Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резюме

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

1. Настоящие имя; Вадим
2. Возраст и пол; 24
3. Способ связи с Вами;8905-727-24-40
4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки; Выходные, праздничные дни,отпуск.
5. Что Вы хотите от страйкбола? Адреналина, приобретение практических навыков ведения боя, активный ''Отдых''.
6. Если страйкбольное оружие уже куплено, указать какое;АКСУ-74
7. Если есть военная подготовка, то желательно указать; Нет
8. В какой отдел планируете попасть: оперативный, саперный, снайперский, связь; Оперативный, снайперский
9. Откуда узнали о  команде? Интернет, видео на youtube

0

62

2.24,Мужской
3.мобильник,интернет.
4.пока только воскресение.
5.желаний много...
6.ПКМ
7.нету
8.куда воткнут,там и буду.
9.от Ветля...

0

63

гы гы гы панцерь)))))

0

64

1. Настоящие имя; Михаил
2. Возраст и пол; 28 лет, мужской
3. Способ связи с Вами; 8-909-сто60-2964
4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки; сб или вс, праздники.
5. Что Вы хотите от страйкбола? Интересное времяпровождения + выиграть все этапы ФСКО.
6. Если страйкбольное оружие уже куплено, указать какое; Пока нет. Будет куплен. после определения в одно из подразделений.
7. Если есть военная подготовка, то желательно указать; Нет.
8. В какой отдел планируете попасть: оперативный, саперный, снайперский, связь; по приоритетам: снайперский/оперативный.
9. Откуда узнали о  команде? YouTube (ролик ФСКО) и их сайт.

0

65

3. Способ связи с Вами; Или Skype: Toptiga3

0

66

Закат
Добрый вечер. У Вас ещё открыт набор в команду?
Заранее, спасибо.

0

67

^ Пост "59"

0

68

Бойцы, приветствую. С отсутствием набора понятно, и когда возобновится, видимо, неизвестно. А вот что касается курсантов, которых вы обкатываете - они, наверно, и сами, без вашего чуткого руководства, иногда тренируются? Может быть, тогда можно было бы с ними хотя бы предварительно на тренировки ездить, чтобы вас не отвлекать? Я, например, пока вообще не готов к полному посвящению себя страйкболу, ибо учеба и работа, так что в состав команды я бы не пошел, даже если бы подощел по всем критериям и вы бы меня сами зазывали. Но вот при наличии времени потихоньку приобщаться, пусть и не скостяком команды. для меня было бы идеально. Если не сложно, ответьте, есть ли такой вариантик, и может быть, координаты кого-нибудь из ваших "молодых", чтобы состыковаться.

0

69

каждый курсант в нашей команде тренируется с основным составом команды и только так. набор не ведем..только в исключительных случаях.

ищем щитовика, пулеметчика. возраст от 21-25лет в отличной физ форме с головой на плечах. способным выезжать 3 раза в месяц минимум, иногда в будни.

0

70

Так вы набор не ведете вообще или не ведете сейчас? Иначе если вы в принципе не ведете набор, то как к вам люди попадают?) И "в исключительных случаях" - это как? За красивые глаза?

0

71

Lyustra10 написал(а):

И "в исключительных случаях" - это как? За красивые глаза?

Действующие сотрудники разных структур. За красивые корочки, которые подтверждают все наши требования в физическом состоянии и психологическом. Бывает конечно и просто старые друзья которые имеют богатый опыт страйкбола. Исключения на то и исключения, что не стандартная ситуация.

0

72

Ну в общем мы никого и никуда не созываем, люди сами к нам приходят, добровольно. И остаются те, кто по своим качествам может соответствовать специфике моделирования выбранного подразделения. На данный момент официально набор закрыт, т.к. группы сформированы, курсанты проходят успешное обучение и после итоговых проверочных зачетов встают в строй. Процесс этот не быстрый, сами понимаете, многие на этапе подготовки не оценивают свои силы и проходят повторное обучение. Насчет исключений. Т.к. мы команда занимающаяся глубоким моделированием спецподразделения, то в силу своей специфики периодически выезжаем на совместные тренировки с представителями разных силовых структур. Многие из команды имеют офицерские звания и являются действующими сотрудниками. Так что, надо конечно же понимать всю серьезность своих суждений, когда речь заходит об исключительном праве попасть в команду по рекомендации. Это раз. Два - это то, что как и везде существует своя текучка кадров, кто-то уходит в резерв по разным причинам, кто-то не может выполнить программу "minimum" и принимает решение оставить это занятие, кто-то уходит принудительно... Так что добор будет обязательно, о чем мы вам естесственно сообщим объявлением на сайте в разделе "кадры" и продублируем в этой ветке.

0

73

Спасибо, парни. Ну что ж, буду ждать. Удачи вам.

0

74

Доброго дня!
1. Настоящие имя;  Евгений
2. Возраст и пол;  25
3. Способ связи с Вами; 8-916-693-20-32
4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки; в выходные,но смогу по возможности подстраиваться!
5. Что Вы хотите от страйкбола? найти новых друзей,получения удовольствия от игры и вспомнить все азы
6. Если страйкбольное оружие уже куплено, указать какое; пока не имею,т.к. тока начал увлекаться им
7. Если есть военная подготовка, то желательно указать; да  вСпН ВВ МВД
8. В какой отдел планируете попасть: оперативный, саперный, снайперский, связь; оперативны,снайперский
9. Откуда узнали о  команде?  из инета

0

75

Достойно,  мы с  тобой свяжемся в  ближайшее время

0

76

Не знаю, открыт ли призыв, но тем не менее.

