Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Проект 1 Канала и Минобороны РФ


Проект 1 Канала и Минобороны РФ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья! от товарища с телевидения поступило предложение поучаствовать в новом реалити-шоу на 1 канале - "СПЕЦЗАДАНИЕ". Смысл прост - прайм-тайм, шоу по типу Последнего героя, только с военным уклоном.

Участники, прошедшие кастинг, заселяются в казарму, живут в условиях военного лагеря, и выполняют задания на военную тематику (десант, захват зданий, разминирование, крукопашный бой и тд.).

Набор происходит из числа абсолютно посторонних людей, + в проекте участвуют звезды шоу бизнеса. (примерно 50 на 50 с народом)

Кто заинтересовался (а вдруг) простейшее резюме на ящик :daugalau@mail.com

Указать, ФИО, род занятий, спортивную подготовку, служили или нет в армии, контактные телефоны, мыло, и фото с лицом.

КАСТИНГ НАЧИНАЕТСЯ С ЧЕТВЕРГА! поэтому резюме нужно отослать до завтрашнего вечера.

Участникам за выполнение заданий полагаются призы - среди которых внедорожники, предоставленные Минобороны РФ.

Тема чисто информационного характера. Не судите строго.

Отредактировано Слепой (2011-06-20 19:03:51)

0

2

:D "LOST: миллитари стайл"))
Вообще конечно интересное предложение! Но имхо работу не бросать же ради такого, ибо в казармах жить можно но если только по выходным, что небось не катируется в этом случае!

Кстати, как альтернатива, если будет разговор на эту тему с "твоим" человеком, предложи разовое участие) Например если им потребуются "актёры" на разовые/эпизодические роли.. ну скажем вдруг участникам проекта потребуется атаковать/защитить что-либо по заданию проекта, и им нужен будет враг или оппонент)) Кстати, можно попробовать отправить им резюме с указанием этой информации, может нас ещё и по телеку покажут)))

Кто займётся?)

0

3

да хорош вам они мне 4 раза звонили))ахах я с дуру туда заявку подал по приколу))) кароче хуета все это, сьемки уже 11 июля и уже два кастинга там, народу куча... а всего участвует 11 парней и 5 баб вроде...кароче хуета))) лучше спортом занимайтесь скоро будете на черный беретик сдавать))0ыы

Отредактировано Sturm (2011-06-20 19:38:48)

0

4

Sturm написал(а):

лучше спортом занимайтесь скоро будете на черный беретик сдавать))0ыы

Ояеба! Что б готовиться к чему-то надо знать к чему. Серёг, давай инфу в тему ОПЕРАТИВНОГО ОТДЕЛА ! Чё к чему, что б знать хоть чего ожидать....

0

5

позже обо всем узнаете))

0

6

Ну интриган... )))))))))) мне уже страшно :O

0

7

Sturm написал(а):

позже обо всем узнаете))

Стрельба, физуха и мочилово? ))))

0

8

по поводу проекта первого канала такого емейла не существует или у них проблемы с ящиком

0

9

Все эти проекты лажа полная, борьба за рейтинг самого канала и хороший пиар-заработок вип-участников. Из числа посторонних будут жить как аборигены в натуре, остальная же звездатая половина участников всегда ездит на такие Шоу с кучей чемоданов и парочкой лакеев. Теперь представьте, как резко изменяется обстановка когда выключают камеру между съемками. Одни пойдут в палатку свои носки стирать, другие будут всю ночь в вагончике вискарем заливаться и коксом носы пудрить...

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Проект 1 Канала и Минобороны РФ