Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » МСК "Вихрь" » Тренировки


Тренировки

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

а если я успею камуфляж купить меня возьмете?? сразу появляются пару вопросов.1) Цвет пятна на березке критичен??
2) где и во сколько место встречи? я так понимаю где-то в кузьминках. 3) еще, вы там гдето переодлеваетесь или так едете в камуфляже по городу??

0

62

BaH9I написал(а):

а если я успею камуфляж купить меня возьмете?? сразу появляются пару вопросов.1) Цвет пятна на березке критичен??
2) где и во сколько место встречи? я так понимаю где-то в кузьминках. 3) еще, вы там гдето переодлеваетесь или так едете в камуфляже по городу??

Цвет пятна критичный, строго серебряно-белый,  встреча обычно происходит в 9:00  рядом с метро кузьминки первый вогон из центра, у кафе Макдональдс где столики под открытым небом. Большея часть едет по городу в форме, главное что не торчало ничего лишнего чтоб не привлекать внимание, тупо комок, как грибник или турист))
И учти что берёзка хоть и дёшево но  очень сомнительно что другие её ещё оденут, мы достаточно в ней отбегали и доросли до Пртизана, если  у тебя серьёзные намерения и есть деньги то лучше взять вот это http://www.sso-mil.ru/catalog/84/4

0

63

Мальчиш-Плохиш написал(а):

взять вот это http://www.sso-mil.ru/catalog/84/4

Там расцветка нужна такая прям как в ссылке??

Мальчиш-Плохиш написал(а):

если  у тебя серьёзные

Намерения то у меня серьезные заняться страйком да и команда у вас вроде нормальная по фоткам и видосам, только теперь познакомиться надо поближе при личной встрече. я просто всякие там аськи-скайпы недолбливаю, вообще не люблю когда собеседника не видно.

0

64

Меня чем еще ваша команда то привлекает. Нравится мне все связанное со спецназом, вообще очень уважаю этих людей, этакие последние древние колосы на страже России. Опять же возможность приобщиться к этому всему.

0

65

BaH9I написал(а):

Там расцветка нужна такая прям как в ссылке??

Именно СС-лето, это любимый камуфляж силовых структур, и для нас он является весьма антуражным, ты курсант и можешь выезжать в нём на тренировки, команда оденет его позже когда проведёт две тренировки на право ношения, некоторые заранее его уже купили в том числе и я. И обрати внимание на  материал, предпочтительно именно тот что по ссылке,  есть ещё такой же подороже и из более плотного материала. это лишнее так как из плотного ветро-влаго защитного костюма у нас идёт Горка-С.

BaH9I написал(а):

Меня чем еще ваша команда то привлекает. Нравится мне все связанное со спецназом, вообще очень уважаю этих людей, этакие последние древние колосы на страже России. Опять же возможность приобщиться к этому всему.

Тогда ты пришёл куда нужно, здесь ты найдёшь единомышленников)

0

66

что меня еще волнует, так это не играют ли у вас в дедовщину?? типа потому что я новичок я 1 иду носит дрова для лагеря или бегу за пивом там, в общем что-то в этом роде. просто в исторической реконструкции дофига вокруг такого видел. И еще на сколько у вас жесткие требования по физухе? а то с реконструкцией года полотра назад завязал и за это время слегка форму потерял)

0

67

10 минут рукопашки и я думаю ты в курсантах=) Дедовщины как таковой нет, но приказы лучше соблюдать. Даже если касаются дров.

0

68

Дедовщина у нас своеобразная, никто не будет смотреть на тебя с высока и помыкать что ты курсант,  за пивом у нас бегают строго после тренировки и как правило всё командой) Дрова собирают те кто не занят розжигом межнациональной розни,(шутка конечно=)), розжигом костра, командованием и караулом, то есть свободные от дела бойцы и курсанты, если  ты хороший костровой то пожалуйста сиди храни очаг))) И командный рюкзак куда входят вещи не поместившиеся в подсумки по праву принадлежит курсантам))
Физуху лучше держать в форме,  так как самое главное что нужно от бойца нашей команды это выносливость, никаких разговоров что шлем и БЖ тяжёлые, а в балаклаве неудобно и очки потеют быть не должно, все мы люди и устаём на суточных играх дремлем на посту вслушиваясь в темноту) отдыхаем в мертвяках и на привалах, можно конечно выругаться например "Как я заебался в броне по тылам бегать, хуль разведка у костра в мертвяке отдыхает, это их задача! я заебался мужики" выругаться это святое, главное безостановочно не ныть деморализуя команду)) Со временем  снарягу подгоняшь как надо, к броне привыкаешь так, что тебе уже не уютно без неё)

Отредактировано Мальчиш-Плохиш (2011-03-10 17:28:06)

+1

69

Ваня, я завтра еду в ССО, тоже за формой. Не желаешь присоедениться?

0

70

Во сколько ты поедешь??

0

71

яб поехал, сутра могу. вообще лучше напиши мне вконтакт http://vkontakte.ru/id2554013

0

72

Отписал

0

73

может  кто нибудь захзватить очки запасные?? на случай если мои после проверки окажутчся полной фигней??

0

74

Захвачу.

0

75

завтра 9:00 макдак, столики наулице? праилильно я понимаю?

0

76

Так точно. первое тебе задание, не опаздывать.

0

77

ну собственно едем в лытку=)

0

78

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph … E%F7%EA%E8 такие очки нормально взять??

0

79

Да вполне, но лучше возьми реплику болле, все таки ты в оперативный отдел хочешь, а это значит ближний бой, так что лучше брать маску например эту bolle x800 можно реплику, потом стекла купишь боевые http://www.airsofteagle.com/images/AS010.jpg

0

80

Всем привет.Когда намечается ближайшая тренировка???

0

81

BaH9I написал(а):

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph … E%F7%EA%E8 такие очки нормально взять?

Нет, очки должны быть типа "маска" в простонароде аквариум.
Родные линзы BOLLE есть у меня 500руб.

Отредактировано Мальчиш-Плохиш (2011-03-16 20:47:30)

0

82

я себе купил как раз маску, реплику, линзу у тебя бы взял.

0

83

я просто насчет этих очков думал, в жилом лагере/мертвятнике если когда нибудь на большой игре окажусь тоже носить очки лучше, а здоровенные не оч удобно, взять еще и легкие себе. тем более цена на них 500 рабов)

0

84

Если так, то правильное решение,  а твоя реплика болле  по защите ровно 50/50 много фото и видео в инете где бьются при тестировании, я родные на следующую тренировку подвезу они дробовик настоящий держат)

0

85

Боец без привода хочет поехать. Есть запасной?

0

86

Мальчиш-Плохиш написал(а):

Родные линзы BOLLE есть у меня 500руб.

ну ты мне тогда продашь линзу?

0

87

Можно сделать так, я её привезу, а мы твои протестим , если они выдержат то зачем деньги тратить, если нет то сразу вставим тебе хорошую линзу. Можешь купить прозапас на случай если основные зацарапаеш , дело твоё.)

0

88

saper написал(а):

Боец без привода хочет поехать. Есть запасной?

найдем

0

89

Товарищи командиры! Приветствую.

разрешите узнать нет ли информации о следующей тренировке?

Если меня не поставят в выходные лекции читать - я готов к испытаниям, и Борода со мной тоже рвется в бой.

С уважением, Слепой.

0

90

Тренировка в воскресение. у м. Кузьминки в 9.00 на полигон в Лыткарино в 9.30 отбываем

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » МСК "Вихрь" » Тренировки