Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Любимые виды спорта


Любимые виды спорта

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

saper написал(а):

Да лааадно..

Ты не понимаешь - это сверхчеловек, он одним движением пальца всех крутит вокруг себя! Причем они потом сами по инерции вертятся еще целую минуту! КРУТОТЕНЬ!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

122

0

123

1972 год.Олимпиада в Саппоро. Гонка лыжников на 30 км.

Именно там произошла история, о которой и сегодня в Японии ходят легенды. В то время на соревнования даже самого серьёзного ранга не было никаких пресс-конференций и смешанных зон, а журналисты спокойно бродили среди спортсменов в стартовом городке. Когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. Густой и липкий.

Советский спортсмен Вячеслав Веденин всего за минуту до своего старта перемазывал лыжи. Японский журналист, владеющий русским, спросил у него: рассчитываете, что поможет, ведь снег валит?

Что ответил ему советский спортсмен Веденин, может понять только русский человек. А японские газеты на следующий день вышли с заголовками: «Русский лыжник сказал волшебное слово «дахусим» и выиграл олимпиаду».

По-НАШЕМУ !!!!!

+1

124

ХАХАХА,молодец мужик!=)

0

125

Наверное японские спортсмены до сих пор перед стартом выкрикивают это русскре волшебное слово ))

0

126

Да у них и фамилии одна "волшебнее" другой!

0

127

Всем  привет. Я не спорю, что для силовых структур больше подходят занятия боевыми единоборствами. А я до 20лет играл вот во что:

0

128

Zema8323 написал(а):

А я до 20лет играл вот во что

Зато в метро в час-пик наверно охyенно с такой подготовкой

0

129

saper написал(а):

Zema8323 написал(а):

    А я до 20лет играл вот во что

Зато в метро в час-пик наверно охyенно с такой подготовкой

Подпись автора

    http://s017.radikal.ru/i420/1207/2c/ec4b611afaea.jpg http://i073.radikal.ru/1207/ca/f6e461e61915.jpg

Ну я в метро последние два года редко спускаюсь, а раньше да, помогало =)))

0

130

Собачий спорт - IMHO! Бегать за мечем словно цепной пес, невзирая на все приходящие... В рбщем для меня дюлично никакого интереса! Мой любимый спорт - это года схватка решает быть либо тебе стоять на ногах и быть победителем, либо лежать в отключае и быть побежденным... А всякого рода беготня за мячиком - ну нк знаю, смахивает на игру детства "собачки"!

0

131

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3- … 402830.jpg

0

132

готов сдать на мастера международного класса))))))))))))))

0

133

Прицельный написал(а):

Собачий спорт - IMHO! Бегать за мечем словно цепной пес, невзирая на все приходящие...

Прицельный, извини, незнаю как тебя(Вас) по имени, но я услышал Вашу точку зрения. Разрешите теперь высказать свое мнение. Данный вид спорта, входит в книгу рекордов Гинеса по кол-ву правил. А следовательно, там люди не бегают, как псы, не взирая на все происходящее. А у каждого своя задача, и если ее он не выполняет, то комбинация, которую они разыгрывают, летит в тарара.
   По поводу того, что Вы любите спорт, когда один лежит, а второй стоит... А я сам после окончания игры в Американский футбол, занимался кикбоксингом, рукопашкой. И я не смею сказать, что это плохие или "собачьи" виды спорта. (хотя например бои UFC, тоже можно сравнить с собачьями боями в клетке). Просто есть индивидуальные виды спорта, а есть командные. И те и другие имеют свои + и -.

С Уважением!

0

134

Zema8323
Не парься, отличный силовой спорт, я зимой за шайбой гоняюсь, видать у нас порода такая собачья.

Если проводить аналогию спорта с животным миром то одним гав-гав, другим ко-ко-ко, и замечательно если время находится на всё.

Отредактировано Мальчиш-Плохиш (2012-07-23 01:16:31)

0

135

:flag:
Я тоже в хоккей поигрываю, даже форма есть.

