Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На связи

Сообщений 331 страница 360 из 393

331

Народ, а кто-нибудь в НИИ Стали покупал новую продукцию? Если да, то какие условия для покупателя, кроме денег естесственно?

0

332

Тогда другой вопрос по снаряге...
Такую фичу юзали под АК?:

0

333

Интересная тема, не видел!

0

334

уже достаточно старая тема, время показало что система не интересная. не рабочая в полевых условиях

0

335

Я не говорю что она эффективная. Я пендосовскими наработками особо не балуюсь, потому и не видел ранее..

0

336

Гном написал(а):

уже достаточно старая тема, время показало что система не интересная.

Понятно, проще магазины спарить изолентой :)

0

337

проще даже по одному магазину в открытых подсумках как у этого дяди, но система для быстрой подачи магазинов ни о чем. гремит громоздкая ломается, засоряется и тд

0

338

Друзья, 19го числа этого месяца я уебываю в долгожданный отпуск и присутствовать до 7го числа следующего месяца не смогу. Всем удачи и меткого шара. С ув.

0

339

AV написал(а):

Друзья, 19го числа этого месяца я уебываю в долгожданный отпуск и присутствовать до 7го числа следующего месяца не смогу. Всем удачи и меткого шара. С ув.

нашел где написать

0

340

Друзбя всех приветствую! опять к сожалению не получается на тренах появляться, прошу не обижаться!!!! но как возможность появиться обязательно буду!!!! еще раз приншу свои извенения перед командой!!! или как говорят унас, Братаны не обижайтесь!

0

341

уважаемые бойцы команды вихрь, хочу поинтересоваться когда будет проходить ближайшая тренеровка?

0

342

Ув. команда "Вихрь" могли бы вы подсказать "адреса" полигонов в москве или близ. подмосковье, кроме лыткарино.....???
Ну или где вообще возможно провести тренировку...???

0

343

нет не могли

+1

344

внимание для всех кандидатов тренировка будт проводится на официальном полигоне команыд Вихрь как добираться

                                             !!!КАК ДОБИРАТЬСЯ ДО ПОЛИГОНА!!!!

- своим ходом: от белорусского вокзала до станции Чапаевка, далее пешком около 600 метров
- на машине: минское шоссе, поворот направо перед эстакадой на указатель «Кубинка», развязка по координатам wikimapia.org/#lat=55.5711269&lon=36.6968036&z=16&l=0&m=b Далее на первом светофоре налево на дублёр (Можайское шоссе), через несколько километров поворот направо под указатель «Голубое» (не доезжая поворота на Полушкино и пересечения с Минским шоссе), дальше до упора прямо.

0

345

Все-таки дожали вопрос с полигоном, ай молодцы!!! Автобус еще не притащили?

0

346

Юнат, дай пожалуйста координаты викимапии самого полигона.

0

347

господа офицеры, я тут уже спрашивал, меня сюда паслали, ВАПРОС:
что мне нужно чтобы играть с вами в срайкбол ?

0

348

Fox написал(а):

ВАПРОС: что мне нужно чтобы играть с вами в срайкбол ?

Высшее образование - это я тебе как офицер говорю...

0

349

Fox написал(а):

срайкбол

А что это такое???
Мы как-то больше по части моделирования ОМСН с использованием приводов.

И, любезный, будьте добры, коль уж пишите, перечитывайте посты, если не из уважения к себе, то хотя бы к читателям и Русскому языку.

0

350

то Фокс
Уважаемый! Во-первых - подучите русский язык, во-вторых - написали резюме - ждите пока Вас пригласят.

И в последних - с каждым новым ТУПЫМ сообщением (а точнее флудом) в разделах и темах Ваши шансы тают на глазах.
Нетерпеливый человек как правило не нужен команде спецназа - он рано или поздно погубит всех.
Если хотите играть в страйкбол - могучий интернет и поисковик Вам поможет - там полно информации, где и когда проходит мясо.
с уважением.

Отредактировано Слепой (2011-09-23 09:09:30)

0

351

Простите за безграмотность, буду все сообщения проверять на наличие ошибок.
Просто очень уж хочется к вам в команду, а скоро зима...
Боюсь не успеть попасть на тренировку до снега.
P.S. хотел спросить (если не секрет) какой ник у Виталия Карпова ?

0

352

Гном у меня ник, а что?

0

353

он наверное хотел спросить)) сделал ли ты мне шлем?))

0

354

мы не пьем... вообще.....

Отредактировано Юнат (2011-09-26 19:21:33)

0

355

Извиняюсь конечно) Если вам интересно данное предложение, думаю вариант благодарности мы сможем найти)

0

356

хотел узнать, что как?)

0

357

отписал созвонимся завтра

0

358

спасибо за ответ, жду

0

359

видео перенес в  закрытую  часть,  спасибо)))))

0

360

Не за что, на остальное кину ссылку чуть позже.

0