Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Клип Для команды


Клип Для команды

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

И тишина...

У меня человек готов предоставить свой пепелац, жду весточки еще по второму такому же:

http://s017.radikal.ru/i436/1111/fb/294c4e47736d.jpg

Затянете со временем, не будет ни одного, ни второго!

0

62

Ну если все молчат то я думаю сьемки не нужны?
Если мы хотим как то чота делать
1 Задержание в машине..Нужна машина не хаммер а жигули или иномарка в рамках разумного. 6-12 ЧЕЛОВЕК (ВИХРЬ) 2-3 БАНДИТА
.2 штурм квартиры или помещения... Помещение или комната тут 2 варианта с заложниками или без? 6-12 (Вихрь) 2 бандита 1 заложник!!!
3 пару кадров тренировке...Работа в группе штурм...помещения...с пиротехникой  все вихрь!!!!!
4 Штурм дачного дома!!
что скажете?

Отредактировано Макс (2011-11-26 21:13:14)

0

63

готов быть террористом если организуете съемки до моего убытия

0

64

Макс написал(а):

Задержание в машине..Нужна машина не хаммер а жигули или иномарка в рамках разумного.

Про терроров поxер, хоть на тракторе. Хаммеры для Вихрей подбираю, если снимать человеческий клип, то чтоб не стыдно было пока есть возможность.

Макс написал(а):

штурм квартиры или помещения...

Обязательно надо включить в программу. Заложник нужен, т.к. можно сделать очень эффектные кадры момента штурма. Кстати, все знают как выводить заложников из опасной зоны, чтобы в блудняк не попасть?

Макс написал(а):

пару кадров тренировке...Работа в группе штурм...помещения...с пиротехникой

Поддерживаю! Можно также включить короткое интервью командира команды с комментариями, непосредственно в момент отработки каких-либо действий штурмовой группой.

Макс написал(а):

Штурм дачного дома

Полюбасу дым пускать надо будет, местные боюсь не одобрят...

0

65

Прицельный написал(а):

Про терроров поxер, хоть на тракторе. Хаммеры для Вихрей подбираю, если снимать человеческий клип, то чтоб не стыдно было пока есть возможность.

Может микроавтобус?

0

66

Макс написал(а):

Может микроавтобус?

Единственная возможность у меня достать микроавтобус зависла еще месяц назад, по причине его долгосрочного отстоя в Архангельске... Поэтому пробую, что могу...

0

67

Так сцена 1
Задержание подозреваемых в автомобили
!!!!СРАЗУ Закат выберет 6 человек которые смогут отработать на 2 тренировках для отработки захвата...Эти люди должны быть стабильно на них...и 2-3 человека в резерве..на всякий случай..
1 Сотрудник со  Щитом
2 Сотрудник захвата 
3 Сотрудник захвата
4 Сотрудник захвата
5 Сотрудник страховщик 
6 Сотрудник страховщик
Выберем место где будет захват....желательно город....или шоссе.

0

68

Макс написал(а):

Закат выберет 6 человек которые смогут отработать на 2 тренировках

Верняк решение!

Макс написал(а):

Сотрудник со  Щитом

Для работы с автомобилем не прокатит...

Отредактировано Прицельный (2011-11-27 01:50:04)

0

69

Информация по кадрам для режиссера:

Основано на реальных событиях, имевшим место быть в 1994 году:

0

70

БЛ-яяяя снять филь настолько реально по событиям это я уважаю режиссера, но кстати по ящику когда у тетки показывает кадры открывания двери, либо это и есть обработанные кадры реальные, либо бля режиссер восстановил все до мольчайших подробностей даже дерево на заднем фоне...

0

71

Когда ездил в Тамбов в спецназ минюста там говорили про  эту операцию как про саму неудачную по мойму  6 сотрудников убиты...Это была 1 крупная операция для GIGN. Им САС предлагали помошь даже зашло за то что они бы одели костюмы французов и французы бы взяли на себя итог операций но они решили мол сами ну вот и сами!!

0

72

На какое число рассчитываются съемки?
так  то  снимать надо самых укомплектованных из основы,
1 Плохишь
2 Юнат
3 Лыс
4 Закат
5 Профессор
6 Сапер

Вот эту бы я  группу делал  основной  (на мой взгляд  3 человека мало ибо даже квартиру шутрмовать  нужно 5-6
И  дополнительно  бойцов на случий замены
Прицельный, слепой, макс, только по вам надо в случии замены вас до укомплектовывать снарягой
4 го числа выборы я да и думой макс будем полюбому на работе. после готов не пропускать, отзавитесь остальные
также можно подумать если что еще вспомнить что у нас снайпер есть и его тоже вставить в определенные ролики...

