Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » Нужен совет: Покупаю свд спринговую есть два предложения.


Нужен совет: Покупаю свд спринговую есть два предложения.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все мдобрый день я ни кого не знаю лично.немного общался с Закатом по аське.Хотел бы попробывать поиграть,вступить в вашу команду.
Нужен совет: Покупаю свд спринговую есть два предложения.

1. Новая.  AsK После покупки лежала дома так что щитай новая. Настрел около 100 шаров (пристреливал прицел), без тюна только перебрал и смазал.
http://photofile.ru/users/thorvald/115794307/
Комплект – Сама винтовка, 2 механы на 50 ш, прицел Tasco 3-9X40, чехол + до кучи отдам почти полную банку шаров Мэдбул 0.36.
Хочу 15т.р.

2. Продаю СВД. Atoz
Приклад и цевье черный пластик.
стоит стволик 6,02.до компенсатора,
пружина 170,резинка хопа красный прометеус,все болты и крепления заменены на нормальные,
Поставлена другая голова,есть еще одна в наличии,поршень аллюминиемый вентилируемый.
есть небольшие косяки на корпусе(царапины)
на винтовке стоит крон+прицел таско 3-9х32.
в комплекте идет винтовка,крон,оптика,механа (25 шаров качественный пластик, классик арми) далее есть.голова,2 комплекта камуфла(летний и весенний/осенний)
Цена 21 000

Очень жду вашей помощи советов .я начинающий.И мнений по этим винтовкам и фирмам винтовок!? мой емеел Arh2010@rambler.ru

0

2

Или вы не посоветуте вообще свд?

0

3

типичный случай)) купи для начала дешевенький АЕГ. А то через месяц появится объявление о продаже СВД (от твоего имени)

0

4

Первый вариант сразу в корзину,я брал себе свд спринг АиК с тюном 170 стволик 603 промитейус резина сел. пром. 2 механы 1 бункер прицел ПСОП 4х24 Т + 2 пачки шаров 036 и 040 + чехол за 19500.....а там китайский ссаный прицел пару механ да ещё меня убивает фраза "смазал" )))))ппц всё смазал винтовку и пошёл самолёты сбивать....ей красная цена 13000...
AV правду говорит возьми аег))))снайпером не понравиться будешь потом продавать её,дешевле той цены за которую купил))))

0

5

посмотри в брахолке цымовские модели акм....это самая качественная и дешевая игруха

0

6

А затвор передергивать на тюне тяжело? за далбливает?

0

7

ну не легко, скажем так=) за то руку накачаешь одну :D

0

8

снайпер в страйкболе, сильно отличается от фантазии начинающих какбэ...сам когда начинал, думал как я круто буду всех снимать издалека и сеять панику))) на деле оказалось все не так..ты не один такой 99% новичков мечтают быть снайперами, скорее всего навеяно комп играми и корявыми фильмами.

0

9

AV соглашусь))) но кому то надо им быть))) :D

0

10

Кому надо тот сам решает, в кайф ему или нет, два часа на брюхе ползать и наблюдать несознанку в оптику, от этого мало кто тащится)) И какова эффективность "снайпера" который не знает как там тюн взводить... как ходить, как ползать и тд.. Сначала игру понять надо, а потом уже выводы по поводу себя делать.

0

11

кто хочет быть снайпером должен сразу понять то что ему придётся частенько раскашеливаться на тюн и по максиму мощный.Со 130 там делать не хрен,когда у меня выдовал 177 я чувствовал себя шикарно.Ну и конечно тем кому нравиться экшен там тоже не понравиться,можно в лёгкую пролежать в засаде пару часиков не двигаясь и в итоги впустую))))))

0

12

ну смотря как играть и какие инициативы проявлять)))игра все таки зависит от игрока)))

0

13

я 170 как делать нефиг передергиваю...хотя ещё никто кроме меня не смог одной рукой её передернуть))))

0

14

Артём ну это да,ну как бы можно же быть поддержкой для наступательной группы и достаточно много снимать бойцов из числа противника и этим самым облегчать наступательные и штурмовые возможности группы  ,а можно бегать смотреть в прицел и не успевать хоть кого нето застрелить и самом тусоваться в мертвятнике постоянно...кстати из за неконкретной связи много своих в окнах при штурме снимаешь)))))

-1

15

Юнат
от игроков зависит интерес а игра от сцинария.Игроки делают игру когда кто то ими руководи. Скока я помню самые прикольные моменты это защита и нападения но это всё было не само по себе

0

16

Arh2010
привет
я по поводу твоих сообщений о покупке свд
ты купил уже?
не подскажешь у кого покупаешь?
а то тоже нужно

-1


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Барахолка » Нужен совет: Покупаю свд спринговую есть два предложения.