Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Клип Для команды


Клип Для команды

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Goodvin написал(а):

тогда и снаряжение под тот период искать нужно.

Снимем трагикомедию по мотивам "Мы из будущего"

-1

32

Мальчиш-Плохиш написал(а):

Снимем трагикомедию по мотивам "Мы из будущего"

Ты хоть понял что сказал?)))

0

33

Так пездёж не по теме...снимать про грозный мы не будем....я вам ешо раз ГОВОРЮ!!!! КЛИП ПРО КОМАНДУ!!!!!! КТО МЫ ТАКИЕ И ЧТО МЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕМ КАКОЙ НА Х.Й ГРОЗНЫЙ И ЧЕЧНЯ?

0

34

Чувствую в воздухе еще витает эйфория крайних тренировок... Братцы! МСК "Вихрь" - команда моделирующая действия отряда милиции специального назначения, кторый посвящает 80% службы работе в городских условиях и в первую очередь противодействию вооруженным преступникам и освобождению заложников. Чича, Ингушка и иже с ними это ничто иное как разгребание дерьма, образовавшегося в результате бездарной внутренней политики отдельных представителей органов власти. На данный момент, к сожалению, эти командировки вошли в подразделение на постоянной основе и стали уже тбязательными для современных спецподразделений полиции. Но это всего лишь часть основной работы, так сказать довесок. Грозный, Бамут, больница, площадь Минутка - это кадры войны, где были все, вояки, вованы, менты, фэйсы... ОМСН ювелирное подразделение, работающее в мирном городе и оружие применяет при задержании в крайнем, исключительном случае. Даже при вооруженном оскале преступников против группы спецназа, последние вяжут всех живьем. Отсюда и повышенные требования к профессионализму сотрудников. Большая часть служебок приходит из МУРа именно на задержание, а не на ликвидацию. Плюс ко всему пристальное внимание прокуратуры и службы собственной безопасности. Поэтому, моделировать нужно именно то, для чего и было создано данное спецподразделение, а не то, что им навешали сверху, помимо основной работы. Так что сценарий нужно писать исходя из этой позиции я считаю, а то получается клип не про страйкбольную команду милицейского спецназа, а про солдафонов времен чеченской кампании...

+1

35

Прицельный написал(а):

ро страйкбольную команду милицейского спецназа, а НЕ про солдафонов времен чеченской кампании...

да

Отредактировано Юнат (2011-11-22 23:47:16)

0

36

Мальчиш-Плохиш написал(а):

Снимем трагикомедию по мотивам "Мы из будущего"

Немного оффтопа, Марик, думаю заценишь, коли фильм смотрел))
http://cs10714.vkontakte.ru/u12566152/98191284/y_0da14730.jpg

По теме.. Что то из этой серии снять?

0

37

Прицельный написал(а):

про солдафонов времен чеченской кампании...

..Эк Вы людей то..макнули то...Всех подряд сразу.

0

38

Goodvin написал(а):

..Эк Вы людей то..макнули то...Всех подряд сразу.

Не стоит воспринимать все так буквально. Речь не идет о конкретных людях, а скорее об образе в целом, не совсем подходящем к обсуждаемому вопросу... Так что, ничего личного ))

0

39

saper написал(а):

По теме.. Что то из этой серии снять?

Идея не нова, но снято как-то вяленько, видимо бюджет милицейского руководства был очень скромный. Лично я не ощутил той атмосферы, которая должна присутствовать в кадре. Да и после просмотра этого клипа не испытал никаких эмоций... Не хотелось бы конечно участвовать в чем-то подобном.

Кстати, я уже отписал несколько месяцев назад про этот видеоролик, что в реале залоги обычно находятся под заточением без галстука, ремня, шнурков и других подобных вещей. В большинстве случаев присутствует горшок, матрац и бутылка с обычной водой...

0

40

Goodvin написал(а):

тогда и снаряжение под тот период искать нужно.

Клип всё-таки про команду, а-ля "промо", так что стилистика окружения может быть какой угодно, лишь бы впечатляла... а вот со снарягой тут спектр уже на мой взгляд.

0

41

все придумал....  Прицельны у тя же есть хамер 3ха??? дело в том что одним из эпизодов клипа  может быть задержание легковушки, у моего отчима есть хаммер 3 и у прицельного тоже, смысл вчем один перегараживает перед предполагаемых бандюков а второй взади соответственно,  и штурм. следующая сцена штурм домика в деревне в партизанах входим в дом спецэфекты кровь гады уничтожен.(домик постараюсь найти)

0

42

Хаммера больше нет, скорбим... Есть Бэха, но думаю тоже временно, т.к. снова охота Хаммер. Но это не совсем скоро все будет. Если уж ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хочется, могу поговорить с Хаммерклубом о предоставлении Хаммеров Н2 например или военный Н1 (но это уже мне кажется не по теме будет).

