Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВВ МВД

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет,я вот не могу нигде узнать используют ли вв мвд щит?
Если да то какой?

0

2

Какой перепадёт такой и используют, их не так много чтоб выбирать.

0

3

да используют,название точно не помню и именно какие щиты ты имеешь в виду бронь или для ппс*а!

0

4

у нас вроде были БЗТ-75 или 75С точно не помню врать не буду

0

5

Смотря какой отряд. В ЦСН Витязь есть все виды щитов  как и в Росич а у остальных как заметель Плохишь там всё печально что нашли то и есть но  БЗТ- 75С это только в Ермаке,Росомаха,Тайфун я видел на фото а остальные такие как Пересвет 33 ОТРЯД Я ХЗ

0

6

Всё верно братцы, ВВ щиты используют в ОСНах.

Вот вам раз:
http://i45.tinypic.com/2jdf31s.jpg

Два:
http://i46.tinypic.com/24yztky.jpg

И три:
http://i48.tinypic.com/2lsya6a.jpg

0

7

Витязь )))

0

8

На крайней нижней фотке: тактико-специальное учение антитеррористической направленности в Северо-Западном региональном командовании ВВ МВД России в 2011 году.

На верхних двух: занятия по боевой подготовке в ОСН «Эдельвейс» Северо-Кавказского регионального командования ВВ МВД России уже в 2012 году.

0

9

на первой фото,по виду,у нас во взводе был и то тока у штурмовиков!остальные тока на фото видел и на показухах,хотя в 33 ОСН должны и такие быть ибо и них есть же группы спец мероприятий,а для показух должны тоже использовать,а так хз!RAPAS  c чего ты решил что это Витязь?

0

10

Ну на заднем фоне Деревня Новая а там только Витязи

0

11

Похожи )))

А по первой фотке, БЗТ-75(С) достаточно распространен по всему МВД, в силу своего малогабаритного назначения и финансовой доступности, в отличие от ростовых и досмотровых щитов. Вообще, у нас Плохишь спец по таким железякам ))))

0

12

Да видел фото из ОСН Тайфун там фоткали щит который словил 27 пуль но его не меняют потому что нет денег его заменить((

0

13

По ТБ щиты менять надо после такого экшена... Но... Генерал МВД имеет виллу в 7 этажей (3 этажа верхи и 4 вниз под землю) + 8 саун в доме + 25 спален + 5 бассейнов и т.д. (просто друзья там обыск делали, когда его за жопу взяли), а нормальные парни из того же ведомства годами сидят в очереди на квартиру и после ранения в командировках комиссуются по состоянию здоровья на вольные хлеба... Принудительно выписываясь из общаги с женой и детьми...

0

14

Да печалька ну так всегда было вот уже какой год мой 1 чоп со 2-м чопом хотят соединиться а денег нет и места генералов не поделят

0

15

ты не сравнивай Гену с братишками,им пофиг на нас,им как бы больше срубить и на отдых свалить,но есть исключения!а по 2-ой фотке здание на заднем плане немного смахивает на УЦ  "Меркурия"хотя утверждать не буду,а тем более не стану ибо в новой тока 1 раз был и то когда в гансах служил!

0

16

А я не сравниваю гену с братишками, я говорю что знаю лично, как офицер спецподразделения в запасе. И поверь, знаю гену, который после увольнения работал несколько лет сторожом на платной стоянке...

Отредактировано Прицельный (2012-08-30 23:39:55)

0

17

назрел вопросик,есть какое то,именно ваше,сообщество в контакте,где можно посмотреть видео и людей кто в команде?

0

18

людей кто в команде?

:suspicious:

0

19

Меня в контакте нет, по личным соображениям, а группа действительно имеется. Ребята вроде бы следят за ее наполнением... Можешь познакомится с нами у нас на сайте мск-вихрь.рф

0

20

Я недавначе там был ну как в начале августа обновил воспоминания...очень похоже....да и красное здание очень похоже...на то что там. И бойцы с кабурами на бёдрах....точно ЦСН Витязь

0