Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » МСК "Вихрь" » Тренировки


Тренировки

Сообщений 181 страница 210 из 292

181

на этой нет, на следующей или игра или тренировка!

0

182

Уважаемые модераторы, не забывайте про эту ветвь... Спасибо!

0

183

Прицельный написал(а):

Уважаемые модераторы, не забывайте про эту ветвь... Спасибо!

Да, действительно....

Господа уважаемые! 22 и 23 октября 2011 планируется официальный выезд команды, новичкам просьба не рассчитывать на тренировку в эти выходные.

0

184

Доброй Ночи!!!!! Ребята, уже 4 неделю жду выехать с вами на тренировку и постоянно что-нибудь не так!!! Большая Просьба к Вам уделите один день для нас!!! Можно и без приминения оружия- вводную информацию получить. А то Лыткарино привело к тому, что дал одному посмотреть оружие, потом другому, а в этоге не могу найти теперь магазин для 23глока(клапан накрылся!) =).
Вы единственная команда, которая произвела на меня большое впечатление и определила мой выбор именно СТРАЙКБОЛА!!! Вы та команда, которая мне может дать то, чего мне так не хватает(  единой команды, сплаченности и др.)
Давно хотел сказать Большое Спасибо  Вашему( надеюсь в будущем Нашему) командиру Андрею(Закат), который очень граммотно определил с выбором привода, но в тоже время не настаивал на конкретной модели.
Купил себе EVOS К105 с тюнингом 150м и глок 23!!! Форма готова, кроме чернухи, потому что её заказал на заказ!!! Осталось приобрести ЗШ, разгруз и броню!!!!!!!!!!
Парни, если честно, то жду каждую неделю это воскресенье, когда вы пригласите на тренинг!!!

0

185

maestro, спасибо за отзывы, от лица команды скажу: приятно слышать!

Да, у нас есть некоторые заусенцы в плане времени, которое мы можем уделить новичкам. К сравнению весь октябрь у нас прошел следующим образом:
- первые выходные: мероприятие отменено вообще,
- вторые выходные: мероприятие с силовиками, закрытое для людей, не состоящих в личном составе,
- третьи выходные: показательное выступление, опять же закрытое мероприятие, т.е. для членов команды
- четвертые выходные (текущие): закрытие сезона, на такие мероприятия "новички" не ездят. Как правило. За некоторыми исключениями.

Зато весь сентябрь каждые выходные мы выезжали на открытые для всех желающих тренировки. Посему, как говорится, "пгхрошу понять, .. и пгхростить" (с). НО шанс того, что мы всё-таки встретимся на полигоне в ближайшие выходные, близок к максимальному, за исключением форс-мажорных ситуаций.

Как только будет что-нибудь известно о предстоящих выходных 29-30окт2011, кто-нибудь из компетентных лиц в этой теме обязательно отпишется. Скорее всего такую информацию следует ожидать не раньше четверга.

0

186

эм я вобще полгода никуда немогу попасть)))то работа то не айсит,отпишитесь если чего будет 29-30 давно хотелось бы побегать

0

187

В ближайшее воскресение 30окт2011 состояится открытая тренировка, приглашаются все желающие!

В данный момент сценарий проведения и организационные моменты уточняются. Подробная информация по схеме проезда на авто и своим ходом, времени и другим деталям, будет позже. Территориально - под г.Кубинка.

1. Желающие, отпишитесь мне в ЛС.
2. Некоторым особо заинтересованным в этом мероприятии личностям инфа так или иначе обязательно придёт в ЛС.

0

188

Лыс
привет у тебя есть аська???или телефон?

0

189

Рустам, у меня есть интернет и ЛС. Здесь можешь спокойно спрашивать интересующие тебя вопросы по теме.

0

190

во скок где и когда слет???

0

191

Рустам, пока сказать не могу точно. Вся инфа будет завтра, если раньше меня тебе не отпишутся. Прикидывай, что нужно ехать будет в сторону Галицыно. По времени как обычно наверное (!), часам к 10-и. Завтра ближе к вечеру форум помониторь на предмет обновления этой информации.

0

192

ок спасибо)

0

193

Лыс написал(а):

Рустам, пока сказать не могу точно. Вся инфа будет завтра, если раньше меня тебе не отпишутся. Прикидывай, что нужно ехать будет в сторону Галицыно. По времени как обычно наверное (!), часам к 10-и. Завтра ближе к вечеру форум помониторь на предмет обновления этой информации.

