Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Винил и наклейки с символикой команды.


Винил и наклейки с символикой команды.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Камрады, я тут чо подумал, не возникало ли у кого нибудь мысли, наклеить на машину, на капот например, символику команды? лично я бы с удовольствием на своём пипелаце замутил бы такое, или картинку - группа во главе со щитовиком, по типу как изображено на "обоях". У кого какие мысли будут?

+2

2

Отличная идея! Я бы лично символ с шеврона наклеел бы! Надо замутить штук 20, что б можно было на стекло клеить, но с внутренней стороны естественно)

0

3

если заморочиться по серьёзному и по качественному, то можно через контору risunkov.net, там знакомые ребята, токо нужно наверное будет, рисунок в корал дро. или чтото в этом роде. но это не наклейка, и придётся туда машину гнать. и дорого.. на весь копот в районе 7000-10000 тысяч выйдет я так думаю.

0

4

Нееее, ты чего? Таким макаром уж лучше аэрографию запилить... я имел в виду наклейки, размером с обычную наклейку на стекло авто.. ну, скажем, восклицательный знак. Такого плана продаются в "Урагане" на каширке ("Страйкболист в машине") и ещё я видел эмблему желтой конфы.

И вообще.... коли дело пошло и можно это рассматривать как сувениры, я бы ещё сюда вписал бы:
- кружки (спасибо Марату за экземпляр командной кружки с эмблемой, на полке красуется!)
- майки с эмблемой и названием (ну как силовики носят)
- флаг. Это я считаю вообще маст хэв. На днях попробую заняться этим вопросом.

0

5

интересная идея....

0

6

у меня есть выход на типографию - визитки там делаю за 3 копейки, да и девчонкам оттуда техосмотры подгоняю - они делают такое.

0

7

Стоп! Товарищь Александер Свинухов, я думаю его кто нибудь знает, может сделать футболки помоему по 350 рублей с любым рисунком, и наклейки я тоже думаю сможет! я футболку бы сделал на манер ФСБ, сзади- ВИХРЬ, на на груди со стороны сердца эмблему команды. как вам идея???

0

8

Mouse написал(а):

футболку бы сделал на манер ФСБ, сзади- ВИХРЬ, на на груди со стороны сердца эмблему команды. как вам идея???

+1 (Черного цвета). Думаю ребята поддержат!

0

9

да футболки однозначно надо делать, но на монер ОМСН, ВИХРЬ и тот же рисунок где два спецназовца

0

10

ИМХО получится футболка с рынка, если на ней изображать что-то кроме МСК "ВИХРЬ" на спине и эмблему команды на левой груди

0

11

А кто мешает сделать несколько типов футболок?)))) а там и толстовку можно забабахать)))

0

12

Пацаны, если можно - мы после через вас себе футболок закажем

0

13

Mouse написал(а):

я футболку бы сделал на манер ФСБ, сзади- ВИХРЬ, на на груди со стороны сердца эмблему команды. как вам идея???

+1

0

14

Раз пошла такая пьянка, поделюсь своей небольшой коллекцией, может кому поможет нужный дизайн для футболок подобрать:

http://i058.radikal.ru/1109/a5/d32156b77219.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1109/19/7272aa458efd.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1109/0b/3c99028a2ff2.jpg

http://i038.radikal.ru/1109/c1/296e12dd9ed0.jpg

0

15

Вот это спасибо!!! ОМСН больше всего понравилась

0

16

saper написал(а):

ОМСН больше всего понравилась

Моя самая любимая )))

0

17

про нее и говорил, надо на этот манер делать.

0

18

Ну да, как говорится ближе к телу ))
Кстати, третья футболка (ФСБ) отличается от остальных тем, что все рисунки полностью из вышивки, а не термоклееные, как остальные. Если интересно, могу про материал и производителя написать для каждой...

0

19

Вообще интересно конечно, они сами сувенирку заказывают, как мы собираемся, или централизованно шьется?

0

20

Тема стара как мир, поехали:
1 Плохиш М/48

Отредактировано Мальчиш-Плохиш (2011-09-23 15:54:13)

0

21

Производители футболок, все 100% хлопок:

1. Альфа антитеррор - "SAAD gold";

2. ОМСН - "B&C GLORIA";

3. ФСБ - "LeeLa";

4. Братишка - "SAMiA excelent standard".

0

22

Мальчиш-Плохиш написал(а):

Тема стара как мир, поехали:
1 Плохиш М/48

+1 Прицел XL/50-52 )))

0

23

Прицельный написал(а):

+1 Прицел XL/50-52 )))

Или XXL... Смотря какой производитель, всегда по разному сидят...

0

24

+1 L 48-50 Sturm, прицельный Андрюх а можешь намутить мне маечку антитеррор?

Отредактировано Sturm (2011-09-23 19:20:28)

0

25

м 48-50) юнат

0

26

Sturm написал(а):

Андрюх а можешь намутить мне маечку антитеррор?

Я бы с радостью дружище, только вот футболки были мне подарены разными людьми при разных обстоятельствах, кроме "Братишки", и к сожалению сейчас уже нет такой возможности... Вторую ОМСНовскую обещают подогнать только несколько месяцев, думаю можно уже забить на это дело... А насчет маечек, первый раз слышу чтобы "алкашку" так разрисовывали )))

0

27

+1   XL-52

0

28

Размеры размерами, а кто-нибудь уже сделал макет для полиграфии? Есть на что взглянуть то?

0

29

Щитки есть с девизом и без него,  Рамка с надписью ВИХРЬ жёлто-лимонного цвета тоже есть.
Осталось только указать изготовитель что на спину , а что на грудь лепить.
Этот минимализм и строгость, как раз для игр, под брониками носить.

ИМХО, но с силуэтами бойцов, надо делать на лето для города, с надписями не слишком привлекающим внимание.
(Таких красивых эскизов у нас нет)

Прицельный
Одна надежда на тебя))) У нас  нет людей хорошо работающих с фотошопом и одновременно  знающую суть желаемого результата.

0

30

Во как )) Блин парни, сейчас я не могу этим заниматься, мне еще проект завершить надо...

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Винил и наклейки с символикой команды.