Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Работа форума, сайта


Работа форума, сайта

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ИМХО такая тема имеет место быть на всякий случай!

И мой первый вопрос к модераторам: почему нет функции редактирования собственных сообщений? Хотя бы в течение 24-х часов после их написания? Очень неудобно создавать новое, когда можно дописать старое если что-то забыл указать....

0

2

Лыс написал(а):

почему нет функции редактирования собственных сообщений?

+1

0

3

давно пора врубить

0

4

http://vkontakte.ru/photo2554013_252571878 кто может фотку покрутить чтоб форум влезала?? а то не хочетна аватарку ставиться.

0

5

о ток, заметил пасиба тому кто замутил аватарку, да еще и поставил сразу.

0

6

Да, спасибо мне)

0

7

А! Кстати да, вот ещё: почему бы намутить на форум календарь (или даже органайзер) командных событий и мероприятий (тренировки, игры, ДР, встречи, указания заездов в магазины, даты массовых заказов снаряги из-за кордона и пр) ? Это очень облегчило бы ориентирование в таких мероприятиях и заодно помогло бы избежать лишних вопросов и недоумений с датами!

0

8

Хорошая идея. Но вот кто же будет этим заниматься?  :jumping:
Мне вот присказка про инициативу сразу вспомнилась  :rolleyes:

0

9

..ну я могу конечно попробовать изобразить что-нибудь наподобие того, что было на форуме моей прошлой команды, но для этого мне понадобятся кое-какие админские права, что бы залезть в подкат форума, тупо вывесить гаджет календаря (если он там есть конечно) и периодически редактировать его в соответствии с предстоящими мероприятиями и событиями. В данном случае этот любвеобильный процесс с инициативой должен пойти на пользу.

0

10

Напиши Закату. Сегодня он на Манежке до 2 дежурит, я его там встретил. Лично мне идея нраится, я ЗА!

0

11

Написал. Посмотрим, че комАндер скажет)

0

12

У меня вопрос немного приземленнее: когда включат функцию редактирования своих сообщений или это чисто вотчина модераторов?

0

13

Что написано пером- не вырубишь топором)
*Мальчиш-Плохиш

0

14

Короче, для календаря мне нужен доступ к админке, только тогда я смогу его повесить и ухаживать за ним дополняя информацией по играм и тренам. Без этого никак, остаются только альтернативы без использования календаря. Закату в ЛС писал, пока молчит. Так что остаётся надеяться...

0

15

О! Спасибо за возможность редактирования! Ура! прогресс! :mybb:

0

16

Предложение по оформлению: заменить картинку в шапке форума (вверху слева) с целящимся чувачком на эмблему команды! Будет гораздо солиднее, а то как-то ассоциируется с сайтом любителей сетевых стрелялок.

И, кстати, список настроек изображения форума в профиле не работает. По крайней мере у меня.

Отредактировано Лыс (2011-06-21 11:45:59)

0

17

Согласен боец с "М"-кой не актуален. Честно сказать и цвет форума тоже не ахти, оформителям двойка с минусом))

И к слову, модераторам группы ВИХРЬ вконтакте, почистите альбомы, отредактируйте титульную страницу,.... я уже наблюдаю как три человека группу покинуло снизилось с 83 до 80, на мой взгляд это не группа а файловая помойка  типа обменника фотками, я уж молчу об неактуальности многих фото.

0

18

И пустите меня к вам в группу!!)))

0

19

да и меня можт :'(...

Отредактировано Борода (2011-06-21 21:05:37)

0

20

Лыс написал(а):

вывесить гаджет календаря

Который, кстати, есть на сайте МСК "Вихрь"! Закат был прав, а идея в следующем:

Сделать кнопку "календарь" на этом форуме рядом с "поиск", "профиль" и др. Ссылка под кнопкой будет открывать существующий календарь с сайта, который надо обслуживать. Для этого мне нужен доступ в модераторскую группу сайта Вихря на ucoz, что бы отслеживать, добавлять и редактировать "новости", т.е. события календаря (игры, тренировки и пр). Добавить эту кнопку можно в пункте "администрирование" -> "настройки" -> "возможности" -> "дополнительные пункты меню"

Пример того, что должно получиться - событие 6-го октября 2010 года на календаре только каждое событие отдельно по своей дате.

Всё проще, чем казалось:)

0

21

Лыс написал(а):

Для этого мне нужен доступ в модераторскую группу сайта Вихря на ucoz, что бы отслеживать, добавлять и редактировать "новости", т.е. события календаря (игры, тренировки и пр).

Закат, дай модератора на http://vihrairgun.ucoz.ru  :mad:

:D

0

22

легко сказать  завтра с паролями  разберусь дам))))  кстати сможеш  вести   информационную страничку там?

0

23

Закат написал(а):

кстати сможеш  вести   информационную страничку там?

Так для этого и спрашиваю))

0

24

вести можно и без админки)))

0

25

Закат написал(а):

вести можно и без админки)))

Согласен, собственно поэтому и говорил выше:

Лыс написал(а):

Закат, дай модератора

Имея в виду то, что бы ты перевел меня в группу модераторов. Именно они имею право добавлять новости на указанное ими же число. Все остальные добаляют новости только на текущее число.

0

26

Людям пох?))) ...Можно повольничать в отношении погон и группы, раз уж имею такую возможность  :flirt: ?

0

27

ты себе смени погоны и группу ты же теперь рядовой=)

0

28

Принято!

0

29

Предлагаю темы к закрытию/удалению/переносу. Есть возражения?

ОМСН:
МВД ЗАПРЕЩАЕТ "МАСКИ-ШОУ" - закрыть или перенести в новости главное сообщение темы
Защитники Отечества. Будни спецназа МВД совместить с ОМСН

Шутка Юмор:
Вот так раздербанить по соответствующим разделам
Что за нах? раздербанить по соответствующим разделам
Пегас, это для тебя.... тоже самое
Забавная фотка перенести в смешное фото
Российские страйкболисты перенести в Страйкбольные ржачки
Культура - удалить, у нас есть дубль
Репетиционная база Radiance Pool - удалить
Курьезы перенести в Рассказы
Дом-2 удалить
Учити знаки перенести в смешное фото
Забавная игрушка перенести в Занимательные игрушки

Далее.......

0

30

+1 согласен

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Работа форума, сайта