1. Настоящие имя;  Николай
2. Возраст и пол;  24
3. Способ связи с Вами;   8 903 119 семь три двадцать
4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки; в выходные пару раз в месяц я думаю точно, остальное по возможности.
5. Что Вы хотите от страйкбола? Стреляю в людей с 2007 года. Сейчас ищу новую команду с более серьезным подходом и тематикой чем была ранее.
6. Если страйкбольное оружие уже куплено, указать какое; ак74+зенит+552 120мыс, всс 150 (в работе), рпг26 таг, глок32. Может будет гбб оц 14. ну и вант-лм бы запилить попробовать(хотя есть информация, что вы его уже купили кое у кого=))
7. Если есть военная подготовка, то желательно указать; конкретно военной нет.
8. В какой отдел планируете попасть: поскольку допиливаю многострадальную всс-ку, то в снайперский. А так в любой.
9. Откуда узнали о  команде?  Давно с вами играем бок о бок в русском блоке=)

*есть еще товарищ с примерно такими же ТТХ как и у меня.

0

77

для всех вновь прибывших...когда будет тренировка будет отписано тут, а так же где..будем знакомится

0

78

Юнат написал(а):

будем знакомится

хотя бы примерно где и когда не известно?

0

79

и еще один момент интересует: т.к. вооружения и снаряги нет  ещё(выше в анкете написано у меня),возможность приехать посмотреть тренировку и познакомиться есть или тока после покупки ствола?

0

80

Отнюдь нет. Более того, если заранее договориться, то можно на трене быть с оружием и в очках..

0

81

saper написал(а):

Отнюдь нет. Более того, если заранее договориться, то можно на трене быть с оружием и в очках..

Подпись автора

    http://s017.radikal.ru/i420/1207/2c/ec4b611afaea.jpg http://i073.radikal.ru/1207/ca/f6e461e61915.jpg

в каком плане,а то чут я завис малость

0

82

Не вводи человека в заблуждение.

Бани, как будет принято решение об открытой тренировке для всех желающих, в разделе "Тренировка" будет обязательно сообщено со всеми условиями для вновь прибывших. Следите за обновлениями.

0

83

Я говорил про возможность приехать без привода. И такая возможность есть, привод можно найти человеку. Я например могу дать.

0

84

Я могу очки дать.

0

85

хватит блять флудит щас в ваих сообщения ребята и потеряются. заведите себе блог на фэйсбуке

0

86

Извини Юнат,просто не знал где спросит про это!А ребятам огромное спасибо!!!!

0

87

Доброго времени суток! Состоял ранее в команде "Пересвет", ушел по причине конфликта с командиром, отсутствия развития команды как такового.

1)настоящее имя - Савелий

2) пол - мужской, полных лет - 21

3)способ связи
   телефон 8-963-653-50-28
   страница Вконтакте http://vk.com/xwhitex

4)свободное время - выходные

5)от страйкбола хочу слаженного коллектива, тренировок, развития себя в физическом и моральном аспекте

6)привод Dboys АК-74С,в планах замена на LCT

7)Срочная служба 2010-2011 года, военная кафедра, штурмальп

8)отдел оперативный

9) о команде узнал во время,когда был в пересветах, и из общения с Антоном Ревуновым

0

88

Знаю, что набор временно не осуществляется, но вдруг повезет:

1. Макс

2. 30 лет, мужской

3. +79031551992; megamakis@mail.ru; skype- brigadeer82

4. Выходные, за исключением смен на работе (сутки-трое).

5. Спасения от рутины серых будней, адреналина и драйва. Вернуть времена, когда слово НАДО стоит над НЕ МОГУ, а сила воли верховодит над ленивой тушкой. Ну и пообщаться я всегда ЗА!!!

6. Планирую купить после рекомендации знающих людей, т.к. фирм много и ошибиться не хочется.

7. Серпуховский Военный Институт Ракетных Войск, 5 лет в войсках (РВСН, Новосибирск), зам. командира группы, капитан запаса.

8. Оперативный.

9. На  страйкбольном форуме http://airsoftgun.ru. Ваша команда была указана как СЕРЬЁЗНАЯ, т.е. высокая степень моделирования, строгий отбор и серьезный подход. Это мне и нужно.

    В общем, всегда хотел служить в спецуре, но по жизни не сложилось. В РВСН было скучно, потом еще Табуреткин подтянулся- ну и я после первого контракта ушел на вольные хлеба.
    Прошло 3 года, жизнь более-менее устаканилась, наступила пора выбора, чем заняться в свободное время. Был закуплен силовой центр, но этого мало, не набегался я в свое время с родным "Калашом". Хочу серьезно заниматься, в серьезной команде, с серьёзными людьми. Это не означает, что я серьезный шописец, хорошую шутку ценю, с чувством юмора все норм.
    Из СИБЗ закуплен Алтын (правда нужен Рысь-Т, но ведь похожи, можно черный чехол одеть) и броня из тех же краёв, сегодня днем заберу (что-то сурьезное 6 класса). Остальное уже можно купить в магазинах.

0

89

в контакте из вас есть кто нить из новых? можите в личку мне скинуть айди свои, каждому отпишу кто мы и чем занмаемся ,вкратце.

Отредактировано Юнат (2012-09-13 21:38:34)

0

90

158842012. Вроде на вашем сайте всё подробно расписано :blush:

0