0

136

Zema8323 написал(а):

Прицельный, извини, незнаю как тебя(Вас) по имени, но я услышал Вашу точку зрения. Разрешите теперь высказать свое мнение. Данный вид спорта, входит в книгу рекордов Гинеса по кол-ву правил. А следовательно, там люди не бегают, как псы, не взирая на все происходящее. А у каждого своя задача, и если ее он не выполняет, то комбинация, которую они разыгрывают, летит в тарара.
   По поводу того, что Вы любите спорт, когда один лежит, а второй стоит... А я сам после окончания игры в Американский футбол, занимался кикбоксингом, рукопашкой. И я не смею сказать, что это плохие или "собачьи" виды спорта. (хотя например бои UFC, тоже можно сравнить с собачьями боями в клетке). Просто есть индивидуальные виды спорта, а есть командные. И те и другие имеют свои + и -.

С Уважением!

Каждому свое, как говорится. Соккер, хоккей, баскетбол, волейбол и т.д. тоже собачий вид спорта. Я тоже играл и в футбол, и в волейбол, и в баскетбол... В СОБРе игра в футбол обязательный элемент подготовки, кстати, как командная игра. И никто здесь не говорит что это плохие виды спорта, просто для меня этот американский вид спорта выглядит более собачим, чем остальные. Да и вообще, собачим видом можно назвать любое занятие, где после тренировки у тебя язык на плече, и это радует, потому что результат на лицо. За 20 лет из своей жизни изучения более чем семи видов боевых искусств, думаю что могу иметь свою точку зрения. Про М1, КУДО и т.п. тоже много чего говорят, и порой не самое лестное, но нам как говорится все это побоку. Не надо делать из этого трагедию. От того как спорт называют, он не становится от этого менее красочным и любимым.

С уважением!

Отредактировано Прицельный (2012-07-23 08:56:28)

0

137

Хоккей тоже люблю, смотреть )))) Играть еще не пробовал...

0

138

В тему про тренажерку. У нас в районе открывают новый фитнес Reebok: CrossFit. Это новое направление в фитнесе.
Кто про это что думает?

+1

139

Zema8323 написал(а):

У нас в районе открывают новый фитнес Reebok: CrossFit.Кто про это что думает?

А вот это интересно... Кстати, у Reebok работает программа "открой свой зал crossfit", проводят лекции и семинары в этом направлении. Там какая-то пошаговая система работает для получения сертификата, не могу сказать точно что да как, еще не разбирался. Но звучит заманчиво. Главное условие - это заниматься самому, насколько я понимаю... А так тема хорошая, главное для мозгов полезная.

Кроссфит — это экстримальная система общей физической подготовки, основанная на чередующихся, иногда случайным образом, базовых движениях из различных видов спорта: гиревой спорт, тяжёлая атлетика, спортивная гимнастика, гребля, легкая атлетика и т.д., выполняемых с высокой интенсивностью.

Цель Кроссфита — физическое развитие атлета по десяти направлениям, таким как:

1. Работоспособность сердечно-сосудистой и дыхательной систем.
2. Выносливость.
3. Сила.
4. Гибкость.
5. Мощь.
6. Скорость.
7. Координация.
8. Быстрота адаптации к смене нагрузок.
9. Баланс.
10. Точность.

В принципе, все это можно получить, вернее сказать развить и в других видах спорта. В тех же боевых искусствах. Только тут совершенно иное направление, кто-то не любит драться, кто-то гонять по полю мяч, но хочет быть крепким, гибким и сильным, то crossfit поможет воплотить мечту в реальность. Даже самому отъявленному бодибилдеру хороший тренер всегда приготовит пару-тройку crossfit-упражнений для работоспособности мозга и отдыха от цикличного ритма тренировок. Да и полезно это, особенно для тех кто не делает программу минимум по утрам перед завтраком...
Молодец Зёма, плюсую!

0

140

кроссфит отличная тема

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Любимые виды спорта