыбнул)))

0

42

А с 15 можно ?

0

43

MiniT написал(а):

А с 15 можно ?

Нет  правда страйка гласят, что  участники должны быть  не  младше 18 лет, возможно  исключение с  условием  записки от родителей, но мне и одного не совершенно летнего хватает

0

44

424864655 моя новая ася забивайте мужики..

0

45

Здравия желаю команде Вихрь!Я с таким вопросом,можно ли к вам в команду,имею опыт привод цума АКС-74 120мс,форму ОМОНовскую окраски тень,разгрузку МНОООООГОООО гранат и страшное желание поиграть!Но есть одно но,у меня служба суточная и скорее всего в некоторых командных мероприятиях участвовать не смогу!Сам я из города Щёлково!

0

46

Приветствуем!

0

47

GRU666
Привет.Командир пока отсутствует,но мне кажиться он не будит против пробной тренировки. А люди не когда не помишают.

0

48

Димон
а пробная тренировка когда может осуществиться?

0

49

GRU666
скорей всего через неделю.На эти выходные наши едут на небольшую игру.
Ну тебе лудше конечно поговорить с закатом он наш командир.

0

50

у него телефон есть?может будет проще мне ему позвонить и обсудить всё?

0

51

Приветствую, заходи, чувствуй  себя как  дома))))
Ну что  есть  зверское желание  это  здорово, остальное  думою  приложится))) Что работаешь  не  беда,  у всех  у  нас бывают дела.
Хотелось бы  по подробней  о тебе  узнать, а именно: Возраст, служил ли (или служишь)в  армии или других  силовых  структурах,  есть ли  (или были) увлечения  другим  видом спорта. Занимался ли страйком? (Если да  то  в  каких командах? И причина  ухода) 
Ответ  можешь  прислать  в  личку.

0

52

Закат
В личку не интересно!!!! :mybb:

0

53

Любопытная варвара)))))))) ну может человек не захочет, говорить о своей  работе в общедоступной части  форума

0

54

Ну о работе оно и не к чему, а так, для знакомства немного о себе хорошо бы)

0

55

saper
Я полностью с тобой соледарин!

0

56

Солидарные вы  наши)))) а человек  уже с сайта ушел)))) будем ждать  его  возвращения ))))))а пока  мучайтесь любопытством)))))))))

0

57

:D

0

58

21 год учился в лесной школе,щас служу в противопожарной службе мчс.занимался боксом,2 разряд.Очень интересует холодное оружие,сам в страйке играл в команде ветер свободы ушёл ибо им нужны люди которые будут постоянно участвовать в командных играх,а у меня служба не мог иногда!

0

59

ещё увлекаюсь пиротехникой))))изготавливаю гранаты мины для страйкбола!за 5 мин сделал гранату парню так показать,мог бы и быстрее тока чика порвалась(размокла от клея) и пришлось новую делать!

0

60

А какой холодец интересует? Короткоклинковый?  :jumping:  Родственная душа можно сказать.
Да и по пиротехнике тоже хорошо нам в саперный отдел еще одного человека)

0