Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На связи

Сообщений 1 страница 30 из 393

1

Ваши вопросы - наши ответы.

0

2

Наконецто мы вас нашли! От лица команды Наследие, здорова парни! http://nasledie.bestmaika.ru/forum это наш форум.

Очень давно искали контактов с вами. Давайте поиграем вместе чтоли?

0

3

Здоров камрад, рад тебя видеть на нашем форуме)))))
А нам казалась что вы знаете наш адрес. А вообше милости просим, заходите в любое время вам мы всегда рады
По поводу поиграть? Конечно давайте мы толька за

0

4

Будем держать связь. Надо какнить пересечься. У нас по четвергам сбор давайте либо мы к вам либо вы к нам

0

5

Ну думою давайте мы к вам)))

0

6

Отлично! От себя рад приветствовать команду "Наследие" на нашем форуме. На счёт четверга идея хорошая, а где у вас обычно сбор?

0

7

Раньше сбор был на м. Китай-Город, но что-то уже два раза подряд нарываем на служителей правопорядка так что в планах место поменять... Гденибуть тоже в центре. Может Октябрьская, там уже насижино, сегодня увижусь с командиром - поговорю

0

8

Отлично. Ждём информации.

0

9

Привет ВИХРИ!!!!!

0

10

Дима (грач) написал(а):

Привет ВИХРИ!!!!!

Здорова   Дима (грач)!!!!)))

0

11

здорово Диман!

0

12

Дима (грач) написал(а):

Привет ВИХРИ!!!!!

Приветствую ещё одного представителя команды "Наследие" у нас на форуме.

      Вообщем: ЗДОРОВО- ДРУГ !!!

0

13

я приветствую вас вихрь пишет вам ваш бывший брат по оружию дрын не знаю с чего начать поэтому начну с главного мой уход из каманды был ошибкой просто яне знал что творил и зачем яэто делал я прошу прощения у всего состава команды я запутался пацаны ребята яхочу обратно в команду ну это решать вам ну на последок хочу сказать каждый ошибается и некоторые достойны на второй шанс но это уже решать вам еще раз хочу извениться перед командой юудачи жду ответа

0

14

Всем серьезным пацанам из команды "Вихрь" Привет!
Здоровой ( не большой а здоровой) вам печени , и будем....

0

15

Malitrix написал(а):

Всем серьезным пацанам из команды "Вихрь" Привет!
Здоровой ( не большой а здоровой) вам печени , и будем....
0( Хорошо | Плохо )

Здорово
Отличное пожелание)))))))))

0

16

Malitrix написал(а):

Здоровой ( не большой а здоровой) вам печени

позитиф))

0

17

привет команде вихрь желаю вам меткой стрельбы (ps племянник геры) . :cool:

0

18

Ну вот и я с Вами мужики.Респект-уважуха.

0

19

Стропа написал(а):

Ну вот и я с Вами мужики.Респект-уважуха.

Заходи заходи, чувствуй себя как  дома)))))))

0

20

здарово мужик как делище приятно тебя видеть

0

21

ДРЫН написал(а):

здарово мужик как делище приятно тебя видеть

а мне как приятно)))

0

22

Привет всем.Не кто не знает где можно купить переходник с лардж на мини.купил позорядку http://www.bratishki.ru/goods.php?id=10 … aff7357ff4 а там или не было либо я просрал.

0

23

Димон написал(а):

Привет всем.Не кто не знает где можно купить переходник с лардж на мини.купил позорядку http://www.bratishki.ru/goods.php?id=10 … aff7357ff4 а там или не было либо я просрал.

Там же можно и купить

0

24

Да спосибо.Я уже узнал.

0

25

Уважаемое руководство команды Вихрь, скажите, возможно ли посетить ваши тренировки и каков порядок вступления в команду?

0

26

Приветствую, да  наши  тренировки можно  посетить, будем рады знакомству))))
для  того чтоб  вступить в  команду надо  иметь  3 качества:
1 Это желание.
2 Соблюдение правил страйкбола и устава команды.
3 Способность работы в команде.
Я делаю делаю тебе  больший допуск к нашим  базам  данных

0

27

Спасибо.
Желание есть, привод есть, опыт в принципе не большой, но имеется. Собственно говоря даже форма команды есть.
Единственное загвоздка - разбитая скоба складного приклада, сейчас ищу токаря. Правила соблюдаю, ну а способность работы в каждой команде индивидуальная, только опытным путем можно определить.)

0

28

saper
Привет.А можно узнать от кого ты про нас узнал?

0

29

Приветствую, парни. Я из команды РГД "Тополь". Мы с вами зазнакомились на WARFARE. Завтра команда "Климат" устраивает мини-игру-тренировку на своем полигоне в Аникеевке. Игра ночная. Если есть желание повоевать и погода не пугает, свяжитесь с моим командиром - 8926 153 25 49 (Грек).Он подробно обрисует весь расклад. От себя добавлю, што будем рады вас видеть)

0

30

Граждане!!!

Бойцы команда "РДГ Тополь" рады пригласить вас на приватную ночную игру,которая пройдет 13.09-14.09.
Все подробности и Грека.
Командир: Грек 89261532549.
Велкам!!!!

0