Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » Продаю Снарягу


Продаю Снарягу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В связи с моим уходом в глубокий запас. продаю всю снарягу. а именно- Автомат Эвос ак104 9 механ, и бункер, эотеч, с планкой, с дтк дайсовсим, прикладом реплика магпул- с трубой дайса, трехточка, акум липо, такчическое цевьё, ручка такчтическая складная пиндосовская. цена думаю... 26кусков. броник редут с пакетами и 2мя пластинами с чехлом флора и черный )напашник и ворот передний. 16 тыров для своих(Комплект не разбиваю). Разгруз рысь м-15- хз 1,5куска норм? что ещё есть не помню, всякие мелочи, спрашивайте, форму и очки не продаю))) также отдам дибойз 74ку убитую местами на восстановление...тыщи 2рублёв.

0

2

Маус, я бы рыську взял у тебя. И если вдруг - ну мало ли - черный чехол к редуту, взял бы по спекулятивной цене, если размер подойдет.

0

3

Разгруз ок, а чехол не хочу разбивать. без него броню долго буду продавать.Если будут купцы на отдельно броник во флоре то есесно, отдам.

0

4

Mouse написал(а):

Разгруз ок, а чехол не хочу разбивать. без него броню долго буду продавать.Если будут купцы на отдельно броник во флоре то есесно, отдам.

Недопустимо чтоб чёрный чехол на сторону ушёл, Кроту не хватило чехла, он у тебя купит.

0

5

Спасибо,что замолвил словечко,Марат.Мыш,куплю черный чехол в любое время дня и ночи!Только свистни!

0

6

Тема анулирована. Ничего не продаю.

0

7

Маус, весьма этому рад) что ты с нами!

0

8

Вот и ладушки! Зато инвентаризацию сделал ))))

Отредактировано Прицельный (2012-08-29 15:34:48)

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » Продаю Снарягу