Лыс!!! Ну какое нахрен гАлицыно....ты плюнул мне в душу просто)))) мАсквичи блин :crazyfun:

0

194

Галичане  ть))))

0

195

Все новички, кто планирует быть на тренировке завтра выезд завтра на электричке до можайска http://tutu.ru/view.php?np=eac97eaf Отправление от белорусского вокзала в 8.14 прибытие на станцию назначения 9.25 станция Чапаевка.
телефон для связи 89031095877 Виталий, при подъезде к полигону всем отзвониться в 9.30 выдвигаемся на полигон. приготовить все имеющееся оружие не забыть очки.

0

196

Парни, а можно на авто? =)

0

197

Конечно.
Ехать по Минскому шоссе, проедешь 62 км (ориентир - пешеходный мост), будет заправка Лукойл справа, сразу за ней направо, потом тут же налево на можайское шоссе, проедешь Кубинку, Репище(ориентир - мост ж/д), слева после населенного пункта, как въедешь в лес на встречной стороне будет указатель озеро Голубое, напротив него - направо по бетонке. Как проедешь будку КПП держись правее.

0

198

Парни, машина свободна, так что т мы можем пересечься в центре и доехать вместе ( 4 человека могу взять) 8(965) сто три двадцать восемь 96 =). Можно  напротив арки(Парк Победы)

0

199

Все, кто будет без снаряги, одевайтесь потеплее. В здании отопления нет!

0

200

Парни, я скоро останусь без инета, поэтому,пожалуйста, если кому интересна встреча в районе Парка Победы, отпишитесь или отзвонитесь 8(965)103-2896(саня-маестро=))

0

201

ТАЙОТА КАМРИ (черная) гос.номер т354се199, к 9.15 утра буду на против Арки!!!!! Водитель будет одет в "Горку-С", немного пьян и т.д.(шучу парни)

0

202

Спасибо ребята вам за проведённую тренировку. Всё было круто!
Отдельное спасибо нашему главорю Асланчику(Гном), красавец: размял, поднатоскал, рассказал, рассмешил на СЛАВУ!!!

0

203

Всем привет! Народ хотчу уточнить, будет ли тренировка в воскресенье?

0

204

Всем Доброй ночи! Хочу сказать Большое Спасибо, Мл. Сержанту Гному за проведенную сегоднешнею тренировку. Гном, респект тебе и Уважение от лица новобранцев в твоей заинтересованности в работе с нами, выдершке, умению правильно растолковать, научить, показать. Вот из такого как ,"ГНОМ", получаются очень хорошие инструктора как потактике видения боя , так и по физической подготовке. Гном, я с тобой уже вторую тренировку провожу, и , скажу честно, да сил уходит много, но мысль о том, что нужно и надо меня не покидает не на секунду! Смотришь на тебя и хочется тебя превзойти =), а это как известно всем очень хорошее качество(как для инструктора,которуму приятно, когда бойцы выполняют его задание с интересом и стремлением, так и для бойца, стремящемуся научиться правильно выполнять свою работу), это говорит о том, что новобранцу интересно, новобранец хочет себя совершенствовать, новобранец хочет учится и он учится, а токой инструктор как "Гном" всегда подскажет, поправит и правильно подвидет к цели!!!!!!! Одним словом сегоднешнею тренировку не описать, поэтому скажу кратко: насыщено, объёмно, интересно, позновательно и самое главное - это позитив с приминением тактической силы, ОЧЕНЬ КРУТО!!! :=)
Большое тебе человеческое Спасибо, Гном!!!

0

205

Оч приятно, спасиб=)

0

206

народ привет,
наверное я тут прощелкал, но где выкладываются информация по предстоящим тренировкам? или звонить кому проще? просто чтобы в след раз я опять не пропустил?

0

207

Прицельный написал(а):

Уважаемые модераторы, не забывайте про эту ветвь... Спасибо!

0

208

Приветствую!

Планируется ли на выходные 12-13 ноября тренировка?
И можно ли присутствовать новичку?

0

209

12-13 тренировки не планируется. Состоится закрытое командное мероприятие

0

210

Тов.Бойцы, а на этой недели будет тренировка?

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » МСК "Вихрь" » Тренировки