Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » аллах акбар или что вы будете делать осенью 2010?


аллах акбар или что вы будете делать осенью 2010?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мусульманские молитвы будет слушать вся Москва

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о проведении в столице массовых мусульманских праздников. В эти дни будет организована трансляция праздничных мусульманских молитв через звукоусилители, исключена продажа алкоголя на близлежащей территории, а также изменятся некоторые маршруты и графики движения общественного транспорта.

0

2

saper
не чего хорошего я об этом не думаю.Они в нашей стране и должны соблюдать наши законы а не мы под них подстраиваться!

0

3

Страна давным давно не "наша".

0

4

Так
http://video.mail.ru/mail/dimabor-1/877/1042.html
А потом так
http://video.mail.ru/mail/ahtohk/_myvideo/6.html

0

5

Дожили...Слов нет...

0

6

ни то не другое не приветствую.Хотя подраться порой люблю

0

7

Народ прива. если кто помнит меня я из волкодавов. Завут Илья (Илёзбек). это все здорово что в чужой монастырь со своим уставом не лезут и все такое, тока вот уважение должно быть к людям разных конфесий и национальностей!!!!!!!! У нас в Армии служат 35% мусульман. из этих 35% 12% в деуствующих бригадах спецназа. Так что не надо всех гнать под онну гребенку!!!!!!! и не путайте АЗИАТСКИХ МУСУЛЬМАН (НОРМАЛЬНЫХ) от АРАБСКИХ (ВАХАБИТОВ), Знаете като обидно всетаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

А никто и не гонит и не наезжает. У меня друг есть из Казани, мусульманин, так он как услышал, что по Москве ходят и орут аллах акбар, сказал, ОНИ ЕБАНУТЫЕ ЧТО ЛИ?
Взять тото же батальон Восток, да и как они грузинам дали некисло

Не надо никаких трансляций. Ни мусульманских, ни буддистских, ни языческих, ни христианских.
И вообще давайте жить дружно и вместе пиздить геев и борзых чурок! :)

0

9

Да это всё Катц , линчевать его!
Честно Илюх кроме негативных эмоций данное мероприятие не вызывает.
P.s. Мусульмане ведь любят технологии белых людей, у нас есть наушники, пусть слушают в них.

0

10

Мальчиш-Плохиш написал(а):

P.s. Мусульмане ведь любят технологии белых людей, у нас есть наушники, пусть слушают в них.

АААХХХАХАХА))))))))))

0

11

Я не против  номальных  масульман,  но  не понимаю  по  чему у нас должны ездить  машины с  этими  песнопениями

0

12

Я мужики всё понимаю и все такое. просто недавно опять конфликт был с ппсовсами. там чуть до драки не дошло. Я сам против когда всякие ходят непойми что несут и все такое. Просто народ СОРИ вас немного не понял!!!!! :D

0

13

Чем же тебе патруля не угодили? o.O

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » аллах акбар или что вы будете делать осенью 2010?