Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дымы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Человек продает дымы, мб возьмем у него большую партию? ящика 2, ящик 60 штук. Цена вроде неплохая.

0

2

че почем? какие дымы? консервы или картон?

0

3

Гном интриган.
Больше всего мне понравилось: "Цена вроде неплохая.", -А вы как считаете?))))

0

4

сорри ссылку то я и забыл=) http://talks.guns.ru/forummessage/9/437460.html

0

5

120 шт.= 16200 руб, мы не соберём такую сумму,  просто очень долго такая партия расходиться будет,
Штучек десять я бы взял на запас.

1-Марик 15шт.

0

6

у нас есть какая никакая казна, стрясти со всех кто еще не сдал, заодно добавить потом можно будет другим продавать, мы 1 ящик на первой же игре продадим, и лавандос немного отобъется.

0

7

Только если деньги с уаза)))) ты зайди в соседнюю ветку посмотри что там по деньгам восемь сотен от силы плюс ещё восемьсот которые Фагот сдал но я не внёс из-за нехватки времени. насчет "собери марик" у меня таких руководителей идейных по несколько штук и дома ина работе и на учёбе и в поликлиннеке и в хобби и всем всё собери одним справки. другим стенды. третьим деньги. четвёртым. а я как бы один.
гном сам вспомни как ты не сдавал потому что кошелёк далеко убран. или перед выбором между бигмаком или взносами ты выбираеш первое. у других вообще всё просто. нет денег и ниибёт. что я могу сделать?
Я без наезда. просто описал ситуацию.  если прощупать желающих то можно попробовать толкнуть ящик с гуманным наваром. но не расчитывайте что будут уходить влёт. больше провозимся с доставкой. на бензин и физ.силы больше потратим времени и денег. лучше сразу опросить людей и приехать за утверждённым количеством.

0

8

Закат еще за меня 2 куска сдать должен в казну=)

0

9

а я РОПами и дымами уже затарился...

0

10

на хуй это надо, купить 10 штук на команду, у нас гранаты то никто не таскает почти..

0

11

могу связаться  с человеком в полку которы дымы загоеяет по 50 р кому надо в асе отписывайтесь.

0

12

Юнат я аську установлю ссебе на днях в телефон, на компе ей не пользуюсь, если по полтинику, 40 штучек мне. ( в идеале 35шт белых и 5 шт. чёрных)

Отредактировано Мальчиш-Плохиш (2010-10-27 23:16:58)

0

13

мне тоже 40 штук, если сможешь договориться на большую партию отпишись

0