Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » а ТЕРРЕТРИАЛЬНО ГДЕ ВАША КОМАНДА ТРЕНЕРУЕТСЯ?


а ТЕРРЕТРИАЛЬНО ГДЕ ВАША КОМАНДА ТРЕНЕРУЕТСЯ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

зАВТРА ПОКУПАЮ ПРИВОД jN дИ БОЙЗ 74 М б.у С 4 магазинами от MAG за 9000 с рамным прикладо.Это нормально?И в след выходные хотел бы по пробывать!Так сказать крещение?

0

2

Ты для началобы представился бы хотяб  кто ты, какого года. состоишь ли где думаешь ли вступать в  команду. откуда ты вообще взялся))))
по поводу привода  модель какая (я понял что 74тый, но сирийная модель  какая?) насколько БУ?

0

3

Так меня зовут Алексей!Мне 24 года.Я из Москвы.Я собираюсь только начать играть в страйкбол.Я не играл так что я полный ноль.Я Не служил. Имееться ТС. Модель оружия Dboys RK-02 .человек купил в прошлом году на закрытие игр ,в октебре говорит. Но не перебирал и не тюнил просто бегал с ним. Магазины смазывал .Вот. Я не знаю что еще рассказать.
А взялся я так узнал о страйкболе , полез в ютуб сотреть, понравилость, решил по пробывать .И начал изучать привода , какие команды, и т.д Потом увидел на ютубе ваши видео , думаю дай попробую вот и написал.

0

4

ну учитывая что  продает с  рожками ну нормально хотя можно былобы и по дешевле
на этих  выходных мы выезжаем на  блокавую тренировку  она суточная

0

5

Вопрос а вот у вас автарка !там от ракет уклоняеться чел это монтад или реаль?

0

6

Монтаж

0

7

Графика)))))

0

8

Жесть

0

9

:D убило наповал!!!

0

10

Нас Тролят!!!!

0

11

Я не верю что человек в возрасте 24года допускает такие орф ошибки и случайно пишет капсом!
вот!

0

12

Про монтаж улыбнуло=)

0

13

Не, орф ошибки не показатель, я знаю МНОГО людей и постарше)) , а капсить можно машинально,.
P.s. Sturm,  а у тя правда патроны бесконечные или монтаж?))[взломанный сайт]

Отредактировано Мальчиш-Плохиш (2010-07-16 00:37:35)

0

14

Мальчиш-Плохиш написал(а):

я знаю МНОГО людей и постарше

как ты с этим живешь...))

0

15

AV написал(а):

как ты с этим живешь...))

Да их много среди нас, надо только головой покрутить))

0

16

там магазин он в землю на 8 км уходит)))))

0

17

Sturm написал(а):

там магазин он в землю на 8 км уходит)))))

хорош врать. ты втихаря его перезарежаешь, когда мы форум не смотрим

0

18

ГЫЫЫ)))

0

19

Парни привет )) Я Димон. Резюме повесил в разделе. Хочу начать учиться играть. Жду ответа.

0

20

Всем привет, а когда и где проходят трены для новичков?

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » а ТЕРРЕТРИАЛЬНО ГДЕ ВАША КОМАНДА ТРЕНЕРУЕТСЯ?