0

43

да нужны два одинаковых блин.

0

44

Узнаю завтра про два Хаммера Н2 или один Н3. Но мне нужна тогда конкретика: ддата, место и время проведения. А также планируемое время для использования автомобилей, определенное количество часов или целый день. Постараюсь договориться без материальных затрат.

0

45

вуф надо выбрать.... время кому и как удобно нужно 6 -8 человек чтоб отснять.

0

46

Макс
Да иди ты нахуй со своим клипом, чего ты мне минусы ставишь?

Я всего лишь пошутил на тему что мы в современном снаряжении будем 94-й год отыгрывать.

Мальчиш-Плохиш написал(а):

Goodvin написал(а):

    тогда и снаряжение под тот период искать нужно.

Снимем трагикомедию по мотивам "Мы из будущего"

Как на тренировках хихи-хаха, на форуме блять серьёзные.

0

47

Без перехода на личности попрошу, противно уже становится наблюдать. Где командный дух? Даже в таких мелочах умудряетесь срач разводить... Сегодня узнаю такде про Н1, если парниша согласится можем и для него роль подобрать...

0

48

Мальчиш-Плохиш написал(а):

Макс
Да иди ты go -> (_*_) со своим клипом, чего ты мне минусы ставишь?

Я всего лишь пошутил на тему что мы в современном снаряжении будем 94-й год отыгрывать.

Чтоб не п..ли не по теме... человека напрягаю.....а вы тут ха ха разводите !!!
А почему хамер а не жигули или бнв?

0

49

АА!!! ну да, меня это прям воспитывает и помогает.

Отредактировано Мальчиш-Плохиш (2011-11-24 11:41:45)

0

50

в общем позвонил я как и писал ранее своим контактам. девушка - режиссер очень занята, да и денег за свое творчество хочет. она отпадает. позвонил оператору - он согласен на тех условиях, что этот клип будет у него в портфолио, т.е. он будет его презентовать когда нужно будет для его работы, конкурса или еще чего-то как свою работу. с него оборудование, монтаж и режиссер. т.е. на словах он согласился сделать все что нужно. осталось только обговорить детали, сроки и собственно договориться. потому как пока это все дело - на словах. думаю можно это использовать. как считаете?

0

51

на усмотрение тех кто будет сниматься! Я  был бы против сверкать непонятно где и непонятно для каво..

0

52

:D на счёт сюжета:

Логи ICQ написал(а):

Bonnie Parker (22:16:42 24/11/2011)
но если там не будет голых телок фотосессия провальна
Bonnie Parker (22:24:34 24/11/2011)
я прям вижу эту картину, ОГРОМНАЯ крутая тачка, и крутой брутальный мужчина засовывает в эту тачку накокаиненую девочку  на шпильках за пару штук баксов со скрученными за спиной руками..... уууууууу
Bonnie Parker (22:24:58 24/11/2011)
будоражит сознание
Bonnie Parker (22:26:19 24/11/2011)
только эта девочка вся должна быть в масле, с большими сиськами, желательно блондинка, и ей должно быть больно..................
Bonnie Parker (22:27:58 24/11/2011)
ну можно еще где-нибудь в тени Брутального папика с сигарой в зубах изобразить........ ладно, что-то фантазия разыгралась.....

0

53

Витааааль, может она и сыграет эту роль? ;)

0

54

Я, кстати, темой ошибся... надо было постить в "Проф.фото с автомобилями" ))) но на вопрос отвечу - ей, конечно, не слабо, но совесть не позволит... и моральные принципы))

0

55

сюжет отличный)))) джеймса бонда только не хватает)))

0

56

Макс написал(а):

на усмотрение тех кто будет сниматься! Я  был бы против сверкать непонятно где и непонятно для каво..

Макс, ничего личного, но мне кажется, что в этом нет ничего плохого, наоборот, может этот ролик посмотрит человек, которого мы заинтересуем и, который заинтересуется в свою очередь в развитии команды и спонсировании. Всё это может и глупо, но чем "черт не шутит". Хотя бы достаточно того, что этот парнишка будет представлять этот клип на различных журналистских конкурсах, а в этот есть свой Большой плюс.
Так что надо не разводить дебаты, а воспользоваться шансом. В конце-концов, будет просто новый ролик! =)

0

57

Надо с "Братишками" поговорить, может заинтересуем?

0

58

Ребят решаем мы все....потому что нам  сниматься и команда Вихарь будет!!! Так что давайте решим да так да )))))

0

59

учитывая что все наши ролики уже на ютубе то смысла от популизации убегать нет, так что снимемся.

0

60

Так сцынарий...плиз подготовили?

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Клип Для команды