0

73

Так форма чернота...за чесло сьемок надемся на после 4))) Шас решим с авто для террора и для вихря. Прошу всех кто в списке отписать о готовности..!!!!

0

74

Я готов, если че )) Нет только автомата (пока нет), а так все есть, даже щит )))

0

75

1 Плохишь -Готов , по закону подлости у меня после четвёртого сразу рабочая неделя начинается, сколько дней на съёмки нужно?)
2 Юнат
3 Лыс
4 Закат
5 Профессор
6 Сапер

0

76

Готов, смотря как с работой!

0

77

Гном написал(а):

БЛ-яяяя снять филь настолько реально по событиям это я уважаю режиссера

Ща досмотрел.. Сильный фильм!

+1

78

1 Плохишь -Готов , по закону подлости у меня после четвёртого сразу рабочая неделя начинается, сколько дней на съёмки нужно?)
2 Юнат
3 Лыс
4 Закат
5 Профессор
6 Сапер
7 Слепой (резерв) + могу взять холостяки)

0

79

1 Плохишь -Готов , по закону подлости у меня после четвёртого сразу рабочая неделя начинается, сколько дней на съёмки нужно?)
2 Юнат готов точный день нужен.
3 Лыс
4 Закат
5 Профессор
6 Сапер
7 Слепой (резерв) + могу взять холостяки)

0

80

Парни, а моя кандидатура не рассматривается, может в роли террора!

0

81

maestro написал(а):

Парни, а моя кандидатура не рассматривается, может в роли террора!

по чему бы и нет  тероры тоже толковые нужны,
1 Плохишь -Готов , по закону подлости у меня после четвёртого сразу рабочая неделя начинается, сколько дней на съёмки нужно?)
2 Юнат готов точный день нужен.
3 Лыс
4 Закат (после 4го готов к съемкам, прицельному автомат дам)
5 Профессор
6 Сапер
7 Слепой (резерв) + могу взять холостяки)

0

82

нужно еще место продумать....

0

83

место можно у меня в братиславе, машины тоже могу предостваиьть я как и если не получится с Макса режиссерами и операторами то могу двух свих попроситьт но подстраисаться придется под них.. если интересно буду готовить узнавать и спрашивать.

0

84

Макс написал(а):

Когда ездил в Тамбов в спецназ минюста там говорили про  эту операцию как про саму неудачную по мойму  6 сотрудников убиты...Это была 1 крупная операция для GIGN. Им САС предлагали помошь даже зашло за то что они бы одели костюмы французов и французы бы взяли на себя итог операций но они решили мол сами ну вот и сами!!

Итог операции: 13 раненых пассажиров ( в основном, в самом начале штурма), 9 раненых спецназовцев и 4 мёртвых террориста. Штурм длился 18 минут.

0

85

1 Плохиш -Готов*
2 Юнат - готов*
3 Лыс - готов*
4 Закат - готов*
5 Профессор
6 Сапер
7 Слепой (резерв)

* по себе - если только не в будни.

0

86

Юнат написал(а):

Итог операции: 13 раненых пассажиров ( в основном, в самом начале штурма), 9 раненых спецназовцев и 4 мёртвых террориста. Штурм длился 18 минут.

Разоренный гражданской войной Алжир. В канун рождества 1994 года четыре террориста захватывают направляющийся во Францию рейс 8969 Air France с 220 пассажирами на борту. По прибытии рейса в Марсель его встречает наготове элитное подразделение спецназа...

http://s017.radikal.ru/i423/1111/05/2b8c9dd86c45.jpg

0

87

1. Плохиш - готов*
2. Юнат - готов*
3. Лыс - готов*
4. Закат - готов*
5. Профессор
6. Сапер
7. Слепой (резерв)
8. Прицельный - готов

0

88

ну у них не было права на ошибку, плюс в фильме(учитывая что ветераны той операции помогали в съмках) не понял одного занимательного факта, кабину зачищать стали поздно а 2 бойца просто упали на спину (как по команде ВОЗДУХ) открыв тем самым всю площадь своего тела и ЯЙЦА!!! не нормально мне кажется..

0

89

Юнат написал(а):

2 бойца просто упали на спину (как по команде ВОЗДУХ) открыв тем самым всю площадь своего тела и ЯЙЦА!!!

Для 94го - это еще не изученный материал...

0

90

Юнат написал(а):

упали на спину

Им же по ногам пришло.. Там прям видно было..

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Клип Для команды