Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » МСК "Вихрь" » Тренировки


Тренировки

Сообщений 1 страница 30 из 292

1

Доброго времени суток!
Вопросы в первую очередь к оргсоставу МСК Вихрь:

1. Когда относительно официального сезона по обыкновению начинаются тренировки команды Вихрь?
2. Какие условия должны соблюдаться для их проведения?
3. Существует ли система периодичности и запланированность тренировок или все мероприятия, за исключением официальных игр, проводятся не систематично?
4. Допускается ли выезд заинтересованных участников МСК Вихрь на тренировочные полигоны в незапланированные/свободные дни?

Интересуюсь с целью предложить начать проводить определённые мероприятия с заинтересованными в этом людьми, если это возможно. Такие мероприятия приписывать к неофициальным, придавать значение "сугубо по желанию". Хочется как-то планировать свое время заранее с расчетом на тренировки.

0

2

Поясню на всякий случай: данное предложение касается только мероприятий в свободное от официальных тренировок и игр время. Если нет информации по тренировке и, к примеру, в ближайшие выходные ничего не планируется, должны же быть люди, которым интересно/нужно эту тренировку все же провести даже в неполном составе команды, если есть такая возможность!

0

3

Систематичность есть, просто в связи с праздниками, которые затянулись и некоторыми событиями, приходившимися на выходные тренировки не проводились. Внеплановые тренировки по регламенту имеют место быть, но с условием присутствия на них хотя бы одного участника старшего звания.

0

4

Замечательно! Это, на мойвзгляд,очень важный момент!

Актуальныйдля меня вопрос на сегодняшний день: где можно посмотреть расписание на ближайшие тренировки или хоть какие-то совместные мероприятия, если таковые намечаются, или каким образом осуществляется информирование кандидатов и членов команд?

* 4-ю неделю не могу расчитать выходные по-человечески: или планирую свои дела и выясняется что у вас тренировка, или расчитываю на тренировку а ближе а в пятницу вечером оказывается её не будет.

Я решительнозаинтересован в вашей команде но никак не получается наладить связь. Не очень хочется напрягать народ с одним и тем же вопросом каждую неделю...

0

5

Напрягай  замполита,  пусть работает  с  молодыми членами и кандедатами

0

6

Лыс написал(а):

* 4-ю неделю не могу расчитать выходные по-человечески: или планирую свои дела и выясняется что у вас тренировка, или расчитываю на тренировку а ближе а в пятницу вечером оказывается её не будет.

Такая же хрень, планируешь, планируешь, а на выхлопе то командировка в выхи выстрелит, то форсмажор нарисуется... Еще машина мля напрягла не по детски, тачке еще года нет, а уже прокладка головки блока звездой пошла... Хрен угодаешь откуда вспышка вылетит!

0

7

на этих выходных будет выезд точное и место и время уточняется

0

8

-19 будет

0

9

блин..... ладно уточним где она будет может в помещение

0

10

Закат написал(а):

Тренировка в субботу в  лыдке.   будет  проводиться альпинистская подготовка и если будут   желающие то можно будет по дому походитьСбор  в 9  утра у макдака кузьминки

0

11

Замечательно!
Если планы не изменятся, буду у макдака на ст.м.Кузминки в указанное время.
Если требуется, на борт смогу взять 2-х людей (на всякий случай обозначу: отъезжаю от ст.м.Печатники в 8:30)

0

12

эх не смогу блин, работаю в воскресенье...( коммандир дай тогда координаты всем новичкам которые хотят быть в оперативном отделе, или просто напишите мне в личку.

0

13

тьфу оговорился в субботу...

0

14

Эх блин, пропустил я тему. а то в контакте вроде списались, а на форум забыл заглянуть. Когда теперь новичок тренировку может посетить?

0

15

не переживай..ты ничего не пропустил))

0

16

AV написал(а):

не переживай..ты ничего не пропустил))

Раз сами не поехали, какого хера Виталия не предупредили?!!!!  :angry:

0

17

Прикол!

0

18

прОкол!!!! Залет

0

19

За кем залёт? все отписались, я в личку Лысу отписался как узнал что не смогу приехать других контактов у меня пока нет.
В итоге все отметились, а командование за всем проследило, так что всё шито-крыто.

