Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На связи

Сообщений 361 страница 390 из 393

361

shket10, убери из описания к видео слово ОМСН, мы не ОМСН!!! Не пали контору!

0

362

Лыс написал(а):

shket10, убери из описания к видео слово ОМСН, мы не ОМСН!!! Не пали контору!

Спасибо! Исправления видел.

* кстати, из описания я бы лично ещё убрал бы упоминание о ФСКН, можно заменить например на "в отношении мероприятия и организаторов ведётся следствие на предмет незаконного оборота наркотических средств", или что-то в этом роде. Смысл тот же, но думаю так будет более корректно по отношению к сотрудникам силовых структур. ИМХО.

В среду 05.10.2011 в одном из Московских баров, был задержан организатор серии игр "Ночной Дозор". В отношении мероприятия, организаторов и участников ведётся следствие на предмет незаконного оборота наркотических средств. Кадры оперативной съемки свидетельствуют о фактах оборота и употребления запрещенных психотропных веществ. Возбуждено уголовное дело по ст.228 УК РФ

0

363

Лыс, я думаю это жестко.... тем более что многие узнают на видео бар 100 миль. У бара может сложится отрицательная репутация со всеми вытекающими. Думаю стоит ограничиться привязкой к самому оргу и играм Дозор.

0

364

Слепой написал(а):

У бара может сложится отрицательная репутация

Это правда, потом пойдет поедет...

Мое личное мнение, надо написать примерно так: типа в московском баре "трали-вали" такие-то отмечали то-то, в разгар отмечалова внезапно появилась группа спецназа, чем вызвала шок у присутствующих, кто-то даже попытался спрятаться на кухне. Целью появления людей в черном оказался ведущий отмечаловки, в отношении которого бойцы спецназа провели задержание. Обстоятельства произошедшего выясняются. Вот как-то так, естественно заменив жаргонные выражения....

0

365

Я согласен. Но здесь я не придумывал новое описание, я просто перефразировал уже имеющееся, т.к. оно мне кажется слишком провокационным по отношению к силовикам. И ещё я бы из него убрал бы всякое упоминание о "бойцах спецназа" и уж тем более аббревиатуры структур. Пусть оно будет пространственным. А то потом кто-нибудь из системы нагрянет к нам на одну из трен для выяснения причастности нас к спецназу и по каким приказам мы работаем, а мы ответить ничего не сможем. Конфуз.

0

366

видео пользуется популярностью аграды ютуба за видос с захватом
#43 – Лидеры обсуждений За неделю – Авто и транспорт
#10 – Топ избранного Сегодня – Авто и транспорт
#50 – Топ избранного За неделю – Авто и транспорт
#11 – Лучшие оценки Сегодня – Авто и транспорт
#86 – Лучшие оценки За неделю – Авто и транспорт

0

367

Короче, надо просто написать внизу: "РАБОТАЕТ ВИХРЬ"!
И посрать на все эти сопли )))

0

368

Приветствую команду Вихрь!
Юнат, приняла твое приглашение, зарегилась :)

+1

369

привет))) правильно сделала!)))

0

370

Spider написал(а):

Приветствую команду Вихрь!
Юнат, приняла твое приглашение, зарегилась :)

И мы в свою  очередь рады  тебя  тут  видеть. Мы  глубоко  ценим твою  помощь  которую ты нам  оказала, да еще с такой  решимостью)))))
Так что от лица команды Вихрь  Объявляю  Тебе   благодарность и в знак нашей благодарности и  доверия  тебе  мы даем тебе  особый  уровень доступа на наш  форум.
Надуюсь тебе будет интересно

0

371

Спасибо за оказанное доверие, очень ценю))) Не могла не помочь, так как ваша команда и люди, ее составляющие, мне глубоко симпатичны. Рада общаться с вами! Можете на меня рассчитывать и в дальнейшем
И спасибо за вашу помощь нашей команде от меня лично и от Филина с Ежом. Все собираемся к вам приехать, но обстоятельства не дают. Надеюсь, что в этом году удастся выбраться

0

372

Добрый день! Рад выйти с Вами на связь :flag:
Я представляю Московскую Эйрсофт Команду "Буран" (сорри за некоторое сходство), есть вопросики:
1) Можно ли устроить совместную тренировку? Если да, назначайте место и время))))
2) Если мне 17, есть небольшой набор реплико-макетный на ВВ МВД, АКС-74у, АК-74м с телескопом и EOTech 552, есть возможность (не сразу) приобрести командную форму, учусь, занимаюсь рукопашным боем и состою в ВПК, есть ОГРОМНОЕ желание играть + к этому стаж игры где то 3-4 года, есть ли возможность вступить в Вашу команду?
3) Какая командная форма/экипировка?))
Заранее спасибо!
Я в ВК: http://vk.com/demidroll94

0

373

Тех, позвольте поинтересоваться, коли у вас командиру 17, то каков средний возраст бойцов основного состава вашей команды?

+1

374

Всем 17, одному 16.

0

375

В таком случае проведение совместной тренировки может стать затруднительным..

0

376

как бы не получилось избиение младенцев..............

+2

377

Ну ладно(
Ну не такие уж мы и младенцы))) Шучу.

0

378

Да дело не в этом. Тут вопрос юридической ответственности.

0

379

До достижения восемнадцатилетнего возраста ребенка, представителем по вопросам безопасности выступает его опекун, один из родителей, близкий родственник либо лицо, назначенное таковым в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

0

380

Да ладно парни никого не хотел обидеть... просто ломало расписывать то, что описывают ниже;-)

0

381

Понял, комрады (или камрады, как правильно?) Спасибо.

0

382

Вечер добрый

хотелось бы в скором времени пополнить ряды вашей команды , мне -18 лет имеется ,соц. страница- http://vk.com/feed?section=posts#/id18733163
имею в наличии ак -74 от LCT
в скором времени будет докупаться снаряга и т.д.
желание играть-имеется
со страйкболом знаком непосредственно около 1 года
узнал о команде от Юната )

0

383

Вообще у нас набор пока закрыт..

0

384

Артем
В теме "Резюме" подробная информация положения на сегодняшний день.

0

385

Исправился ,Отправил анкету в нужную тему  )

0

386

Ребят, на работе напарник в больницу слёг, я на две недели работаю за двоих, не то что на тренировку погулять некогда будет.
До середины Марта меня нет.

0

387

Добрый вечер или день, приветствую вас из Томска.
Команда СК "Смерч" приветствует МСК "Вихрь".

0

388

Приветствуем!

Добро пожаловать на форум МСК "Вихрь"!

0

389

И снова всем салют от Пауля....Рад снова присоединиться...извиняйте был занят разной фигней (свадьбы,разводы и т.д.)

0

390

напомни кто такой?

0