Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » боевая техника видео


боевая техника видео

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://rutube.ru/tracks/130521.html?v=8 … 6d10f95375

0

2

не видео но вот, заменя нашему БТРу
http://keep4u.ru/imgs/b/080204/ce/ce0ca22399ab915e58.jpg

0

3

http://keep4u.ru/imgs/b/080204/ad/adf1c5ad38ecd3ad9e.jpg

0

4

а чо на первой картинке за бэтр я такой ни разу не видел нам в камманду хоть один

0

5

это  новая  разработка, прошла  обкатку в  чечне у витязя, хорошая машина  побольше место чем  у  бтр-80 да и  живучия, и модификаций можно кучу наделать

0

6

а ем она вооружена и сколько человек в ней вместиться могут на практике и  по документам

0

7

помойму 8 человек десанта и 2  человека  экипажа, найду  точтое ТТХ напишу

0

8

http://rutube.ru/tracks/437759.html?v=7 … 40c3d6ae49   ми28  кажеться называеться ночной охотник  (настоящая мощь)

0

9

ДРЫН написал(а):

ми28  кажеться называеться ночной охотник  (настоящая мощь)
0+-

вошли в серийку, но пока их очень мало, видел  их  в небе  на закате, очень красиво  шли

0

10

в серию может и вошли а в войска пошли(со звеном таких красавцев много чо интересного можно сделать) мне больше всего интересно какое вооружение у него стоит  интересно у него пушка с ка50 стоит

0

11

как  войска будут делать заказы так пойдут, вооружение на него ставмится  очень разное, пушка  автоматическая помойму  30мм вроде так
Одним  словам  очекнь серьездная  машина

0

12

их бы в чечню на сопровождение колонн так да бы чехи не осмеливались нападать на наших .   хотя у этих вертолетов спецификация другая

0

13

Ой а мне ми24 нравится и название мощное летающий танк!)))

0

14

Закат написал(а):

это  новая  разработка, прошла  обкатку в  чечне у витязя, хорошая машина  побольше место чем  у  бтр-80 да и  живучия, и модификаций можно кучу наделать

расстрою,но все "новые"разработки-это разработки СССР

0

15

Пауль ты какой то не оптимист)))

+1

16

Paul написал(а):

расстрою,но все "новые"разработки-это разработки СССР

вот именно по поводу этой сомневаюсь, а вообще Пауль скажи честно  у  тебя есть хоть одно позитивное сообщение? у нас на форуме?

0

17

Что-то смущает эта активная подвеска. В боевой обстановке больше шансов наебнуться.. Про обкатку где-то читал, что на первом же дежурстве снайпера все стекло на нем побили..

0

18

ну  броне лист надо опускать, а вообще я видел  фото где  снайперы  беху  облизали как надо  в  момент. Лично намой взгляд  как то  БТР не самый удачный, разве что только  для городского бой, для  уже  занятой  территории, патрулирования и прочих задач. БТР 90  все токе как то понадёжней

0

19

Юнат написал(а):

Пауль ты какой то не оптимист)))

я реалист :dontknow:

0

20

Закат написал(а):

вот именно по поводу этой сомневаюсь, а вообще Пауль скажи честно  у  тебя есть хоть одно позитивное сообщение? у нас на форуме?

все позитивные ты стираешь,а насчет разработки не сомневайся,это все сссровское....

0

21

Юнат написал(а):

Ой а мне ми24 нравится и название мощное летающий танк!)))

добрая  и проверенная машина

0

22

Paul написал(а):

добрая  и проверенная машина

вот оно позитивное сообщение!!!!!!!!!!!!

0

23

Я его развел на позитив))))

0

24

Закат написал(а):

вот оно позитивное сообщение!!!!!!!!!!!!

это реализм :crazyfun:

0

25

Ну кстати и сейчас наши придумывают нормальную технику мало но все же мы только на пути  сверх державы, кстати ехал на электричке в деревню и видел как в кантимировку завазили новенькие т 90 и т 80, 60штук)))

0

26

Юнат написал(а):

Ну кстати и сейчас наши придумывают нормальную технику мало но все же мы только на пути  сверх державы, кстати ехал на электричке в деревню и видел как в кантимировку завазили новенькие т 90 и т 80, 60штук)))

сейчас не придумывают,а пускают в ход старые разработки,а до сверхдержавы нам как до китая раком,хотя китай сам к нам приближается

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » боевая техника видео