Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » МСК "Вихрь" » Тренировки


Тренировки

Сообщений 271 страница 292 из 292

271

Кадрим едешь на трену 8ого????

0

272

да я бы с удовольствием, но у меня выходные до 7го включительно :(((((( потом только 14-15 :(

0

273

трены будут в выходные в эти?

0

274

Рустам к сожалению вынуждены отказать вам в проведении с вами совместных тренировок. набор в команду закрыт.

0

275

спасибо(((

0

276

Ребят,из тех кто на игру едет на машинах,у кого местечко будет?8-916-четыре23-девять6-73(Серёга)

0

277

(юнат ну ты будь поздержанней (поправка Заката)) на электричке с нами, на ярославском вокзале 8.30 у пригородных касс.

0

278

Юнат, это приказ? )))

0

279

Это приговор!!!

0

280

Хахахаха )))) Приговор подлежит исполнению на всеобщем построении, чтобы чужие боялись ))))

0

281

Прицельный написал(а):

Хахахаха ))))

Не Хаха, а Хехе...)))))))))) (Хе-хе извини...)

0

282

да это шутка такая))) ХеХЕ не обижайся)))

0

283

так и обидеть человека можно))))))))))))))гыгы

0

284

да не нармальна всё))))Юнат,вспомни как на крайней трене твой фанарик доставал)))

0

285

вот это ты зря написал "твой фонарик"   маленький извращенец!))))))))))))0

0

286

Значит был фонарик всетаки? ))) Это уже не приговор тогда, а исправительные работы ))))))))))

0

287

сильно заболел,на эти выходные выпадаю(

0

288

На вашем полигоне в Кубинке не разу не был, Есть кто едет из Москвы? мои контакты id3368456 (вконтакте) моб тел. 8-926 945 86 52 ( Евгений) заранее спасибо!

0

289

Если Вам просто поиграть, то езжайте в лытку. На данный момент тренировки проводятся в закрытом режиме, по причине подготовки членов команды к намеченным в этом году выступлениям и участию в различного рода мероприятиях. Насколько мне известно сейчас набор в команду закрыт и вопрос посещения командных выездов другими лицами может решить только командир МСК ""Вихрь", учитывая также положительные рекомендации участников команды.

0

290

Прицельный написал(а):

Если Вам просто поиграть, то езжайте в лытку. На данный момент тренировки проводятся в закрытом режиме, по причине подготовки членов команды к намеченным в этом году выступлениям и участию в различного рода мероприятиях. Насколько мне известно сейчас набор в команду закрыт и вопрос посещения командных выездов другими лицами может решить только командир МСК ""Вихрь", учитывая также положительные рекомендации участников команды.

этого парня я и пригласил все согласовано .

0

291

Раз согласовано, тогда вышеописанное к нему уже не относится ))

0

292

Ух Прицел)))) Цербер не дремлет на страже Вихрей)))

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » МСК "Вихрь" » Тренировки