0

20

Да, в ЛС было отправлено 2011-02-12 00:40:48 сообщение от Марата о неактуальности тренировки, но к сожалению я прочитал его только в понедельник. Я прошу прощения если я кого-то напряг в субботу звонками в 9 утра - я ожидал что из Вихрей люди будут. К сожалению не приехал никто.

Но это дела не меняет: 3 бойца из других команд и я все же имели возможность быть в Лыткарино в этот раз. Как и было обещано, отрабатывали элементы альпинизма и работали со снарягой. Несмотря на мороз, холодно стало только ближе к 3-м когда уже расслабились немного. Большое спасибо господину Илье (не помню название команды, прошу сильно не пинать) за предоставленное снаряжение на время тренировки, интересную организацию и информацию по теме! Надеюсь доведётся ещё попробовать себя на стенках и в дальнейшем возможности и приоритеты участников и кандидатов команд будут совпадать в полной мере.

Чуть позже выложу немножко фоток с этого скромного мероприятия, если это кому-то интересно.

0

21

Лыс написал(а):

Чуть позже выложу немножко фоток с этого скромного мероприятия, если это кому-то интересно.

Мне интересно... Даже очень!

0

22

Лыс написал(а):

Я прошу прощения если я кого-то напряг в субботу звонками в 9 утра - я ожидал что из Вихрей люди будут.

Это ты нас извини, жуть как неудобно вышло)

0

23

Кстати ребят, надо было Муромца тоже предупредить, потому что из-за того что мы дали согласие на проведение тренировки она не была отложена, а человек приехал в такую погоду чтобы тренировать в том числе нас.

0

24

BaH9I написал(а):

Когда теперь новичок тренировку может посетить?

я могу посетить! (снапер нужен? )
лытку со своим друзьями. Кстати

Лыс написал(а):

Но это дела не меняет: 3 бойца из других команд и я все же имели возможность быть в Лыткарино в этот раз.

нас было 5теро, я с товарищем были в здании...

жду ответа вкотакте...

0

25

Команда нуждается в  снайперах это верно но  если вы хотите попасть в команду то подайте  заявку в соответствующей теме

0

26

Закат написал(а):

если вы хотите попасть в команду то подайте  заявку в соответствующей теме

К слову сказать, я и подал.

0

27

Значит по поводу тренировок. Как только появляется информация о тренировке, ее месте и времени проведения - я буду сбрасывать сюда. Далее ваша цель эту информацию отследить и отписаться здесь, либо связаться с кем-нибудь из командования и сообщить вашу готовность ехать.

0

28

saper написал(а):

Как только появляется информация о тренировке, ее месте и времени проведения - я буду сбрасывать сюда. Далее ваша цель эту информацию отследить и отписаться здесь, либо связаться с кем-нибудь из командования и сообщить вашу готовность ехать.

Отлично! Еще бы было неплохо в таком случае уточнить время завершения регистрации заявок на участие в конкретной тренировке, а то кто-нибудь из желающих поехать прошляпит объяву по той или иной причине и поздняк метаться... Потом, в связи с занятостью некоторых, а то и под влиянием других обстоятельств, хрен угодаешь когда следующий момент улыбнется посвятить выходные сие мероприятию...

0

29

У меня имеется вопрос к командованию: какие имеются необходимые условия для участия в проведении тренировочных мероприятий команды, к примеру вариант обязательного приобретения экипа, снаряги, стволов и прочих прибамбасов для начального этапа (естесственно при наличии положительного решения вопроса об участии в самих тренировках)? Еще интересует сам формат проведения тренировок, а точнее степень участия новичков в отработке каких-либо тактических упражнений или же пока временно ограничиваться визуальным наблюдением за происходящим на исходном рубеже? К чему готовиться? )))

0

30

Заявку можно подать вплоть до 00-00 в ночь перед треной. Лучше конечно раньше, но главное сообщить, если телефон есть и знаете куда ехать, можете хоть с утра позвонить и ехать.. Но повторюсь - лучше заранее

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » МСК "Вихрь" » Тренировки