Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Любимые виды спорта


Любимые виды спорта

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Я пинг-понг люблю.

0

62

Мальчиш-Плохиш написал(а):

Я пинг-понг люблю.

:rofl:

0

63

..ну это ,блеадь,вообще пиздес! Бомба!

0

64

Ох*еть, бле*дь!!!!! Я под стол залез и ору как ненормальный! Прицельный, жги ещё промо!!!

0

65

Прицельный
привет
хорошая работа
ты наверно мувики лелаешь?
я прав?
дай мне свой скайп
пообщаемся )
я видео снимаю проффесионально
посотрудничаем )

0

66

Офигеть, не верю, неужели заслужили такое потрясное видео!!! Все кто поработал над этим видео молодцы))

Прицельный, спасибо тебе большое. Что тебя вдохновило на такой кропотливый труд?))

0

67

Ого! Прицельному большой респект и куча печенек! :jumping:

0

68

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!

0

69

не знаю кто удалил комменты мои но повторюсь, это охуенно!!! просто сморел думал че за херь как такое можно сделать))) талантище!!

0

70

Уважуха ребят. Молодцы!

0

71

Просто супер!
у меня даже жена смотрела три раза ролик с восторгом!!!!!
Друзья! предлагаю Прицельному присвоить очередное звание за вклад в жизнь форума! а то подпись Шнурок для такого человечища просто некультурно.......

0

72

Прицельный, личку посмотри

0

73

Всем спасибо за комментарии, рад что понравилось! Что вдохновило? Мне эта тема с Отрядом очень близка, т.к. отец стоял у истоков его создания еще в 78-м. А то, что вы выбрали четкое направление моделирования именно ОМСН заслуживает уважения. Главное не останавливаться на достигнутом ))
Insaider, по сотрудничать бы рад, но учитывая, что это мое очень и очень редкое хобби из-за катастрофической нехватки свободного времени, боюсь обещать что-либо по этому поводу. Я и так уже косяка спорол - наобещал парням трены посещать, да так и не доехал ни разу... По видеоролику прошу строго не судите, т.к. любитель (с проф-ной точки зрения косяков наверное опой жуй) и делался он месяца три по 2 часа в неделю, и 10 раз переделывался ))

+1

74

Парни, у кого есть доступ к груше и другим ударным снарядам? Я бы подолбил под руководством знающих товарищей, может кто поможет удар правильно поставить, давно хотел что-то подобное....

*Секции и клубные занятия пока не рассматриваются, времени нехватает.

0

75

А тебе зачем именно груша нужна? Если хочешь поставить правильный удар тебе нужен партнер с лапами и макиварами, да к тому же еще и толковый должен быть, чтобы стойки выставить и научить бить не травмируя самого себя. Тупо бить - пустая трата времени, крайне важно еще грамотно защищаться, а на это все дело требуется время с обязательным разогревом суставов и мышц перед тренировкой. Так что толковых парней с большим свободным временем найти трудно, но можно. Тем более спарринг партнер должен быть обязательно, иначе это все пустая трата времени, сил и средств. В общем лучше запишись куда-нибудь, подобрать время и дни тренировок там тебе помогут точно.

0

76

Груша нужна правильно подолбить вес/массу, чисто физикой поработать, может даже иногда попускать пары... на счёт учиться грамотно драться пока не думал в связи с недостатком времени систематически этим заниматься в клубе, хотя здесь имеет смысл сразу расставить приоритет "или одно, или другое".

Прицельный написал(а):

спарринг партнер должен быть обязательно

вот ради этого пункта стоит задуматься о секции, согласен полностью!

Интересны единоборства смешанного типа, что бы присутствовали не только руко/ного махания, но и борьба, может даже работающая преимущественно на оборону... Есть что посоветовать, на что обратить внимание, что посмотреть?

0

77

Лыс написал(а):

Интересны единоборства смешанного типа, что бы присутствовали не только руко/ного махания, но и борьба, может даже работающая преимущественно на оборону... Есть что посоветовать, на что обратить внимание, что посмотреть?

КУДО или рукопашка то что надо, там четкая ударная техника и борьба на уровне. Есть еще боевое САМБО, но мое мнение слабовато на ударке. Хотя, кому что по душе. Остальные виды смешанных единоборств на любителя. Есть еще отдельные школы смешанных видов, готовящих для выступления по боям без правил, но мой совет без необходимой подготовки туда не суйся, сломают или покалечат. Основной костяк таких школ составляют уже подготовленные бойцы того или иного вида спорта.

0

78

Для начала надо определиться с приоритетом ударника или борца, стопроцентных универсалов того и другого не бывает, перевес в какую-либо сторону все равно есть. Если ты жилистый, с хорошей дыхалкой и шустренький, попробуй себя в ударнике. Если плотненький, плечистый крепыш - борись, но готовься умирать в партере, т.к. борьба основа боевого духа.

0

79

Спасибо!
Поковыряю интернет по теме!)

0

80

может разок к нам сходишь?) поймешь надо ли тебе оно? поверь похлеще всего что у тебя было в плане физухи)) и прочего)) а так надо все практиковать если интересно на треньке возьму перчаточки легкий спаринг тебе с элементами борьбы бросков добиваний покажу, без сильных травм, скорее теорию. и так можно в принципе каждую тренб мона

0

81

А вот и спарринг-партнер, мечты сбываются Лыс )))

0

82

Прицельный нет  слов....  это более чем круто.....
теперь  вопрос   как её скачать?
P.S. С нас  проставуха))))

0

83

Нашли где флудить. Хоть бы догадались не оставлять комменты а ля OXУЕННО в теме с информацией про команду, которую в первую очередь читают...
ЗЫ: Прицельному Огромный респект!!!

0

84

saper написал(а):

Я пинг-понг люблю.

:rofl:

Я кстати серьёзно, хоккей на льду и пинг-понг, два вида спорта от которых я получаю настоящее удовольствие.

0

85

Дартс интересная штука ))

0

86

0

87

Лыс, ну ты ходил к Штурму на трену? Как впечатления? ))

0

88

нет Лыс не успел пока))))

0

89

Думаю он будет в восторге, особенно на следующий день ))

0

90

чем Лыс провинился??? o.O

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Любимые виды спорта