Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На связи

Сообщений 61 страница 90 из 393

61

Да холодное короткое какое нето с атибликовым покрытием и удобною рукояткой,прям как взял,что бы и душа сразу срослась с ножичком!

0

62

вы мины гранаты дымовые шашки сами делаете?

0

63

Мне штыки нравятся больше всего. Хотя кинжалы, кортики тоже интересны, а вот сабли, шашки как-то дороговато..

0

64

у меня был штук нож на ак))))купил за 800 р в царицыно,его надо было у гарды холодной сваркой пробежать но я задвинул на эту тему,решил банку тушёнки открыть и лезвие осталось в банке))))

0

65

может тут лучше не флудить?а то тему засоряем наверное!

0

66

Ну все  спелись)))))))) так я  тебе дальше в  личку  отпишу

0

67

Привет славной команде Вихрь и особенно ее Бутовским  бойцам!!!

0

68

Хохот заходи))))) рады  тебя видеть))))

0

69

Здравствуйте, меня завут Михаил, мне 19 лет. Я от юната, хочу заниматься страйкболлом в вашей команде. Стрелянный, занимался год. Хочу пообщаться с новыми, интересными людьми.)))  Всем спасибо.))))

0

70

о какие люди)))

0

71

Михаил, был ли у  нас  на сайте?
Раздел Снаряженье, Устав прочитал?
А в какой команде был до этого и причина ухода?

0

72

Устав изучаю, снарягу изучил. завтра с Юнатом)) поедем покупать форму. Был одиночкой, но прибился к команде Олива, с ними играл. а ушел потому что старики стали редко приходить, а вместо них какие-то странные бухарики и дети приходить.

0

73

Ну мы выезжаем регулярно и  на выездах  у нас  сухой  закон.
если есть  вопросы можешь задавать тут, либо  мне в  аську, а  так  ждем тебя на нашей  тренировке в Воскресенье (Юнат  скажет  подробнее что и  где)))) (либо стучи в аську)))
335 940 935

0

74

Приветствую всех бойцов комынды Вихрь....отдельно-Голову и Заката ,т.к была возможность познакомится на тренировке перед Аляской,если не ошибаюсь.....первый раз столкнулся со страйком,эмоций валом,мне очень понравилось,хотя было тяжело по снегу ходить -да еще и после корпаратива))).Рад был познакомится с Закатом-хорошим человеком показался с первого взгляда...А с Головой мы в месте работаем,он то и завербовал меня)))).

0

75

На тренировке больше небыл,т.к дело в финансовых вопросах-зарплату не платят вобщем...на днях хочу взять черноту с берцами,на большее меня не хватит)ну а с приводом мне Голова поможет на первое время...Так что желание есть а возможностей не хватает.Думаю скоро появлюсь и буду рад новым знакомствам...заочно я почти всех знаю))))-Димон-Голова рассказывает иногда.                             Закат как я буду готов я сразу сообщу.    спс)

0

76

Здаров, здаров. как раз тебя вспоминал, приезжай в воскресенье на тренировку, будет полезно

0

77

пока не обещаю...ближе к воскресенью будет ясно

0

78

Закат
уууооооуу))) ааеее!!! спасибо))))))

0

79

Михал написал(а):

Закат
уууооооуу))) ааеее!!! спасибо))))))

переживешь тренировку, вот тогда  скажешь)))

0

80

Закат
я буду стараться)))

0

81

Закат
все, мы купили форму. я еще упаков ку шаров на всяки разный взял))

0

82

шары  это хорошо))))

0

83

Фигасе у вас прибавление! Завидую :)

0

84

Для кандидатов на вступление, следующая  тренировка 19того. Место  уточняется

0

85

Закат написал(а):

Для кандидатов на вступление, следующая  тренировка 19того. Место  уточняется

Блин!!!!!я в караул заступаю в воскресенье на сутки!ааааааааа.................... буду брать отгул или опрашиваться до вечера по мере возможности!

0

86

GRU666 написал(а):

Блин!!!!!я в караул заступаю в воскресенье на сутки!ааааааааа.................... буду брать отгул или опрашиваться до вечера по мере возможности!

ну смотри по возможности))))))))))

0

87

Тему чищу

0

88

Приветствую

Оставлял резюме на конфернции аирсофта. Среди присланных приглашений наиболее интересным показалось приглашение Заката в курсанты Вихря. Задал ему еще пару вопросов, но больше никаких сообщений не получал(ну мало ли человек занят), так что решил написать напрямую на вашем форуме.

По сабжу- заинтересован вашей командой. Так что хотелось бы знать, как можно познакомиться вживую да друг на друга поглядеть с целью принятия дальнейшего решения- быть или не быть.

0

89

Ты спрашивал:

1) По какому графику проходят у вас тренировки и какие элементы они в себя включают?
2) Есть ли у вас ограничение на модельный ряд АК?(например, я хочу заказать АК 74С с пластиковыми цевьем и прикладом, а у вас мб допустимо только дерево)
3) С чего начинается и как выглядит путь новобранца?
4) Каков размер клубных сборов?

Приветствую,  уезжал, поэтому  не  отвечал, но молодец, что тут зарегистрировался.
1 Тренировки проходят по выходным, чаще всего по воскресеньям, но ближайшая будет  в  эту субботу. Тренировки бывают разные:
А) Тактическая- где отрабатываем какие либо то элементы тактики или работаем на слаженность.
Б) Тренировка с  боями- выезд с другими командами  где смотрим что получается  делать  в  реальном, страйкбольном бою)))
В) Тренировки Блока- тут бывает по разному, либо работаем    наслаженность и отработку  каких либо то элементов, либо бои с другими блоками.
Ну и конечно бывают просто пострелушки, приватки  и прочие (не считая крупных выездов)
2 Ограничения по калашу нет, выбирай любой, поможем с выбором, подскажем. Поможем купить))))))
3 новобранец  приезжает на тренировку, там  мы с  ним знакомимся в  водим в  курс дела и т.д. если всех все устраивает  то когда команда  узнает новобранца поближе, ему дают звание курсанта, ну  а дальше как сам себя проявишь.
(да если вдруг  в дальнейшем желание пропала или вдруг понравилась другая команда, то  не вопрос мы   плеваться и камней в спину кидать  не  будем)))))))))
4 Сбор 100р  в месяц с  постоянного члена команды (курсанты и  новобранцы, взнос не платят)

0

90

закат! Не три мои сообщения! :)

0