Страйкбольная команда Вихрь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Винил и наклейки с символикой команды.


Винил и наклейки с символикой команды.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

А кепки не хотите замутить типа этой?

http://i072.radikal.ru/1109/f5/24ea11c6fdcf.jpg

0

32

Само собой, эта просьба не имеет срока, и делается при наличии свободного времени и настроения))
Я тоже не буду бить в баклуши, попробую сделать несколько на выбор, к следующему лету.

А сейчас для опыта и практики, сделаем первый вариант (Щиток на груди в области сердца и надпись ВИХРЬ на спине)
Так же предлагаю на рукавах обозначить принадлежность к отделу.

0

33

Мальчиш-Плохиш написал(а):

Так же предлагаю на рукавах обозначить принадлежность к отделу.

Смотря с какой целью. Если просто для городского варианта, то мне кажется принадлежность не к чему, т.к. само нанесение рисунков на футболке автоматически становится рекламным продуктом команды, а принадлежность... ну не знаю...

А вот если разрабатывать футболки как форменный элемент одежды, то принадлежность будет очень кстати, и лучше этот элемент обозначения нанести как-нибудь однообразно (к примеру смотришь на погоны и знаешь в каком человек звании, ты уже интуитивно знаешь куда смотреть), вот и для принадлежности нужно выбрать такое место, чтобы через некоторое время было достаточно одного взгляда для определения отдела. Соответственно это должен быть определяющий знак-картинка, а не текст. Просто легче записываются в памяти человека определенные картинки, потом уже значение этих картинок...

С другой стороны смысла во всем этом мало, мне кажется любой боец команды без разницы в каком он отделе, должен умело обращаться и с оптикой, и с пиротехникой, и с аптечкой в конце концов. Так что пища для размышления имеется.

ИМХО....

0

34

Именно к форменной футболке, для красоты, так как у нас и так все знают кто где и стараются быть разносторонне развиты.
Если политическая ситуация в СК не изменится, будет присутствовать дугообразная надпись "Русский Блок"

0

35

А с чем связано наличие дугообразной надписи "Русский Блок"?

0

36

Русский блок- объединение страйкбольных команд, которые моделируют Россию будь то ГРУ,МВД,ФСБ, Пехота,ВДВ, и других молодцев которые за Русь животом полягут.

Так же существует Блок НАТО, Энерго блок, и т.д. и всё это входит в "СК" (Совет Командиров)
Мы в последнее время как то отделились от всего этого, и играем по своим правилам (что не может не радовать) так как никто не ругает за 150 в здании и кинутый взрыв пакет и прочую пиротехнику.

Эта надпись опять же для красоты и под вопросом.

0

37

Мальчиш-Плохиш написал(а):

играем по своим правилам (что не может не радовать) так как никто не ругает за 150 в здании и кинутый взрыв пакет и прочую пиротехнику

Ну да, так интереснее конечно....

0


Вы здесь » Страйкбольная команда Вихрь » Обо всем » Винил и наклейки с символикой команды.