Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Фотки с тренировки клуба "Тактика" по ISPC


Фотки с тренировки клуба "Тактика" по ISPC

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Выставляю о которых говорил на тренке:

Фотки с тренировки клуба "Тактика" по ISPC https://www.facebook.com/media/set/?set … 0447691279

0

2

я так понял стреляю не пулей???

0

3

дробь

0

4

тогда в двойне смешно... с такими лицами на таких дистанциях с такой экипировкой.... взрослые люди называются))))
я понимаю по тарелочкам еще куда не шло... а это все балавство... :crazyfun:

0

5

гном с чего ты взял что дробью? а вепрь сука шикарен, пока он первый в моем охотничем списке))))скоро приобрету)) хотя мож и сайгу 12ого возьму.

0

6

если бы стреляли пулей мишени меняли бы после каждого выстрела, а они смотрю стоят... можт не попадают... :D

0

7

нет вы не правы, ISPC это именно пулевая стрельба.

0

8

Sturm написал(а):

ISPC это именно пулевая стрельба.

Вовсе не обязательно. ISPC это International Practical Shooting Confederation - международная конфедерация практической стрельбы тобишь.. А стреляют они из всевозможного огнестрела... так в пендосии это и пистолеты и дробовики и винтовки, словом все что разрешено у них, ибо используется собственное оружие. А у нас стало быть только охотничьи образцы гладкоствола и нарезнухи..

0

9

ну я имел ввиду что соревнования проходят именно на точность попадания в мишень, а не просто поразить. сцука вепрт 35 косых...но я все равно его куплю))) ща охот билет подоспеет))

0

10

Борода написал(а):

с такими лицами на таких дистанциях с такой экипировкой.... взрослые люди называются))))

Кстати говоря дело не в дистанции ибо подразумеваются другие задачи
Например

0

11

на самом деле оч крутая штука если ей заниматься. но дорогостояще.

0

12

не ребята... у меня охотничий опыт хоть и не большой, но скажу я вам наши мужики по пьяни такие чудеса вытворяют... а эти только патроны жгут...

0

13

косяк уток из семи штук мой коллега у меня на глазах в лет на расстоянии 40 метров с пяти выстрелов пять уток упало, а этот в упор три консервные банки долбил и слава богу хоть пятью патронами поразил...

0

14

:D

0

15

Есть разные упражнения. Есть с пулей, есть дробью, есть с картечью.

Мишени юзаются как правило либо цепи (колышутся при попадении), либо железные тарелки (при попадании слышен звон). Все это как раз для того, чтобы не ходить (по ТБ рубеж полностью закрывается при расстановки - все тупо ждут) по сто раз и не расставлять заново.

Фишка не в дальности (вся самооборона это по сути 5-30 метров), а в наработке разных техник, в том числе и перезарядки НА ВРЕМЯ. То есть каждый участник хронометрируется на каджом упражнении. Промах, это дозарядка, а дозарядка - это время....

Да, профессиональный ISPC это "не за даром". У меня знакомый тренируется по два раза в неделю. Одна тренировка 100-150 патронов (даже если покупать гавнопатроны получается нормлаьно). Естессно наше всеми любимое государтсво в спорт не вкладывается, более того стрельбище "Динамо"  в Мытищях закрыли и начили строить на его месте катеджи. То есть патроны это только пол беды...

Что до меня лично, то охота совершенно не вставляет, а тупо жечь патроны на "бабахинге" тоже быстро надоело. То есть по мне либо занятия по тактике, либо торелочки. Щас разгребу дела и начну восстанавливать лицухи + охотбиле. Уж очень хоцца .12ку

ЗЫ
По ценам наши Сайги и Вепри (хотя все всё "пилят и подтачивают", ставят тюнинг - благо наши Вепри любят и в Европе и США ) в целом очень даже ничего, и стоят не дороже приводов. БУ вообще более чем доступно, можно найти ОЧЕНЬ дорогие ружья за ОЧЕНЬ интересные ценники.

0

16

у меня ИЖ 27 ЕМ -1С 12кал... под магнум 76 мм для спортинга и охоты хватает тока чеки меняй. два выстрела конечно маловато.... но зато штука безотказная... хорошему стрелку и двух выстрелов достаточно...
магнумавские пули очень серьезная вещь... по убойности Вепрь с моим не сравниться... за счет длины ствола опять преимущество у меня... но это лирика.
прежде чем брать ствол надо понимать чем будешь заниматься. я изначально брал для охоты, хотя и по тарелочкам приятно подолбить... через 2 года возьму нарез Тигра... моя мечта...  :love:

0

17

- Скажи мне, товарищ, хрена какого
Тозика ты покупал сто шестого?
- О, есть в этом, друг мой, немалый резон:
Оставил ты дома Сайгу в несезон,
А я в переулке и в темном лесу
За пазухой этот обрезик несу.
Закрыли охоту в текущем году -
На грипп наплевав, за утями пойду.
"Спасибо" - сказал тулякам браконьер,
Объект для доводки нашел инженер,
Турист и рыбак - аргумент для гопья,
Любому полезна машинка моя!
От юных годов и до белых седин
Кулацкий обрез всем нам необходим!

+2

18

:rofl: Молодец Сапер! 5 балов...

0

19

Сапер красава, порадовал постом )))

Интересно, а раньше мушкеты обрезали? ;)

0

20

я думаю стволы пилить начали во времена коллективизации... а раньше нужды в этом не было)))

0

21

Борода я просто тоже хочу немножко охотой заняться, а так как сам понимаешь я не миллионер мож проконсультируешь, просто вертикалка тож дико возбуждает, хотелось бы и для самообороны и для охоты, вепрь 35 блять стоит, за эти деньги мне кажется ИЖ+помповое ружье какое нить можно взять, правда веть?

0

22

27 ИЖ любимое ружье отечественных охотников, стоит в пределах 20 т.р. если интересно возьму с собой на трену... подержишь... пострелять не знаю получится ли... но патрошек возьму))))) сочетание цены и качества оптимальное. за рубеж отправляют естественно штучные с инкрустацией... там тож кстати пользуется спросом... можно взять МРку пятизпрядку... по деньгам тоже доступно... но лично мне не нравится... может подвести в самый не подходящий момент... случаются утыкания, да и в холодную погоду слышал от многих патроны примерзают друг к другу...
как вариант можно полазить по комиссионкам цены на б/у меньше... можно посмотреть по турецким помповикам тож хвалят... и цены приемлимые. Вепри по моемому нарезные, на базе СВД... вещь не плохая но с гладким стволом придется ходить 5 лет...
конечно Бенелли или Береты хорошие пушки но цены от 70 000 (кусаются). Хотя ради таких стволов можно и кредит взять, но охоты бывают разные. очень жалко когда на стволе стоимостью под 100 000 появляются царапины или сколы... Видел как с такими ружьями обращаются... (бережно и трепетно). поэтому для начала что нибудь попроще рекомендую ИЖ 27, а там разберешься)))))))))

0

23

возьми пжл))) станишь моим наставником)))ыы

0

24

ОК))))))))))))))

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Фотки с тренировки клуба "Тактика" по ISPC