Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » МСК "Вихрь" » Тренировки


Тренировки

Сообщений 241 страница 270 из 292

241

Маэстро! С Днюхой тебя дружище!!! Расти сильным и крепким, не хворай! Остальное все будет пучком, я узнавал! )))

0

242

С днём рождения!)

0

243

С днюхой!) http://www.timezero.ru/i/smile/congr.gif http://www.timezero.ru/i/smile/friday.gif

0

244

Присоединяюсь! поздравляю!

0

245

Присоединяюсь к поздравлениям!! Всех благ!

0

246

Кстати, если что..
ДР

0

247

с днюхой!

0

248

сс днем варенья!)))))

0

249

Большое спасибо, мужики! Ну, раз такое дело, то тут без поллитра мне никак не обойтись=)
На ближайшей тренировке обязательно отметим это дело!

0

250

народ а тренировка в воскресенье будет?

0

251

Здрям!!

0

252

Нет, не будет. Выборы!

0

253

я б наоборот сказал)
xxx: -Народ, а вы пойдёте на выборы?
yyy: -Нет, какие нахрен выборы?) ТРЕНЕРОВКА!!!
по-моему более актуально)

0

254

SkyGuinness написал(а):

Нет, какие нахрен выборы?) ТРЕНЕРОВКА!!!

Все службы в этот день работают в усиленном режиме, многие из вихрей сами будут на службе. Так что тренировка отменяется.

0

255

SkyGuinness написал(а):

я б наоборот сказал)
xxx: -Народ, а вы пойдёте на выборы?
yyy: -Нет, какие нахрен выборы?) ТРЕНЕРОВКА!!!
по-моему более актуально)

иди и выполни свой гражданский долг на выборах, а то всем известная партия продолжит разворовывать твою родину.

0

256

одно другому не мешает =) (мне по крайней мере)
ЗЫ всё ещё думаешь, что у нас в стране что-то решает народ на уровне вот таких "голосований"?) Нет к сожалению, всё уже решено за нас. Если хочешь обсудить это, пиши мне в личку, я с удовольствием поговорю на эту тему, а то разведём тут флейм не по теме...

0

257

Тов. командиры, можно ли рассчитывать на тренировку 11 декабря?
С уважение, ждущий перевода в курсанты, призывник!

0

258

позвони мне 89150499492

0

259

гном не контролирует тебя в предверии своего ухода в армиюю вообще... товарищи наставники контролируйте и помогайте своим подопечным это не просто так назначалось дл галочки.

0

260

Спасибо Юнат. А то бегут в армию "сломя голову", а наставников бросают на произвол судьбы, а потом вернется и " три шкуры снимет", молодец Юнат, подгоняй командывание! =)
Кстате, когда позвонить можно?

+1

261

maestro написал(а):

а наставников бросают на произвол судьбы

учеников =)

0

262

звони сейчас.

0

263

Юнат, ну вообще я не был его наставником, я взялся помочь человеку в некоторых вопросах по мере возможности, без чьего-то назначения и тд и тп, просто по своему желанию

Отредактировано Гном (2011-12-09 17:12:02)

0

264

да и к тебе и притензий нет. в любом случае тперь я его наставник .

Отредактировано Юнат (2011-12-09 18:31:24)

0

265

Парни, ситуация сложилось так: у меня форс можор, поэтому я могу быть на тренировке максимум до 17-17.30вечера, сейчас позвонил шеф и попросил, чтобы я его встретил в аэропорте. Поэтому, если кто желает доехать со мной до полигона, то обсуждаем место встречи завтра. Возврат гарантировать не могу! =(

0

266

еще тренировки будут планироватся до нового года??? 24 или 25 числа???

0

267

если нетрудно пишите хоть чуток заранее а не прям день в день а то планы фиг построиш

0

268

Рустам написал(а):

еще тренировки будут планироватся до нового года??? 24 или 25 числа???

Рустам, тренировки теперь будут только после НГ, к сожелению.

0

269

Рустам, ничего личного, но тренировки в этой теме пишутся тогда, когда есть возможность приглашать людей. В остальных случаях мероприятия или "закрытые", или их нет вообще. Поэтому как только появляется хоть какая-то инфа о тренировке и если актуально приглашение лиц "со стороны" - как правило она обязательно попадает сюда.

0

270

да по поводу того что она сюда попадает это понятно только попадпет инфа как правило пактически на кануне и многие желающие неуспевают просто приготовится

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » МСК "Вихрь" » Тренировки